Попытка наладить ситуацию.
12 марта 2021 г., 07:48
_19:00_1 октября_
В.2.: День рождения, ура.
К.: Почему так грустно?(
В.2.: От меня все всего требуют, так что я пойду искать причину, не думаю что это Ваня, до конца света 6 дней.
К.: Уверена что это точно не Ваня?
В.2.: Уверена!
Ванесса собрала вещи, и собралась выходить из дома.
В.2.: И на последок, передай Пятому, что я его НЕ-НА-ВИ-ЖУ!
К.: Хорошо...
Ванесса вышла из дома, и пошла по улице. Здесь было много прохожих, которые спрашивали что случилось, но она не отвечала им.
_23:36_
В.2.: Да что может быть не так?..
К.: Стой!
В.2.: Клаус?
К.: Да, стой!
В.2.: Что тебе?!
К.: Ты можешь быть причиной апокалипсиса!
В.2.: Что за бред ты несёшь?
К.: Ну смотри, у тебя же сила тоже имеет светло-голубое свечение, так?
В.2.: Ну да.
К.: И ты тоже способно взорвать все к чертовой матери, так?
В.2.: Ну?!
К.: И тебя тоже все начали злить, так??
В.2.: Хм...логика верная...
К.: Соответственно у меня есть идея просто вместе смыться куда то?
В.2.: Хорошая идея, мне как раз одна женщина задолжала хату тут рядом.)
К.: Вот и отлично! За это можно и бухнуть.)
В.2.: Ты прям сегодня идеями плещешь.)
К.: Ну конечно!
Ванесса и Клаус на радостях пошли забрать ключи от хаты, забрав из они пошли оставить вещи, и пошли в бар.
К.: Тебе что?)
В.2.: Хм...виски с колой?)
К.: Хороший выбор я считаю.)
_3:27_
???: Выметайтесь, бар закрыт!
К.: Ну хорошо, хорошо, чё орать то..
В.2.: Вот именно *ик*
???: Пьянь опять...
К.: На хату тогда?
В.2.: НЕТ БЛИН НА ЛАВОЧКУ!
К.: Ха-ха-ха, как смешно.
В.2.: Я знаю.)
Они перенеслись в хату,и переоделись и легли спать.
_11:53_
В.2.: Да кто там?!
К.: Открой ты..
В.2.: Ладно..
За дверью стоял Пятый.
П.: Вот ты где, а Клаус? Он здесь?!
В.2.: Чё ты за нас так переживаешь? Я в твоём внимании не нуждаюсь, мы с Клаусом сами справимся, он хотя бы веселые, в отличии от тебя.
П.: Ты хоть понимаешь что до конца света осталось буквально пару дней, а вы тут тусите вместе!
В.2.: Слушай, ты из себя крутого строишь, ты с концом света и справляйся.
П.: Понятно все с тобой..Ты уже наверное с Клаусом и спишь,так?
В.2.: Ха-ха-ха, смешно.
П.: Вы возвращаетесь, и точка!
В.2.: А знаешь кто моя мама? Просто интересно.)
П.: Грейс наверное, что за тупые вопросы?!
В.2.: Вот и нет, моя мама -...
Продолжение следует...