Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 16

Настройки
Следующие несколько дней прошли спокойно: без практик и битв, только теория. Ну, как спокойно? Я начала всерьёз бояться мужчин, любых. Единственная надежда на полицию - факт изнасилования уже подтвержден, также известен факт его бесплодия, насильника ищут. В качестве контактного номера свой телефон оставил Тодороки. Очередной унылый день в школе полной мужчин. На перерывах телефон Тодороки зазвонил и через несколько минут разговора, он позвал себя за собой. Мы пришли в нелюдную часть школы. - У меня есть новости, - его лицо было серьезным, где то послышался шорох. - Новости? Неужели... - Да. Его нашли, его имя... - из-за стены вышел Бакуго. - Бакуго?... - Кого нашли, а? - Тебя не учили что подслушивать некрасиво? Иди своей дорогой, - неужели узнает и он? Мне было сложно открыться Тодороки, а ещё ему… Только бы он не узнал. - Я хочу узнать, Половинчатый! Почему это ты знаешь, а я нет? - Ты ведёшь себя как ребенок. Мне кажется, Судзуки было бы неприятно если бы ты об этом узнал. Так ведь? - Да... - в последнее время панические атаки меня преследовали. Я сорвалась с места и побежала и чувствовала, что очередной приступ начинался. Я слышала что за мной побежали они оба. - Нет... Нет... - я нашла пристанище в женской прихожей, туда никто не ходит. Вдруг, я почувствовала, что на меня легла чья-то рука. По привычке я ответила: - Тодороки, ты ведь знаешь, каждое взаимодействие с мужчинами напоминает мне о нём. - О ком? - это Бакуго. - Неважно. Оставь меня одну, прошу. - Нет, - я начала плакать. Обычное дело. Руки трусятся, различные мысли мешаются в голове, - Ты чего блять плачешь, дура? - Оставь меня в покое! Пожалуйста... - эти слова были произнесены со злостью и раздражением. Долгое время для меня занял контроль над собой перед мужчинами, но не получается. - Что с тобой блять случилось? Сука, я помочь хочу! - Ты... Уже не поможешь, - мне пора совладать с собой. Я не должна давать слабину. - Может и помогу? - я приподнялась и у двери собравшись с мыслями проговорила. - Меня изнасиловали. Доволен? - только сейчас я заметила что за дверью стоял Шото. - Что? - Что слышал, - Шото закрыл меня собой, когда увидел мои слёзы. - Насильника нашли? - Да. Судзуки, - он обернулся ко мне, - Так как это не секрет для него, скажу: Сегодня после уроков нам надо идти на опознание. Это сложно, но всё же... - Да. Я могу пойти сама. - Ты блять издеваешься? Какое сама? Мы пойдем вместе. - Бакуго, ты серьёзно? Ты травмируешь её ещё больше. Судзуки, если ты хочешь я пойду с тобой. - Да... Пожалуйста.. - И я с вами. - Если она не против. - Пусть идёт. Только Бакуго, сохрани это в секрете, - вдруг прозвенел звонок на урок. Мы вместе побежали в класс, а я по дороге вытирала слёзы. Мы забежали в класс, а в классе учителя не было. Сели на свои места и приготовились к уроку. - Судзуки, - ко мне обратился Минета - местный извращенец, - А что вы там с Бакуго и Тодороки делали весь перерыв? Вы случайно не... - Заткнись, - Бакуго раздражённо на него посмотрел. - Ах, это наверное правда... Эх, вот бы мне к вам присоединиться, или в соло показать тебе всё на что я способен. - Прекрати это, пожалуйста, - в класс вошёл Сущий Мик, и у нас начался урок английского. Обычный себе урок английского, после которого все идут домой. А мне с Бакуго и Тодороки нужно пойти в полицию. Тем не менее, я должна сейчас сконцентрироваться на уроке.

***

После урока, когда все собирались ко мне подошёл Бакуго - Двумордый просил передать, ждать его будем у ворот. - Хорошо, спасибо, - мы вместе вышли с класса, и подошли к вратам. - И давно это случилось? - Что? - Тебя изнасиловали. Давно? - Нет. Несколько дней назад. - Ясно. Ты только скажи если в отделении тебе станет плохо или что-то типо того. Не бойся. - Хорошо, - вдали виднелся Тодороки. Он бежал к нам. - Извините за задержку. Что ж, пошли? - он вопросительно посмотрел на меня. - Да,- всю дорогу мы разговаривали на разные темы, смеялись вместе. Вот только между Бакуго и Тодороки чувствуется отчуждённость и враждебность,но они откинули это. Ради меня? Мы уже дошли к отделению. Парни зашли, я выдохнула и перешла порог здания. Казалось, проблема решена. Но что-то тревожит меня. Офис в который мы должны прийти,находится на втором этаже, мы шли по ступенькам немного обеспокоено. Я начала чувствовать, что я задыхаюсь и тело охватила дрожать. С сумки я достала таблетки и выпила одну. Это заметили парни и спустились на ступеню ниже. - Полегчало? - Немного. - Идти можем? - Да. Мы поднялись в нужный кабинет, Тодороки постучал и приоткрыл двери. - Можно войти? - Да, я ждал вас, - мы вошли все втроём и сели на диван. - Итак, мы нашли только одного человека который подходит под описание. Сейчас он в соседнем кабинете. Секунду, - он взял телефон. - Они здесь, запускай. - Не волнуйся, - прошептал Бакуго. Через несколько секунд в кабинет вошёл незнакомый человек в полицейской форме и он. Это он. Я сжала руки в кулаки. - Итак, это он? - Да. Это он, - я сказала это самым холодным тоном, но неприятные воспоминания всплыли в моей голове и не дали мне продержаться спокойно. Я заплакала. Опять. Неужели я такая слабая? - Прочитайте это и подпишетесь если согласны, - он указал на бумагу. В кратком содержании, могу сказать: это были мои показания и:

"Я согласен (-а) с тем, что Хэчиро Тайями является преступником"

Я подписадась там где это требовалось. - Спасибо. Можете идти. - Ну подождите же, - подал голос Хэчиро - Я ведь так хотел с ней увидеться и поболтать, - он залился хохотом. - Ублюдок, - Бакуго взял его за шею, - Тебя даже животным не назвать. Ты хуже. - Давайте без рукоприкладства. Уходите. - До свидания, - мы покинули участок. Наконец-то. К слову, вчера моя мама уехала в командировку, поэтому дома я одна. - Судзуки, ты не спишь в последнее время? - Что? А почему ты спрашиваешь? - Ты выглядишь болезненно. Так ты спишь или нет? - Почти нет. Но всё в порядке, правда. - Ясно. Я пойду домой, ты ведь живёшь рядом с Бакуго? Бакуго, проводи её. - Ладно. - До завтра и спасибо за поддержку. - До завтра. Вместе с Бакуго мы шли молча. Я просто не знаю, что ему сказать. Мне просто неудобно. - Как ты себя чувствуешь после всего этого? - Я? Обо мне не стоит волноваться. Всё в порядке. - Я вижу как всё в порядке. Просто скажи мне, что блять в твоей голове. - Я очень долго пыталась смириться с этим, но никак не получается. Я шарахаюсь от мужчин. Также я думаю над тем, чтобы бросить мечту стать героем. - Схуяли блять? Ты охуела в конец? - Я настолько слабая, что совладать с собой иногда не могу. Я сижу на успокоительных. К тому же, герои должны быть идеальны и... - Непорочны? Чё за херня? Пойми ты блять наконец, это психологично сложно перенести любому человеку и в том числе и герою. Я убью тебя если ты уйдешь из академии. - Хорошо. - Вот и мой дом. Далее пойдешь сама? - Да, спасибо что провёл, - он молча ушел. Я пришла домой, переоделась, поужинала и пошла спать. Этой ночью я спала плохо, меня мучали кошмары, поэтому каждый раз я просыпалась в холодном поту. Под утро я смогла заснуть.
Примечания:
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник