***
Утро следующего дня. Сегодня первый день нормальной учёбы после спортивного фестиваля. - Миёко постой! - Урарака? - Привет? А ты в каком? - Я у Пистолетоголового, а ты? - Я у Бест Джинса. - Круто! А вот и академия. - Здравствуйте, вы должно быть Очако Урарака и Миёко Судзуки? - Да.***
На следующий день нас всех отправили на первый патруль в качестве героев. - Проходите. Переоденетесь в геройские костюмы и выйдем на патруль. Мы с Бакуго, который, как оказалось, тоже в агентстве Бест Джинса, пошли в раздевалки. Переоделись и вышли на улицу. И минут через пять мы просто безвольно бродили по городу. Я случайно отстала от всех. Пытаясь добраться к ним скорее, я пошла через переулки. - Твой жалкий братишка... Припоминаю-припоминаю. Он ещё не сдох? - это что, Иида? - Школьникам здесь не место. Я прикончу тебя, - мне может понадобиться помощь, я отослала в групповой чат моё местоположение и вышла из-закоулка. - Я здесь, дабы спасти тебя, Иида! - я сформировала огромную сферу. Пятно в свою очередь разрезал его ножом, немного зацепив мою руку. Он... Слизал кровь? Тем не менее, меня парализовало. - Он... Может обездвижить, если попробует хоть каплю крови. Уходи. Уходи, пожалуйста. - Нет, - конечности пришли в норму. Я просто сформировала "ленты" из воды и атаковала его ими, ведь все он не отобьёт. Удар. Я почувствовала, как его нож крепко вошёл в моё плечо. - Глупые детки, - надо как можно быстрее... Я просто захлестнула его водой и смыла свою кровь. Ещё несколько градовых ударов с моей стороны, не действует. Тогда я решила задействовать обе причуды одновременно. Это опасно. Воздух в перемешку с водой полетели в Пятно. Опять то же. Опять, опять, опять... Вдруг, сзади послышался треск огня. - Я опоздал? - его атаки были мощными, намного сильнее моих. В последний момент, мы объединили свои причуды воедино, я подняла Пятно в воздух и взлетела вместе с парнями. Тогда мы его добили, но какой ценой... Воздух с моей стороны мог стать неконтролируемым в любой момент, адреналин взял надо мной гору. Только сейчас я почувствовала дикую боль в зоне плечей, но я должна держаться. - Вы как? - Немного странный вопрос. Ты на своё плечо смотрела, нет? - А что с ним? Мне не больно, - ложь. Я теряю кровь, я чувствую это с каждым шагом. - Спасибо вам... Судзуки, Тодороки. Спасибо. - Я бы не пришёл, если бы она не кинула геолокацию. Правда ведь, Судзуки? - мне уже окончательно плохо. Ходить сложно, порез глубокий. Я теряю сознание.***
Очнулась я уже в больнице. Вокруг меня были Тодороки, Иида, учитель Айзава, Пистолетоголовый и Исцеляющая девочка. - Очнулась! - сказала последняя и поцеловала меня в руку. Плечо сразу исцелилось. - Спасибо. - Будь осторожна, хорошо? Ты уже свободна, можешь идти, - не дождавшись ответа она ушла. - Э, ты чего от нас оторвалась? - Я... Просто я... - Ладно, завтра поговорим. Если придёшь, конечно. Я пошёл, - постепенно удалились и Тодороки с Иидой. Вроде, ходить стало легче. Я решила пойти домой сама, по переулкам. Но если бы я тогда знала, чем это обернется...