Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 36

Настройки
Я опустилась на кровать, пытаясь уснуть. Не знаю который час и что вообще происходит там, снаружи. Спать мне не дали, громко открыв тяжёлую дверь в комнату вошёл отец с подносом еды. - Как ты? Ничего не болит? - поставил поднос напротив меня - Ешь. В его голосе не было заботы или сожаления. Холодный и безразличный. - Спасибо,отец - на подносе был мисо суп и миска риса - Кстати, что я буду делать дальше? - Что ты имеешь ввиду? - Какое первое задание? Буду я здесь или в академии? - Это должен сказать Все за одного. Сейчас Он занят, ты будешь под моим руководством. Пока ты будешь тренироваться, потом посмотрим. Вдруг послышался грохот, за ним ещё и ещё. - Пойду посмотрю что там. Сиди тут и не двигайся, если с твоей головы упадёт хоть волосок, Господин не простит ни тебе ни мне. Помни, как он дал так он может и забрать - с этими словами он вышел с комнаты. - Сиди тихо, ничего не делай. Нельзя чтобы тебя заподозрили. Как только к тебе придут можешь идти - велел голос из наушника. Казалось, что на том диване я просидела вечность. На самом же деле - не больше десяти минут. - Выбей дверь - послышалось снаружи. - Так точно! - в дверь начали стучать с неимоверной силой, после чего она упала на землю. За дверью показались учитель Айзава и какой-то герой, я его не знаю. - Учитель Айзава! - я моментально рванула к нему. - Нет времени. Мы должны бежать отсюда, иди за нами. На улице уже сидел связанный лентами учителя мой отец и другие злодеи. - Мразь. Я этого так не оставлю! - крикнул напоследок мой отец, когда меня посадили в машину. Она тут же начала мчатся в направлении академии. - Ах да, забыл сказать, мы едем в общежитие. В целях безопасности всех учеников мы собрали в общежитии. Твои вещи уже в твоей комнате. - Круто. А хоть матери я смогу пару ласковых сказать? - Конечно, ты с ней встретишься, но - Айзава вдохнул - Ты уверена, что во всём виновата именно она? - Не знаю. Ну кто-то же виноват! - из глаз полились слёзы - Лучше бы она меня убила. Может всё было бы лучше. - Не говори так. Ты обижена из-за происходящего? - Чёрт возьми, да, я обижена! Я не понимаю почему это происходит именно со мной. Мне всегда говорили, что я везучая, что я особенная, но мне этого не нужно! Причуда воды меня вполне устраивала! - Мы приехали - тихо сказал учитель - Твоя комната 16А. Только будь тихо, уже поздно. - Хорошо. Спокойной ночи. Машина сдвинулась с места оставив меня одну с огромным зданием. Моя комната в точности напоминала комнату в моём доме. Не хватает только мамы, зовущей есть ужин. Сегодня я не хочу распаковывать вещи. Хочется бежать, плакать, вознестись высоко над землёй и упасть, провалившися под неё, хочется смеяться, кричать, пропасть без вести - что угодно, лишь бы забыть об этом как о страшном сне. Подсунув к себе коробку я начала рыться в ней. Наконец нашёв новую бритву я вытащила из неё лезвие и приложила к запястью. - Это закончится здесь и сейчас! - глаза застелили слёзы. Внезапно в дверь постучали. - Судзуки, можно войти? - Да, войди - ответила я попутно пряча лезвие и вытирая слёзы. В комнату вошёл Иида. - Могу ли я узнать причину твоего опоздания? Вообще-то общежитие закрывается в 22:00! - А ты почему не спишь? - Как староста класса я обязан дождаться всех - замахал рукой Иида - Так что случилось? Вижу, ты плачешь. - Всё в порядке, можешь не волноваться. - как можно искренне ответила я. Какой он надоеда временами! - Но учитель может сделать нам обеим выговор! - он явно этим обеспокоен. - Он знает о причине, не волнуйся. - Ладно, тогда не буду более беспокоить. Ложись спать, час поздний - сказал Иида покидая комнату.
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник