FLASHBACK
Также как и сейчас Наруко лежала в своей кроватке , но только она плакала. Воспитатели этого приюта очень редко ухаживали за ней, а так как она маленькая, ей нужен был уход, вот только вместо того чтобы успокоить её, воспитательница ударила её а после кинула на холодный пол и сказала: —Если ещё хоть раз будеш плакать, убью. Эти слова ей запомнились на всю жизнь. Конец FLASHBACK С тех пор она ни разу больше не плакала. Также после этого Наруко начала слышать разные голоса и повторяла те слова которые они говорили, так она и научилась говорить, правда, она произносила слова только когда никого рядом не было. Наруко очень быстро училась и развивалась. Когда ей исполнился год, она уже умела ходить , а через неделю уже и бегать. Она обладала неимоверной памятью, ведь помнит все моменты своей жизни. Через полгода в лесу Наруко познакомилась с одной доброй бабушкой, по имени Кумико, которая научила её читать и писа́ть, и только когда они вдвоем, она разговаривала. Однажды Кумико спросила: —Наруко, а почему ты так мало разговариваешь? —Ну как вам сказать Кумико–сан.. —Говори всё как есть. —Ну когда мне было где-то полгода, воспитатильница моего приюта, пригрозила что убьёт меня если я ещё хоть раз буду плакать. С тех пор то я и не разговаривала в присутствии кого-то. —Понятно. Ну ты не переживай ты можешь на меня положиться. Через неделю Кумико-сан умерла, ведь в дупле дерева, возле которого они всегда разговаривали, она нашла письмо: Здравствуй, Наруко, если ты это читаешь, значить я умерла. Я знала что мне недолго осталось жить, но ты продолжай учиться и стань замечательным шиноби чтобы защитить себя и деревню. Также я разказала о тебе своей подруге. Она работает в детской библиотеке для шиноби. Её зовут Аяко. Обязательно познакомься с ней, она поможет тебе стать отличным шиноби. Если решишся с ней познакомиться, знай: 16 апреля в час дня, она придёт на наше с тобой место встречи. Прощай Наруко. Твоя Кумико-сан. Прочитав письмо, Наруко начала плакать, а через слишком большой стресс потеряла сознание. Продолжение следует.Пролог
10 марта 2021 г., 12:35
Примечания:
В моём фф во всех деревнях, джинчуурики уважают и почитают, как героев, кроме деревни Конохагакуре но Сато, ведь Девятихвостый убил многих и уничтожил почти всю деревню, а простить его джинчуурики не могут.
События происходят в деревне скрытой в листве.
В приюте, в маленькой комнате, в кроватке, сидел младенец. Её звали Узумаки Наруко. Сегодня ей исполнился годик, но поздравлять маленькую девочку никто не торопился. Она тихонько лежала у себя в кроватке, ведь знала если будет кричать, ей не поздоровится