Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 20

Настройки
Примечания:
Зал суда был оформлен просто, но со вкусом: белые стены, окна, стульчики, место для судьи и места для подсудимых. По указанию мужчины я села на место для истцов. Позади меня, как и позади этого парня стояли три стульчика, на которые сели Бакуго и Тодороки. Места были расположены так, что я была напротив Хэчиро. Он смотрел на меня с неким оскалом. С самого начала мы поклялись говорить правду и только правду. Итак, заседание начато. - Хэчиро Тайяма, прошу вас свидетельствовать о совершённом вами преступлении. - Хах, разве теперь перепихон на улице считается изнасилованием? Ну трахнул я её и что? - на этих словах я начала просто закипать. Руки, ранее сложенные на коленях сжались в кулаки. - Спокойно, - прошептал тот мужчина, который сказал мне где садиться, - Я здесь, дабы защитить вас. Я ваш адвокат. - Все в порядке, - шепотом сказал Тодороки. - И в конце концов, она же даже не сопротивлялась. - Ложь! - я не выдержала и встала - Ложь чистой воды! Какая у тебя причуда, говоришь? - Мы здесь о причудах разговариваем? - Скажу сама. Его причуда - паралич. Он может парализовать человека. Это он и сделал со мной. Парализованы были не только мышцы, а и голосовые связки. Единственное, что я могла сделать - плакать. - Разве тебе не понравилось? - Нет! - Я всё понимаю, - внезапно сказала судья, - Но это комната суда, а не рынок. Без ссор, только дебаты. У нас есть записи с камер наблюдения соседнего дома. Предлагаю ознакомиться с ними, - На экране начала транслироваться запись того, как меня затащили в переулок, обездвиженную. - И что? - Выскочил адвокат Хэчиро - И что с того? - А то, - выскочил мой адвокат - Что согласия дано не было.Более того, незаконное использование причуды только делает тяжелее его приговор. Поэтому для него же лучше будет признаться в содеянном. - Ни в чём признаваться я не собираюсь, - подал голос Тайями - Малышка, тебе что не понравилось? В следующий раз.. - Не будет следующего раза, ублюдок! - сзади выпрыгнул Бакуго, - Ты блять знаешь, какое было её состояние после того инцидента? Она от мужчин шарахалась! - Он прав, - сзади послышался голос Тодороки, - И разве она бы боялась мужчин, если бы это было по обоюдному согласию? Признай свою вину наконец-то! - честно, мне очень стыдно. Сейчас я просто сижу и плачу без остановки. Оставалось уповать на парней и адвоката. - О, ты ведь Шото Тодороки, так ведь? Ты ей звонил, и что же ты хотел? - Какая нахуй разница? - даже не думала, что Тодороки умеет материться, - Она шла с больницы. Я шёл с той же больницы и палаты, просто в другую сторону. Я звонил, ибо забыл свою вещь в палате и не знал там ли она. Я должен был позвонить, дабы не попасть в неловкую ситуацию. Всё. - Продолжайте. Что было дальше? - Сказал судья. - Я пошёл в больницу. Но из-закоулка шла Судзуки и рыдала навзрыд. Я спросил, что случилось, а она даже сказать не могла. Она просто захлёбывалась в своих слезах. Я вызвал такси до моего дома и там она с горем пополам успокоилась.Рассказала о произошедшем. Далее она ушла домой. - Так всё и было! - подала голос я. - Хватит! Суд объявляет перерыв, - стук молотком. - Ты как? Ты в порядке? - парни волновались обо мне. - Спасибо что пришли, господин Кадзицу, - Шото обратился к адвокату. - Пустяки. Послушайте меня, госпожа Судзуки, - он обратился ко мне, - Мы выиграем это дело. Я вам клянусь. - Спасибо... - Я такая слабая... Все, на что я способна- просто плакать. - Тише... Тише... - я почувствовала, как крепкие руки обвили меня. Тепло. - Приветики, вот мы и встретились! - к нам подошёл он. Хэчиро. - Чего тебе от меня надо?! Ты мне психику нахрен переломал! - Ну, ну. Тебе тогда не понравилось? - Завались... - Знаешь, а судья куплен. Мой батя не хотел, чтобы я мотал срок в тюряге. Не советую тебе быть такой дерзкой и лучше оборачивайся когда по улице ходишь. - Поздравляю, - сзади сказал Шото, - Всё что ты говорил было записано. - Перерыв окончен! - в зал зашёл судья. - Господин судья, что вы скажете на это? - Тодороки поднёс свой телефон и включил запись, - С нас вы взять клятву о правде не забыли, а с себя? Судья замялся. - У нас нету времени на это. Суд принял своё решение! Согласно статье 114.7 Хэчиро Тайями признан виновным и засуживается к 4 годам лишения свободы в связи с чистосердечным признанием. - Но его не было... - Молчи, Бакуго. Хоть то, что его посадили уже хорошо, - сзади болтали парни.

***

Нас отпустили. - Парни, спасибо вам за поддержку. Это очень важно для меня. - Всё в порядке. Бакуго, ты домой? - Куда ещё? - Проводи её. - Да, - мы попрощались и ушли по домам.

***

- Что-то ты сегодня долго гуляла. - А, прости мам, засиделась. - Ужинать будешь? - Нет, я пойду спать. - Ладно, спокойной ночи - Спокойной ночи. Эта ночь была сложной, спала я не очень хорошо, но зато хоть поспала.
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (2)