Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 15

Настройки
Примечания:
Я вышла с больницы. Иду по знакомой уличке, которая ведёт к моему дому. Вдруг, из ниоткуда я услышала. - Миёко Судзуки? - голос был хриплым и противным. Я обернулась. Он был в тёмном худи, капюшон закрывал почти всё лицо. В дневном свете, я увидела что его лицо пересекает шрам. Всё бы ничего, но в один момент я почувствовала, что не могу пошевельнуться. - Не бойся. Больно не будет - он ехидно улыбнулся. Кричать я не смогла, я просто как безвольная кукла. Он утащил меня вглубь закоулка, раздел... Единственное что я смогла делать это плакать. Плакать от безысходности. - А ты знаешь, я ведь тебя люблю,ты моя героиня. Спросишь, откуда я тебя знаю? Фестиваль. Все вы прославились. Он бесцеремонно раздвинул мои ноги. Обнажил свой член. - Видишь? Не бойся ты так. Тебе не будет больно, - он вошёл, даже без подготовки. Неужели... Неужели он... Меня насилует? Боль. Острая и резкая боль пронизала низ живота, слёзы катились градом. Из кармана моих штанов выпал телефон. Вдруг, мой телефон зазвонил. На экране высветилось имя: "Тодороки Шото". В воздухе витала атмосфера похоти и печали. Оба запаха смешались. - А-ах, ты такая узкая. А? Это твой герой? Ха-ха, потом поговорите, мы не закончили. Вот блин, как же мне тебя жаль, - он залился хохотом. Его темп был быстрым и грубым. Он не раз менял позиции, нанося мне больше и больше боли. Каждый раз он эякулировал мне на спину или на живот. В конце, когда он оделся, он сфотографировал меня. Сфотографировал в самом позорном положении. - Знаешь, я ведь тоже хотел быть героем,но причуда не подошла. Как печально, правда? - он кинул в меня салфетки, - Вытрись, - он ушёл. Через несколько секунд тело отпустило. В слезах я вытерла живот и спину. Кое-как оделась. С того времени, Тодороки не звонил. Я чувствую себя немного плохо. Лучше выйду на нормальную улицу. Я вышла назад, к больнице, с которой выходил Шото. - Судзуки! - нет... Он меня заметил, - Ты в порядке? Ты не брала трубку, я беспокоился. - Всё в порядке Тодороки, правда. Телефон был на беззвучном режиме, - он взял меня за плечи. - Почему твой голос дрожит? И одежда вся испачкана, хотя я знаю тебя и твою любовь к чистоте.

Невозможно... Он знает?

Я опять начала плакать. - Извини... Извини меня, Тодороки... - Эй, что случилось? Подожди здесь, хорошо? - Да. - Он отошёл от меня ненадолго, поговорил с кем-то по телефону и вернулся. - Я здесь. Эй, вытри слёзы, - к нам подъехало такси, он усадил меня в него, сел около меня и продиктовал водителю адрес. Через несколько минут мы были у красивого дома в традиционном японском стиле. Он отомкнул двери ключом. - Сейчас дома никого нету. Не волнуйся. Мы вошли в дом.Пошли в направлении его как я поняла комнаты. - Здесь никого кроме нас нету. Расскажи пожалуйста, что произошло? - Меня... - я захлёбывалась в собственных слезах. - Тише, тише... Ты не возразишь, если я тебя обниму? - Нет, - он заключил меня в свои крепкие объятия. Но, в моей голове мелькали кадры произошедшего. - Вдох, выдох. Вдох, выдох. Дыши со мной, - он прижал меня к себе и вытер слёзы. - Ну же, тише тише. Всё хорошо, я с тобой, я рядом, - вроде, получилось успокоиться. - Вот видишь, всё хорошо. Теперь пожалуйста, расскажи что с тобой случилось. - Меня... Изнасиловали. - Чт... Что? Я рассказала ему всё, как и было. - Ужас. Как... Как ты себя чувствуешь? - Плохо. - Пошли в полицию. Мы должны заявить на него. Он должен понести наказание. - Нет, пожалуйста, нет... - Это ещё почему? - Мне стыдно и страшно. - Стыдно должно быть только ему. Мы пошли вместе в полицию, я с трудом рассказала обо всем. У меня взяли анализы и дали таблетки. Я вернулась домой и на мамины расспросы,почему я пришла позднее. Ответила, что меня задержали. Я не готова рассказать ей всё.
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (4)