Мой любимый, Пятый

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 311 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Попытка наладить ситуацию.

Настройки
_19:00_1 октября_ В.2.: День рождения, ура. К.: Почему так грустно?( В.2.: От меня все всего требуют, так что я пойду искать причину, не думаю что это Ваня, до конца света 6 дней. К.: Уверена что это точно не Ваня? В.2.: Уверена! Ванесса собрала вещи, и собралась выходить из дома. В.2.: И на последок, передай Пятому, что я его НЕ-НА-ВИ-ЖУ! К.: Хорошо... Ванесса вышла из дома, и пошла по улице. Здесь было много прохожих, которые спрашивали что случилось, но она не отвечала им. _23:36_ В.2.: Да что может быть не так?.. К.: Стой! В.2.: Клаус? К.: Да, стой! В.2.: Что тебе?! К.: Ты можешь быть причиной апокалипсиса! В.2.: Что за бред ты несёшь? К.: Ну смотри, у тебя же сила тоже имеет светло-голубое свечение, так? В.2.: Ну да. К.: И ты тоже способно взорвать все к чертовой матери, так? В.2.: Ну?! К.: И тебя тоже все начали злить, так?? В.2.: Хм...логика верная... К.: Соответственно у меня есть идея просто вместе смыться куда то? В.2.: Хорошая идея, мне как раз одна женщина задолжала хату тут рядом.) К.: Вот и отлично! За это можно и бухнуть.) В.2.: Ты прям сегодня идеями плещешь.) К.: Ну конечно! Ванесса и Клаус на радостях пошли забрать ключи от хаты, забрав из они пошли оставить вещи, и пошли в бар. К.: Тебе что?) В.2.: Хм...виски с колой?) К.: Хороший выбор я считаю.) _3:27_ ???: Выметайтесь, бар закрыт! К.: Ну хорошо, хорошо, чё орать то.. В.2.: Вот именно *ик* ???: Пьянь опять... К.: На хату тогда? В.2.: НЕТ БЛИН НА ЛАВОЧКУ! К.: Ха-ха-ха, как смешно. В.2.: Я знаю.) Они перенеслись в хату,и переоделись и легли спать. _11:53_ В.2.: Да кто там?! К.: Открой ты.. В.2.: Ладно.. За дверью стоял Пятый. П.: Вот ты где, а Клаус? Он здесь?! В.2.: Чё ты за нас так переживаешь? Я в твоём внимании не нуждаюсь, мы с Клаусом сами справимся, он хотя бы веселые, в отличии от тебя. П.: Ты хоть понимаешь что до конца света осталось буквально пару дней, а вы тут тусите вместе! В.2.: Слушай, ты из себя крутого строишь, ты с концом света и справляйся. П.: Понятно все с тобой..Ты уже наверное с Клаусом и спишь,так? В.2.: Ха-ха-ха, смешно. П.: Вы возвращаетесь, и точка! В.2.: А знаешь кто моя мама? Просто интересно.) П.: Грейс наверное, что за тупые вопросы?! В.2.: Вот и нет, моя мама -... Продолжение следует...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник