Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 21

Настройки
Примечания:
Итак, наконец-то я смогла забыть о произошедшем как о страшном сне. В жутком сне, который не отпускает меня. Но, это не освобождает меня от посещения школы. Я опять пришла в свой класс, поговаривают, сегодня будет тренировка. Первые уроки обернулись самостоятельными, к которым я была не очень то и готова. Всё же я знала то, что нам говорили на уроках. - Сдаём листки! - именно так Сущий Мик оповестил нас об окончании второго урока, а после него мы должны пойти на тренировку. Всё как обычно, ничего нового. Переоделись в свои геройские костюмы и вышли на улицу, где нас уже ждал учитель Айзава. Он молча подождал, пока мы все подойдём, развернулся и повёл нас за собой. - Итак, сегодняшняя тренировка будет не из лёгких. Правила просты, вы просто должны сойтись в бою друг с другом. Поединки проходят в два раунда. Кто проиграет - освобождается от поездки в лагерь. Удачи. Первая пара... - Учитель Айзава, сзади! - сзади учителя появился злодей. Тот самый, который атаковал нас немного раньше, с ним и его банда. Учитель обернулся и вовремя увернулся от него. - Дети, отходите назад и бегите в академию! - Но учитель! - эти злодеи были немного странными. У одного голова туман фиолетового цвета, у другого синие волосы и шрам(?) на лице, третий в черно - сером костюме... Но моё внимание завоевал ещё один злодей. Серебристые волосы, серые глаза и лицо, будто похожее на что-то с детства. Он не использовал свою причуду, просто пристально смотрел на меня. А потом протянул руку и притянул меня к себе... Потоком воздуха? Какого...? В любом случае, я отбилась потоком воды. - Неплохо, героишка, неплохо, - чё за хрень? Кто он? Почему он так знаком мне? Будто я знаю его очень давно, но я не знаю его... Мои одноклассники побежали в академию, в то время я стояла ,как вкопанная. - Чё стоишь, тупица? - Бакуго потянул меня на себя и поволочил к академии. Учительница Полночь отвела нас в класс и приказала сидеть там, пока на поле битвы подтянулись некоторые учителя. С злодеями они расправились быстро, а нас отпустили домой. - Ты выглядишь несколько обеспокоенно. Что-то случилось? - я и не заметила как сзади меня появился Тодороки. И вправду, мои мысли сейчас заполнены тем злодеем. Всё же,он мне знаком. - Да нет, ничего, все нормально, Тодороки. - Звучит как отговорка. - Всё правда в порядке, не стоит волноваться. - Ладно. Тогда я пойду. - До завтра. Я направилась в сторону своего дома. Наконец-то я приду домой и отдохну. Серое небо, серый воздух, серые мысли. Мир будто скорбит за чем-то, но за чем? За прежними беззаботными временами, воспоминаниями, или же за множеством умерших людей? Этого я никогда не узнаю. И вот эта улица, Этот дом знакомый мне с детства. Но что же в нём не так? Или что-то не так со мной? Я столь жалкая... Мама всё так же на работе. Я зашла в дом, предварительно открыв его своими ключами. Я зашла в комнату, только не свою, а мамину. Почему? В любом случае, я открыла шкафчик со старыми альбомами. Я вспомнила, я видела его на одной из страниц семейного альбома. Я медленно переворачивала страницы. Бабушка, дедушка, каждый член семьи смотрел с фото и улыбался,но не каждый. Я нашла фотографию, где меня ещё маленькую на руках держит мама, а рядом с ней стоит кто-то. Он(-а) был выдернут. Белая пустота стояла рядом с мамой. Итак, я с большим интересом листала страницы. Бинго! Или нет... На одной из страниц вместе с мамой на свадебном фото стоял тот самый мужчина. И он был женихом. Он смотрел на камеру холодно, да так, что по коже пробегал табун мурашек. Я аккуратно вырвала эту фотографию, но под ней я обнаружила письмо. Имя отправителя было размыто, как и несколько слов в письме.

От: размыто Для Аканэ Судзуки.

Милая Аканэ Я должен оставить тебя и рассказать всю правду. Я никогда тебя не размыто, пойми и прости меня. Нет, это не из-за размыто. Просто пойми, ты мне не нужна. Не ищи меня.

Неужели он мой отец? Нет, мне нужно больше информации.
Примечания:
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (2)