Мой любимый, Пятый

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 311 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство.

Настройки
2020 год. Все 6 Харгривзов сидели за столом и завтракали. За их столом была полная тишина - они вспоминали Бена. Но вдруг, двор зажёгся синим светом, из окна были видны синевато-голубые вспышки света. Выйдя во двор, Пятый прокричал: П.:Кто переносится сюда? Вспышка такая же, как и тогда когда я переносился.. И вправду, кто то переносился, но ещё было не известно кто. Через пару минут, из света вывалилась девушка, а свет изчез. П.:Кто ты черт возьми?! И что ты тут делаешь?! - Сказал Пятый В.2.Я - Ванесса Харгривз - Номер 8, рада вас видеть) Все вошли в столовую, и сели, в ожидании объяснений от девушки. Д.:Ну? В.2.Что ну? Вам чо, реально интересна моя история жизни? Д.:Ну да. В.2.:Ладно. Отец забрал меня, когда мне было 5 лет. Он тренировал меня в одиночестве, так как вы были сильнее меня, но после курса тренировок, он понял, что я опасна для этой планеты, и начал боятся меня сильнее Вани. Он посадил меня в подвал, с 6 до 9 лет он просил Грейс приносить мне еду, но когда он уже узнал что я готова мстить, он построил механизм, который выдавал мне еду без контакта Грейс. Когда мне было 15 лет, в 1 обычный день, мне пришла газета, в которой было написано, что Пятый пропал без вести..У мен была истерика, так как на тот момент Пятый был моим самым большим кумиром. Я решила найти его, и после долгих попыток перенестись во времени как и он, я все таки смогла перенестись в будущее. Но Пятого там не оказалось...я прожила в том апокалипсисе около 35 лет, после чего сумела открыть портал, но он был не в настоящее, а в прошлое...далёкое прошлое...там я прожила ещё 25 лет, плюс минус, после чего смогла вернутся сюда. Но есть интересный факт, Пятый перестал быть моим кумиром ровно тогда, когда я увидела на что способна. К.:А как мы можем верить тебе? В.2.:Не хотите не верьте, но...опа, а отец умер, да? Д.:Да.. В.2.:Ну и прекрасно, он относился ко мне, хуже чем к тараканам. Л.:Почему ты так говоришь?! Хоть он и не был ангелом, но он воспитал в нас силу. В.2.: Да?! Страх, боль, ненависть, фальшивое геройство, и нужда быть полезными - вот что он в нас воспитал! П.: Апокалипсис будет ровно через 10 дней, и раз ты такая сильная, давай, останови его! В.2.: Мне нужна причина чтобы ее устранить! Но если вы хотите, я могу просмотреть ее! П.: Ну же, давай! Ванесса закрыла глаза, а после того как она их открыла, они светились ярким светом, как и способность Вани. П.: Что?.. Только не говори что Ваня снова станет причиной! В.2.: К сожалению да. П.: Черт возьми... В.1.: Что? Я опять стану причиной апокалипсиса?. В.2.: Скорее всего, советую всем не бесить мою конфетку.) В.1.: Спасибо.) К.: Давайте выпьем за возвращение сестры? Как никак, новый член семьи! В.2.: Я не буду, я пойду в комнату и просто полежу П.: Угу.. Ванесса ушла к себе в комнату, а Пятый начал ходить из стороны в сторону, обдумывая все что произошло Д.: Пятый, можешь не мельтешить? П.: Диего, а можешь заткнуться? Я не знаю, верить ли ей, или нет..Может она хочет убить всех нас, или нанести нам вред! Д.: Если она посмеет, я ей почку вырежу! П.: Она даже тебя и близко не подпустит, ты слышал сколько у нее способностей? Единственное что заставит ее пощадить тебя - так это то что ты ее брат. К.: О чём болтаем? Д.: Ни о чем, Пятый думает что умный, а на самом деле даже не подойдёт к Ванеесе - не осмелится. П.: Это ты к ней подойти не сможешь! Твои ножи для нее - хлебные палочки! К.: А мы с Ванессой договорились что в клуб сегодня пойдемч бухнем немного. П.: Никаких бухнем! Д.: Первый раз когда я согласен с Пятым! К.: А кажется у нас кто то влюбился? Если бы она была бы вам равнодушна, вы бы не реагировали так.) В.2.: О чем болтаем, господа мои?) Д.: Можно я с вами в клуб пойду? П.: И я могу? В.2.: Мы хотели вместе с Клаусом, он сказал что знает все меню и какой вкус у каждого коктейля, и обещал дать попробовать самые лучшие.) Д.: Окей, я к Лайле П.: Я тогда пошел найти причину апокалипсиса. К.: Пойдем?) В.2.: Пойдем.) _7:00_ К.: А вот и мы!) Д.: Где вы были черт возьми?! В.2.: А тебе какая разница?) П.: Ванесс, поговорим? В.2.: Ок? В комнате Пятого П.: Ты с ума сошла? Ты хоть знаешь что он с тобой сделать мог?! В.2.: А с чего ты так заботишься обо мне, а? Умру я, не умру я, тебе какая разница? Я же "не ваша сестра, самозванка, пришедшая с злом, которая хочет вас всех убить." П.: ... В.2.: Разве не так ты говорил вчера?! Че молчишь? П.: Я не это имел ввиду! В.2.: А я это! Сори, мне идти надо. И Клаус в отличие от тебя, хотя бы нормально ко мне относится! П.: Куда ты?! Ты думаешь я тебя отпускал, тварь?! В.2.: Чё ты ляпнул, мешок для блевотины?! П.: Чего?! Они чуть ли начали драться, посыпать друг друга матами и оскорблениями. В.2.: Заткнись, придурок! П.: Это я придурок, с*чка?! В.2.: Ты меня достал! Ванесса достала топор из-за спиныя и замахнулась на Пятого, а он в свою очередь перенёсся за ее спину. В.2.: Старые приёмчики? Смешно.) П.: Рад что тебе смешно.) Ванесса запрыгнула и повалила Пятого, после чего, ухмыльнулась, и перенеслась. Д.: А где Пятый? В.2.: Лежит, и отдыхает.) Д.: Что ты сделала с нашим братом, ведьма?! Ванесса перенеслась вплотную к Диего. В.2.: За языком следи.) Д.: Ещё что! Ванесса перенеслась так, что она оказалась сзади Диего, взяла его нож, и приставила ему его к горлу. В.2.: Ещё что то вякнешь?) Д.: Н-нет. Продолжение следует...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)