Знакомство
14 марта 2021 г., 10:06
Примечания:
В таких дужках { } - будут мысли Наруко.
Очнулась Наруко в помещении похожим на канализацию. Везде были трубы с которых капала вода. Вода также была на полу и её было много, по пояс. Услышав голоса её как будто что-то направляло туда и она пошла по тёмному коридору.
Увидев свет, Наруко насторожилась, а дойдя до конца остановилась, и увидела 9 зверушек, которые похоже недавно спали, а сейчас смотрели на пришедшую гостью. У всех них было разное количество хвостов от 1 до 9 и выглядели все по разному. Пройдя на середину комнаты Наруко спросила:
—Кто вы?
—Мы биджу– заявил 9-хвостый.(Курама)
—Биджу, а кто это?
—Биджу– это огромные сгустки чакры, которые воплощаются в облике зверей.–(Курама).
—А вы опасны для людей?
—Смотря для каких именно.(Курама)
—А вы меня убьете?
—С чего бы нам тебя убивать? Ты же ничего плохого не зделала.–сказала 2-хвостая.
—А как вас зовут? Меня Наруко.
—Курама.
—Мататаби.
— Кокуо.
—Чоумей.
—Гьюки.
—А остальных?
—Они не хотят с тобой знакомится. –сказала Мататаби.
—Ну ладно. Кстати, а где я?
—Ты в своем подсознании.(Курама)
—Подсознание?
—Можно считать, это внутренний мир человека.(Курама)
—А как я здесь очутилась?
—Ты потеряла сознание от сильного потрясения.(Курама)
—Точно. Кумико-сан, мертва, верно?
—Если верить письму, то да, она мертва.(Курама)
Наруко огорчилась но спросила:
—А что вы делаете в моём подсознании?
—Нас запечатал в тебе 4 Хокаге, и поэтому ты являешься джинчуурики.(Курама)
—Джинчуурики?
—Джинчуурики–это люди в которых запечатаны биджу, то есть мы.(Гьюки)
—Наруко, тебе пора, снаружи двое Учих.(Курама)
—Учиха?
—Учиха–это клан.(Курама)
—А как мне с вами связаться?
—Мы сами свяжемся с тобой, и раскажим всю правду.(Курама)
—А разве не рановато ей это знать?(Гьюки)
—Чем раньше, тем лучше. Ладно Наруко тебе пора.(Курама)
Через несколько секунд, Наруко открыла глаза в реальном мире, и увидела перед собой двух мальчишек. Первому было где-то 7, а второму– 5. У обоих были черные
глаза и волосы. Одеты в синие футболки и черные шорты по колена. Тот что по младше начал задавать вопросы:
—Что ты здесь делаешь? Сколько тебе лет? Ты заблудилась? Где твои родители? Где ты живёшь?
Наруко не ответила, её лишь начало трясти.
—Не бойся. Мы тебе не навредим. Ты умеешь разговаривать?– говорил старший.
Тут Наруко услышала голос Мататаби:
—Не переживай, им можно верить. Откройся им. В будущем они тебе помогут.
{—Хорошо}
—Меня зовут Шисуи, а его– Итачи. Как тебя зовут?
—Наруко.– тихим голосом сказала та.
—Наруко значит, красивое имя.Где ты живёшь?(Шисуи)
—В приюте.
—А сколько тебе лет?(Итачи)
—Полтора года.
—И ты уже умеешь так чётко разговариваешь?(Шисуи)
—Угу.
—Давай ка мы тебя проводим. Уже довольно поздно.(Шисуи)
—Не нужно, я сама дойду.
—Уверена? (Итачи)
—Да.
—Ну как хочешь, только будь аккуратней.
После этих слов они разошлись в разные стороны. Думая о друг друге.
Продолжение следует