***
После урока, когда все собирались ко мне подошёл Бакуго - Двумордый просил передать, ждать его будем у ворот. - Хорошо, спасибо, - мы вместе вышли с класса, и подошли к вратам. - И давно это случилось? - Что? - Тебя изнасиловали. Давно? - Нет. Несколько дней назад. - Ясно. Ты только скажи если в отделении тебе станет плохо или что-то типо того. Не бойся. - Хорошо, - вдали виднелся Тодороки. Он бежал к нам. - Извините за задержку. Что ж, пошли? - он вопросительно посмотрел на меня. - Да,- всю дорогу мы разговаривали на разные темы, смеялись вместе. Вот только между Бакуго и Тодороки чувствуется отчуждённость и враждебность,но они откинули это. Ради меня? Мы уже дошли к отделению. Парни зашли, я выдохнула и перешла порог здания. Казалось, проблема решена. Но что-то тревожит меня. Офис в который мы должны прийти,находится на втором этаже, мы шли по ступенькам немного обеспокоено. Я начала чувствовать, что я задыхаюсь и тело охватила дрожать. С сумки я достала таблетки и выпила одну. Это заметили парни и спустились на ступеню ниже. - Полегчало? - Немного. - Идти можем? - Да. Мы поднялись в нужный кабинет, Тодороки постучал и приоткрыл двери. - Можно войти? - Да, я ждал вас, - мы вошли все втроём и сели на диван. - Итак, мы нашли только одного человека который подходит под описание. Сейчас он в соседнем кабинете. Секунду, - он взял телефон. - Они здесь, запускай. - Не волнуйся, - прошептал Бакуго. Через несколько секунд в кабинет вошёл незнакомый человек в полицейской форме и он. Это он. Я сжала руки в кулаки. - Итак, это он? - Да. Это он, - я сказала это самым холодным тоном, но неприятные воспоминания всплыли в моей голове и не дали мне продержаться спокойно. Я заплакала. Опять. Неужели я такая слабая? - Прочитайте это и подпишетесь если согласны, - он указал на бумагу. В кратком содержании, могу сказать: это были мои показания и:"Я согласен (-а) с тем, что Хэчиро Тайями является преступником"
Я подписадась там где это требовалось. - Спасибо. Можете идти. - Ну подождите же, - подал голос Хэчиро - Я ведь так хотел с ней увидеться и поболтать, - он залился хохотом. - Ублюдок, - Бакуго взял его за шею, - Тебя даже животным не назвать. Ты хуже. - Давайте без рукоприкладства. Уходите. - До свидания, - мы покинули участок. Наконец-то. К слову, вчера моя мама уехала в командировку, поэтому дома я одна. - Судзуки, ты не спишь в последнее время? - Что? А почему ты спрашиваешь? - Ты выглядишь болезненно. Так ты спишь или нет? - Почти нет. Но всё в порядке, правда. - Ясно. Я пойду домой, ты ведь живёшь рядом с Бакуго? Бакуго, проводи её. - Ладно. - До завтра и спасибо за поддержку. - До завтра. Вместе с Бакуго мы шли молча. Я просто не знаю, что ему сказать. Мне просто неудобно. - Как ты себя чувствуешь после всего этого? - Я? Обо мне не стоит волноваться. Всё в порядке. - Я вижу как всё в порядке. Просто скажи мне, что блять в твоей голове. - Я очень долго пыталась смириться с этим, но никак не получается. Я шарахаюсь от мужчин. Также я думаю над тем, чтобы бросить мечту стать героем. - Схуяли блять? Ты охуела в конец? - Я настолько слабая, что совладать с собой иногда не могу. Я сижу на успокоительных. К тому же, герои должны быть идеальны и... - Непорочны? Чё за херня? Пойми ты блять наконец, это психологично сложно перенести любому человеку и в том числе и герою. Я убью тебя если ты уйдешь из академии. - Хорошо. - Вот и мой дом. Далее пойдешь сама? - Да, спасибо что провёл, - он молча ушел. Я пришла домой, переоделась, поужинала и пошла спать. Этой ночью я спала плохо, меня мучали кошмары, поэтому каждый раз я просыпалась в холодном поту. Под утро я смогла заснуть.