***
Очнулась я в довольно мрачном помещении. Это была комната с чёрными стенами и кожаной мебелью, окна были заколочены, а двери бронированные. Она насквозь пропахла алкоголем и сыростью. Около меня на стульчике сидел мужчина, повёрнутый ко мне спиной, он что-то писал. Я попыталась встать. - Не рекомендую этого делать - стул вместе с ним обернулся - Может быть больно. - Ты... Мой отец? - выглядел он довольно ухоженным. Белая шевелюра и серебристые глаза ничуть не выдавали в нём моего отца, я больше похожа на маму. На шее красовался шрам, черты лица были грубые и будто скошенные, кривые. - Не видно разве - вздохнул мужчина - Неужели моя дочь такая тупица? Вопросы ко мне есть? - Почему ты нас бросил? За что? - И сразу ты об этом. Как твоя мать, точь-в-точь. - он потерел переносицу - Она присвятила всю себя тебе, на меня времени не осталось и она мне надоела. Кстати, как там делишки в геройской школе? - он ухмыльнулся. - Не твоё дело. Вообще, откуда ты знаешь? - За тобой следили. Ты ценный экспонат. Я не могу тебя упустить, ты принадлежишь Ему. - Ему это кому? Я никому не принадлежу! - Видишь ли, ты должна заплатить по счетам. Милость Господина заслужить нелегко, надо дать что-нибудь взамен. Я был беспричуден с детства, и когда я женился на маме я отчаялся. Мне нужна была причуда, понимаешь? Я должен был стать героем. Придя к Все за одного я умолял о причуде. У меня не было выбора, понимаешь?! Я пообещал взамен отдать ему тебя. После твоего рождения я украл тебя у матери и отдал Ему. Он дал тебе причуду воздуха и отправил с слугами домой, но меня он не отпустил. Пока ты не выросла я должен был справляться с твоими обязанностями. - И что это значит? - спросила я в ужасе. - Ты будешь злодеем. Ты должна охранять молодого господина и во всём помогать Ему. Я пришла в ярость. Подпрыгнув с кровати я сжала его горло в руках. - Это закончится здесь и сейчас! На это он рассмеялся, приставив руку к моим дыхательным путям. Я начала задыхаться, но меня отпустили. - Не забывай с кем ты решила потягаться, девочка. - он развернулся и ушёл, пока я лёжа на полу ловила воздух ртом.———
В кабинете директора все были в шоке. Они слышали и видели всё, что происходило, и уже собирались отправляться на операцию. - И как это понимать? - озадачено спросил Айзава. - Боже, представляю что сейчас она чувствует! Бедная девочка - глаза Полночь заполнили слёзы. - Может пора выдвигаться? - нетерпеливо спросил тот же Айзава. - Нет - возразил директор - Для начала стоит с ней связаться.———
Я еле поднялась на кровать. Из глаз брызнули слёзы. Что будет дальше? Моя причуда не моя? Как отсюда выбраться? Внезапно брошь издали лёгкую вибрацию, со мной пытались выйти на связь. Нажав на брошь я услышала голос директора в микронаушнике. - Ты как? - Нормально. Вы всё слышали? - Об этом позже. Мы уже сейчас будем выдвигаться. Действуй в строгом соответствии с планом, береги себя.