Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 22

Настройки
Неужели он и есть мой отец? Возможно, именно поэтому мама всегда избегала этой темы. И только один раз она мне сказала что он пропал без вести, было это несколько лет назад... В любом случае, я должна найти хоть какое-нибудь документальное подтверждение этому. Если они женаты, это должно было сохранится в документах мамы. Я открыла другой шкафчик комода. Порывшись в документах я никаких зацепок не нашла, а мамин паспорт с ней. Вот блин. Мне нужно немного расслабится, ибо так дело не пойдёт. Я пошла в свою комнату и просто легла на кровать глубоко выдохнув. - Ну и денёк... - стоит ли мне вообще продолжать это дело? Вдруг он вообще мертв? А что, если он и вправду злодей? Что мне делать тогда? Бросать академию? Как много вопросов и ни на один у меня нету ответа. И, как заведено когда вечером ты задумываешься лёжа на кровати, я уснула крепким сном.

***

На следующий день учитель Айзава рассказал нам о том, что уже на выходных (к слову сейчас четверг) мы все едем в лагерь. - А что насчет вчерашней тренировки? Вы говорили о отсеивании... - Да, Каминари, говорил, но это была шутка. - Ну и шуточки у вас... - сегодня, опять же были теоретические уроки. Ничего особенного. День подошёл к концу подозрительно быстро. Я собралась и устремилась к выходу, но меня окликнули. - Какого хера ты ходишь такая мрачная, а? - Бакуго, что ты имеешь ввиду? - Не выёбывайся. Чё случилось? - ну уж нет, пока достоверной информации на руках у меня нету, я не буду это разглашать. Да и парней я немного задолбала своими проблемами, наверное... - Бакуго, все в порядке, - я наигранно улыбнулась. Не могу же я постоянно перекладывать свой груз на чужие плечи. - Вижу, пиздишь. Бесит. Быстро сказала мне правду. - Такова правда, Кацуки. У меня все в порядке. Это правда. - Ладно. Пиздуй домой. - Извини, что? Мы ведь всегда вме.. - Ты заебала со своим всё нормально! - он прокричал последние слова. Взял меня за плечи и прижал к стене. - Баку... Отпусти меня, - его руки реально сильно сжали мои плечи. Его лицо находилось не очень-то и далеко от моего. - Теперь посмотри мне в глаза и повтори эту хуйню которую ты только, что сморозила. - Для начала отпусти меня, пожалуйста. - Скажи это! - У меня Всё нормально. - Ещё раз! - Что тут происходит? - за спиной Бакуго появилась учительница Полночь, - Тебе не кажется, что она просила тебя её отпустить? - Мне похуй, что она хочет. Отпущу когда сделает то, что я хочу, - она отбросила его руки от меня и окинула меня сожалеющим взглядом. - Девочка моя, ты как? - Я в порядке, спасибо. - В таком случае можешь идти домой, - Бакуго направился к выходу, - Не так быстро, Бакуго. Ты идешь со мной в кабинет директора. - Ладно, я пойду, до свидания. - До свидания. Я вышла со школы. Мне наверное только кажется, но такое чувство будто он обо мне волновался.

***

Быстро пролетела пятница, и в субботу мы все отправились в лагерь. Будет ли там все так благополучно, как сейчас?
Примечания:
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (3)