Сумасшедший спаситель

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 146 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Расследование:начало

Настройки
Когда наступило утро Ян начал готовиться к встрече Канаи. Он весь день обдумываю свои слова и как он подойдёт. Время вечер, надо выдвигаться. Ян уже подходил к дома Канаи. И тут замечает около входа в дом своих братьев. Один стоял с битой, а другой с ножом. Тут идёт Канаи к дому. Эти двое подлетают к нему. -ты че, сученыш, совсем попутал?! - мы тебе даже ничего не сделали, а ты его грохнул! Канаи резко бледнеет - дддда вы чччто. Яя никого ннне трогалллл. Тот, который с битой его зовут Бен. Он подбежал к Канаи и начал бить его битой. Тот, который с ножом - Кода ждал своего часа. Ян не мог стоять на месте и в последний момент влетел в драку. Нож попал ему в ногу, а рукой он откинул биту. Бен и Кода были сильно удивлены появлением братишки. -вы че творите?! Сначала братца своего грохнул, теперь на него лезете! - А разве не он грохнул Хотэ?!?!?! Бен и Кода совсем в недоразумении. - он был весь день со мной! Вы хотя бы в ситуации разберитесь! Двое братцев резко покраснели и сбежали. Канаи был в обмороке. Ян взял его на руки и захромал к дому. Он положил его на кровать, а сам начал пытаться остановить кровотечение из ноги. -бббинт вв нижжнем ящиккке Слабым голосом произнёс Канаи. Ян обернулся на него с обеспокоенный видом. - ты в порядке?! Все хорошо?! -дда -боже, ты весь опухший. не братья, а придурки! Канаи обратил внимание на ногу. -у тебя кровь! Как это получилось?! -они пытались убить тебя.. Глаза Канаи были наполнены страхом и он чуть не свалился в обморок. -эй-эй! Только снова не вырубайся! -постараюсь. Канаи задумался, а потом сказал. - погоди, эти двое говорили про то, что я убил Хотэ. Получается это были не они. Но кто тогда? -наверное кто-то, к кому они тоже приставали. -ну мы однозначно в этом разберёмся. -хоть я их ненавижу, но все-же разберусь в этом. Можно остаться у тебя на ночь? -конечно, ты весь побитый. Куда ты так пойдёшь? Хах - а ты себя то видел?ты не лучше, ахах -кровать на верху -а ты что, хочешь спать на диване? -ну.. -мы идём вместе к тебе в кровать. -ну ладно)
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник