Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 40

Настройки
Итак, если раньше бой был дальним, сейчас я бросилась на него, тут же повалив к земле. Он барахтался ногами, и даже умудрился дать мне по голове огромной карамелькой, но та дала трещину. - Видимо ты настолько тугая, что даже мои конфеты не выдерживают - наконец сказал парень. Чтобы атаковать он замахнулся, оголяя цель, в которую я попала мячом. Но не так уж и легко было, как на первый взгляд. Он перевернул нас обеих, и я оказалась под ним. - Что ты делаешь? Проигрывать не учили? - возмутилась я. Его лицо было непозволительно близким с моим, руки сначала держал в своей руке, а потом их сковал карамелькой. Я отчётливо слышала его сбитое от драки дыхание. - Думаешь я тебя так просто отпущу? - карамельный нож приблизился к моему горлу. К тому времени я успела растворить карамель с помощью воды и дала ему локтем по морде, тут же поспешив к зданию, где собирались все кто закончил. - Миёко-чан, я так за тебя рада! - воскликнула Урарака, когда я вошла внутрь. В помещении было большинство людей из класса, некоторые спали, или просто пытались уснуть, другие сидели в телефонах или же общались. По окончанию времени мы увидели рейтинг. Как ни странно, но Тодороки и Бакуго не прошли. Может они просто дрались кто из них лучше? Не мне знать. Через день я получила удостоверение героя. Это была обычная карточка с моим изображением в углу, и текстом. После этого я пошла прогуляться парком, рядом с агентством. Нежный и тёплый ветер играл с веткими и листвой деревьев. Птички пели, собачки гавкали, дети на игровой площадке плакали и смеялись. В общем, как обычно. Вернулась в общежитие я почти в комендантский час, Иида смотрел на меня строго, но ничего так и не сказал. Открыла дверь в свою комнату, вскрикнула и закрыла с хлопком: на кресле сидел Тодороки. С опаской открыла дверь вновь: может это мне показалось? Но нет, он всё ещё там сидел, смотря на меня с удивлением. - Что ты тут делаешь? - скидая ранец на стульчик спросила я. - Дверь была открыта, я думал что ты тут, но тебя здесь не было, вот я и подождал здесь - невозмутимо, в своей манере ответил он. - Что-то случилось? Так просто ты со мной не разговариваешь - улыбнулась я. - Это я хочу спросить что случилось. У тебя бессонница, ты в последнее время странно себя ведёшь. Всё хорошо? - побеспокоился Тодороки. - Ничего себе, ну ты и анализатор. Да нет, вроде всё нормально. А как ты узнал что я плохо сплю? - Мы соседи. Я всё слышу. - Значит ты тоже не спишь? - Сплю, но очень чутко. Не переводи тему. - Да нет же, просто... - я не смогла придумать ничего - всё хорошо, правда. - Видно. Ладно, не буду тебя тревожить. - он встал с кресла, и уже около двери добавил: - Я же вижу, что тебя что-то тревожит. Если захочешь мне рассказать - приходи - и пропал в дверном проёме. На скорую руку я сделала домашку и легла спать. Ну, как спать, просто долго лежать, потом пойти заварить ромашковый чай, полежать ещё, выпить валерьянку и опять полежать. Ничего не меняется. Вот только этой ночью я уснула. Уснула и опять увидела своего ненавистного отца. В этот раз он держит нож у глотки мамы. На полу валяются трупы учителя Айзавы и моих одноклассников. С ужасом я посмотрела на их всех. Отец обернулся и засмеялся. Сзади по голове меня ударили чем-то и я проснулась в холодном поту. Сердце колотило так, будто оно готово выпорхнуть, будто эту ночь я не переживу. Я вышла на балкон опять, ведь здеся я провожу бессонные ночи. - Опять не спится? - голос из соседнего балкона спросил.
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (1)