Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 41

Настройки
- Ты и здесь меня нашёл, Тодороки - усмехнулась я. На балконе по соседству стоял Тодороки в пижаме и с растрёпанными волосами, совсем не такой, как днём. Ночь меняет каждого, показывая нас настоящими, ведь тогда у нас нет ни ограничений, ни норм, которых надо придерживаться. - Ну и почему не спишь? - спросил парень. - Аналогичный вопрос к тебе. - Вопросом на вопрос, неприлично. Мы оба смотрели куда-то в сторону ночного Токио, не отрывая глаз. - Да так, кошмар приснился - хмыкнула я. - И что же было в нём? - А вот это уже личное дело - усмешка заиграла на лице обеих. - Ты какой-то странный в последнее время, Тодороки - я посмотрела на него. - И почему же это? - выглядел он немного удивлённым. - Ты всегда так холоден, а тут... Волнуешься, интересуешься. - Ну знаю даже что сказать, я такой как обычно - я спёрла руки на перила и голову опустила в ладони. - Правда? А почему тогда не спишь? - Судзуки, ты и мёртвого достанешь - с насмешкой сказал он. Но это не была насмешка папина из моих снов, она не была обидной. Вообще ничего не понимаю - Иди спать. - Как прикажете, сэр! - став стройно я приложила руку ко лбу, словно солдат. Так мы и разошлись по комнатам. Сегодня мой организм сдался и всё-таки позволил мне поспать, и даже проспать будильник. - Миёко-чан? - Урарака выглядела обеспокоено - Ты чего ещё спишь? - Что ты делаешь в моей комнате? - спросонья спросила я. - Ты её никогда не запираешь. Завтрак ты проспала, собирайся.

***

В академии сегодня были обычные рутинные предметы: пиши и зубри, тригонометрия тебе обязательно пригодится в жизни! Тодороки и Бакуго отсутствовали, и в классе воцарилась тишина и покой. Наконец-то у меня не болит голова, чувствую я себя на все сто. - Учитель Айзава - после уроков я обратилась к нему, отправив Урараку в общежитие одну - мне интересно как там... - Отец? - дополнил он мою фразу, я кивнула - Он в Тартаре. Оттуда точно не сбежит, но ты всё ещё должна быть осторожна. Мы его допрашивали, он всё молчит. Как мы поняли с того, что знаем, он явно крупная фигура. За неё прилетит ответ, он будет жесток. - А мама? Я смогу её увидеть? - Насчёт неё я не знаю, но в ближайшее время лучше ограничиться звонками, опасно светиться где-либо. - он посмотрел на часы - А теперь прости, у нас совещание. Распрощавшись с учителем я вернулась в общежитие, где уже спокойно пили чай мои одноклассники. - На минутку - меня под руку увёл Бакуго. Если честно, это действие вызвало у меня страх. Я ведь помню почему у меня до сих пор забинтована рука по локоть. - Матч реванш. Когда он будет? - Ты серьёзно? - правда, выглядел он более чем серьёзным, что меня крайне напугало. Он же неуравновешенный, кто знает что он со мной сделает? - Мы не имеем права, ты дурак? - Похуй. С рукой чё? - Сам не знаешь? Ты и вправду дурак - я сложила руки на груди. - Это всё? - Рука болит? - он взял перебинтованную руку в свои, он не выглядел будто ему всё равно. Сесть в тюрьму боится или что? - Да нормально, не трогай только. Это не больно, но неприятно, заживёт, не бойся, не засужу я тебя - хмыкнула я. - Дура - кинул он развернувшись. Когда я завалилась в свою комнату, я так и уснула в школьной форме на кровати, а ведь просто хотела прилечь.
Примечания:
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (2)