Кексы от Гарпуна

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 653 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Принесённая вкусняшка

Настройки
Дождливый весенний день. Шоске как обычно опаздал в школу, плюс к этому что он весь мокрый. Ужас! Учительница отчитала Шоске за опаздание, но ей это было не в первой. Урок как всегда был скучный, поэтому Шоске начал озираться по сторонам. Увидел что Гарпун была чем-то счастлива, " О чём эта девка думает? " проговорил он про себя, " Ну и ладно ". Звонок начал звенеть, говоря что урок кончился. Гарпун начала с кем-то говорить, Шоске взял телефон, посмотрел время, положил его обратно, вдруг он увидел что Гарпун достала откуда-то кексы и их.уже забирают. Он очень удивился этому и тоже встал за кексами. Гарпун окружили одноклассники и Шоске походу был последним. " Надо было раньше понять что она вытащит кексы " подумал он. Через минуты две, почти никого рядом с Гарпуном не осталось и Шоске смог подойти. - Можно мне тоже? - Да, конечно бери Шоске взял кекс и сел за свою парту. Он сразу не ел кекс, а смотрел в пустоту. Сам не заметив этого, Гарпун подошла к нему и спросила : - Ты так и будешь смотреть на него? Он вдруг опомнился и промолвил : - походу я впал в гипноз... - Как скажешь Гарпун пошла говорить со своими подругами, пока Шоске ел кекс и о чём-то думал... Вдруг он вскочил и крикнул Гарпуну : - Научи меня тоже так шикарно готовить кексы! Гарпун и её подруги посмотрели на него, Гарпун повернулась к подружкам, одна что-то тихо сказала, Гарпун посмотрела на Шоске и сказала : - Тогда приходи ко мне на воскресенье, в одиннадцать часов - Вот и договорились Уроки закончились и все разошлись по домам, Шоске лёжа на кровати до сих пор думал о чём-то...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник