Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 23

Настройки
В автобусе я села вместе с Оджиро, ибо хочу немного обсудить его технику. - Оджиро, могу я попросить у тебя совета? - У меня? Конечно... - Я думаю, в ближнем бою я немного бесполезна, поэтому мне стоит выучить какое-нибудь боевое искусство. Понаблюдав за тобой, у меня возникло одно желание... Можешь научить меня драться без причуды? - Конечно могу! Мы ведь едем в лагерь, там у нас будет полно времени и я смогу преподать тебе несколько уроков. - Большое спасибо! А если не секрет, что главное в бою? - Думаю, концентрация и осязание. Старайся использовать не только глаза, а и уши и нюх. Думаю, это поможет. Внезапно автобус остановился. Нам приказали выходить. - Вы думали, это будет так легко? - сказала нам девушка в костюме кошки, - Лагерь находиться вооон там, - она указала пальцем куда-то вдаль, - И вы должны добраться туда своим ходом. Удачки. Мы побежали в сторону лагеря. Но, не тут то было. Перед нами возникали монстры, один за одним преграждая путь. Использовать осязание? Сконцентрироваться? Сейчас мы это и испробуем. Сконцентрироваться на враге... Не думай, Судзуки! Слева... Я отбилась сильным потоком воды, честно, не ожидала что он будет столь большим. Это концентрация так влияет на причуду? В любом случае, я просто продолжала отбиваться от врагов, попутно заглушивая все мысли в своей голове и направляя их на бой. Под вечер мы добрались к лагерю. - Не думал, что ты так умеешь, - сзади ко мне подошёл Оджиро. - Это всё благодаря тебе и твоим советам, спасибо! - Ты тоже неплоха. Но, думаю сейчас лучше пойти спать, - он потянул руки вверх и вытянул их в сонном жесте потягивания. - Полностью согласна. Эту ночь я спала как хорёк. Пока не почувствовала резкую боль в шее и удушение. Подорвалась и убежала с комнаты, потому, что мне не очень хорошо. Уже немного дальше комнаты я начала дико кашлять и присела на колени. Мне не хватает воздуха. - Судзуки, ты в порядке? - Я услышала голос учителя Айзавы. - Эй, - я пыталась ответить через кашель, но не получалось. Он поднял меня на ровные ноги (объяснение: поднял так, чтобы она встала) и держа за спину отвёл меня в медпункт, где я потеряла сознание.

***

Очнулась я уже под утро. - Очнулась? - ко мне обратилась милая кошко-девочка с русыми волосами карими глазами и костюмом в коричнево-белых тонах. - Да... Как давно я здесь? - Сейчас 7 утра, ты поступила в 2 ночи, - я попыталась встать. Я должна вернуться, прежде чем кто-нибудь заметит мою пропажу. - Ты куда? Тебе нельзя вставать. Ты чуть не задохнулась ночью, помнишь? - Со мной все в порядке. - Уверена? - Вполне. - Ладно, иди, только аккуратно. - Спасибо. Я вышла с медпункта и направилась в сторону спальни. Главное тихо войти... Но, не тут то было. - Ну ка, опять скажи мне что все в порядке, - с насмешкой за моей спиной сказал Бакуго. - Все в порядке, Бакуго. Не волнуйся. - Не волнуйся?! Охуела? - Тише, ребята спят. - Мне похуй на них. Я хочу знать какого хера ты ночью чуть не задохнулась. - Я задыхалась? - Не строй из себя дуру. Хотя нет, не так. Ты дура. - Не переходи на личности, пожайлуста. - Заткнись, - Из его рук градом начали выходить взрывы, что свидетельствовало о его ярости. - Тоже причуду не контролируешь? - к чему это было? Ночью я просто не могла контролировать воздух, так как спала крепко. Вот и задохнулась. Так бывает частенько. - Что? - Ничего. Просто болтаю. - Заебала. Я проигнорировала его слова и пошла в спальню. Но, чувство будто что-то крушится на моих глазах не покидало меня. Грядут большие перемены, это точно.
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник