Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 17

Настройки
Утро пятницы. Обычно я радуюсь этому дню, ведь завтра выходные. Но не сегодня. Длительная бессонница всё же давала свой отпечаток на мне. Чувствую себя плохо. Но, всё же я собралась с силами и пошла в школу. Всё обычно. Весь мир как в замкнутом круге, ничего не меняется, ничего не изменится. Даже если бы я кому-нибудь рассказала обо всем, что происходит в моей голове сейчас, они бы офигели. Я боюсь поделиться с кем-нибудь собой, своими чувствами, ведь всегда чего-то боюсь. Осуждения? Того, что этот человек всем все расскажет? Всё равно. В раздумьях я дошла до академии. - Эй, Миёко! - ко мне бежала Урарака. - Привет. - Привет. Ты в последнее время очень мрачна, что случилось? - Ничего. - Ты лжешь. - Ничего, правда. У меня всё хорошо. - Ладно. Встретимся в классе, мне ещё в учительскую надо зайти. - Хорошо,-я поднялась в класс. Ничего вообще необычного. Просто класс. Уроки литературы, физики прошли легко и быстро. Последним уроком была физкультура ,на которой будет экзамен. К слову, это его вторая часть - практическая, письменную мы уже прошли, моя оценка 17/20. Как обычно, мы переоделись в геройские костюмы, они ни у кого не менялись. Мы с девочками вышли на улицу, там нас встретил весь учительский коллектив. Мы были немного в шоке, по крайней мере я точно. - Вы наверное немного удивлены, правда? - из-за спины учителя Айзавы выпрыгнул директор Незу - маленькая крыска с человеческими способностями. - Сегодня на экзамены мы поделим вас на пары и в парах вы будете сражаться против учителей. В знак победы вы должны надеть на него наручники. Круто, правда? - А если мы его провалим? Учителя сильнее нас, - голос подала Джиро. - Если захотите выехать в лагерь выиграете, - нас распределили на пары. И вот когда назвали меня и Бакуго... - Я не хочу быть в паре с этой тупицей, - немного обидно, но внезапно позади нас послышался голос Всемогущего. - Бакуго, не волнуйся. Я здесь чтобы быть вашим противником! - Вы наш противник? - Именно, юная Судзуки! Экзамен начался. Всё шло хорошо. Мы с Бакуго были последними. Кстати, Тодороки был в паре с Яойрозу. Она довольно хорошо проявила себя в битве против учителя Айзавы. - Бакуго, я думаю нам нужна стратегия. - Какая нахуй стратегия? Ты просто смотри на то, как я уложу Всемогущего. - Бакуго, это немного не так работает. - А я переделаю. И что? - с ним говорить невозможно. Эх, даже Аояма позавидовал бы его заносчивости. Тем не менее, огласили нас. Мы вышли на поле в поисках Всемогущего. - Просто наблюдай. - У меня есть план. План, который можно провернуть вне зависимости от его согласия. - Ладно. Тогда я пойду прогуляюсь, - я свернула в переулок, ведь нашим полем боя был искусственно воссозданный город. Благодаря воздуха, я подпрыгнула на крышу многоэтажки так, чтобы этого не заметил Бакуго. Я дам ему возможность показать себя, но когда увижу что ситуация плохая смогу с крыши выпрыгнуть на Всемогущего. Честно, я не просто подглядывала,но и воздухом немного сковывала движения учителя. Так и случилось. Многочисленные взрывы, игры в кошки мышки истощили обеих. - Пора. - Приготовила свои наручники и спрыгнула с крыши. Одёрнула его за руку пока не успела приземлиться и защёлкнула наручник. Я пыталась загнуть его руку так, чтобы одеть наручники и на него. - Я же сказал только наблюдать. - Ты лучше помоги, а? - он вместе со мной пытался загнуть его руку. Не получалось. Я изолировала Всемогущего от воздуха, но давала немного, дабы он не задохнулся. Почему я не сделала это раньше? Воздух на дистанции очень истощает, плюс полёт. К слову, он дал слабину и мы вместе с Бакуго закрыли второй наручник. - Фух... Учитель, как вы себя чувствуете? - Ха-ха, я чувствую себя всегда прекрасно. - Ты тупица? - Да, а что? - Видно. Я же сказал тебе просто наблюдать. Я бы и сам наручники на него одел. - Я хотела помочь. К тому же, ты бы не обошёлся без помощи, давай честно. - И что? Мы подошли к одноклассникам. Экзамен окончился и мы пошли в раздевалку. - Ой, девочки, Тодороки такой красивый, - восхищённо сказала Яомомо. - Он немного не в моем вкусе. - Не знаю. Странно как-то. Он мне не нравится. - Но, кстати, наибольшее количество времени с ним проводит Судзуки. Да, я ведь права? - Яомомо, я постараюсь не мешать вашей любви, не волнуйся. - Вот и славненько. Я пошла домой. Наконец-то. Честно, я немного не поняла к чему это было. Но, даже если так, я не собираюсь прерывать общение с Тодороки. Я пришла домой, собиралась пойти спать, уж сильно клонило на сон. Вдруг зазвонил телефон. Может это мама? В последнее время она мне часто звонит. Я посмотрела на экран. Это Бакуго. - Привет, Бакуго, что-то случилось? - Привет. Ну там.... Э... - за кадром послышался голос Киришимы, он шептал но это было слышно. - Спроси как у неё дела. - Как дела? - Всё в порядке, а твои? - У меня тоже всё норм. - Подведи разговор к теме. - Ну... Это... Завтра суббота. - Да, я знаю. - Не против ли ты пойти погулять со мной. Будь мужиком в конце концов. - Давай погуляем завтра? - конечно я не против. Завтра выходной, я свободна. - Хорошо, во сколько и где? - Давай в 14:00 в парке около моего дома, знаешь где или за тобой зайти? - конечно знаю. Я живу здесь, кучу раз ходила туда. - Нет. Зайдешь? - Ладно. Хорошо, до завтра. - До завтра. Я сразу легла спать, ведь завтра типо важный день и всё такое. Почти сразу я заснула, может сегодня удастся поспать?
Примечания:
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (4)