Расследование:начало
9 марта 2021 г., 18:58
Когда наступило утро Ян начал готовиться к встрече Канаи. Он весь день обдумываю свои слова и как он подойдёт. Время вечер, надо выдвигаться. Ян уже подходил к дома Канаи. И тут замечает около входа в дом своих братьев. Один стоял с битой, а другой с ножом. Тут идёт Канаи к дому. Эти двое подлетают к нему.
-ты че, сученыш, совсем попутал?!
- мы тебе даже ничего не сделали, а ты его грохнул!
Канаи резко бледнеет
- дддда вы чччто. Яя никого ннне трогалллл.
Тот, который с битой его зовут Бен. Он подбежал к Канаи и начал бить его битой. Тот, который с ножом - Кода ждал своего часа. Ян не мог стоять на месте и в последний момент влетел в драку. Нож попал ему в ногу, а рукой он откинул биту. Бен и Кода были сильно удивлены появлением братишки.
-вы че творите?! Сначала братца своего грохнул, теперь на него лезете!
- А разве не он грохнул Хотэ?!?!?!
Бен и Кода совсем в недоразумении.
- он был весь день со мной! Вы хотя бы в ситуации разберитесь!
Двое братцев резко покраснели и сбежали. Канаи был в обмороке. Ян взял его на руки и захромал к дому. Он положил его на кровать, а сам начал пытаться остановить кровотечение из ноги.
-бббинт вв нижжнем ящиккке
Слабым голосом произнёс Канаи. Ян обернулся на него с обеспокоенный видом.
- ты в порядке?! Все хорошо?!
-дда
-боже, ты весь опухший. не братья, а придурки!
Канаи обратил внимание на ногу.
-у тебя кровь! Как это получилось?!
-они пытались убить тебя..
Глаза Канаи были наполнены страхом и он чуть не свалился в обморок.
-эй-эй! Только снова не вырубайся!
-постараюсь.
Канаи задумался, а потом сказал.
- погоди, эти двое говорили про то, что я убил Хотэ. Получается это были не они. Но кто тогда?
-наверное кто-то, к кому они тоже приставали.
-ну мы однозначно в этом разберёмся.
-хоть я их ненавижу, но все-же разберусь в этом. Можно остаться у тебя на ночь?
-конечно, ты весь побитый. Куда ты так пойдёшь? Хах
- а ты себя то видел?ты не лучше, ахах
-кровать на верху
-а ты что, хочешь спать на диване?
-ну..
-мы идём вместе к тебе в кровать.
-ну ладно)