Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 50

Настройки

———

Я очнулась в том же здании, что и тогда. Всё было ровно одинаково, кроме того, что я была прикована к кровати. - Пришлось приковать. Ты же у нас буйная, а? - отец подошёл ко мне вплотную - Наручники блокируют причуду. Не пытайся меня убить. - Чего ты хочешь от меня? - я сорвалась на крик - Я не буду злодеем! Никогда в жизни! - Угомонись. Я заставлю. Сначала будут тренировки. Ну, это когда ты тут посидишь немножко. Там я научу тебя как быстро двигаться, как и я. Передам тебе все-все мои знания и уйду на пенсию, оставив тебя своей преемницей. Я же в конце концов твой отец, и желаю тебе только лучшего. - Ты мне не отец! Я тебя ненавижу! Отпусти меня! Я хочу жить... - я заплакала - Отпусти. - Не хочу тебя доводить до слёз - он сел рядом и прижал к себе обнимая и поглаживая по голове. - Тише... Тише... Я не обижу тебя... Шли дни. Недели. Мне начали доверять, у нас прошла первая тренировка. Меня научили новым трюкам, но пока они получаются слабо. А ведь пока она меня тренирует я могу стать сильнее, и однажды его прихлопнуть! Тогда не будет проблем. Но я уверена, меня ищут. Меня найдут. С каждой тренировкой я становилась сильнее. Папа смотрел на меня с гордостью, когда я обрела мастерство, почти равное его. Я даже забыла что он злодей. Почти забыла. Он напоминал об этом всегда. Он не наносил мне физического вреда, я только истощалась да и всё тут. - Сегодня тренировки не будет. Придёт Молодой Господин смотреть тебя. Веди себя прилично - ошарашил меня папа. - Смотреть? А это как? - Ты должна стать ему опорой и, возможно, любимой женщиной. Не оплошай, прошу. Я понимаю твоё негодование, но он может убить нас двоих. Потерпи и завтра будет выходной. Хорошо? - Ладно - сквозь зубы процедила я. Я давно поняла, что возмущение не приведёт ни к чему, кроме агрессии в мою сторону. По просьбе отца я привела себя в порядок и надела новую и красивую одежду, и одидала в комнате с отцом. Дверь открылась, в неё вошёл человек, покрытый руками. Лица не было видно. - Ну привет - он почесал шею. - Привет - поприветствовала я его, за что на меня шикнул отец. - Не стоит. Формальностей не люблю - он обратился к отцу, на что он кивнул головой. Его рука потянулась ко мне и поправила прядь, выбившуюся из-под уха. - Герой? - Нет - коротко ответила я. - Вы выглядите грустным. Вас обидели? - Нет. Нет - он уселся рядом. - А ты ничё такая - его взгляд опустился ниже - А тут ничего нету, ага. Отвратительно. Внутри всё переверталось. Вот бы его убить! Нет. Опасно. Нельзя. - Обними меня - приказал он, расставив руки. Выбора не было, я прильнула к нему, сжимая обеими руками и надеясь, что это скоро закончится. Я почувствовала его руки на себе. Он перебирал мои волосы пальцами. Я не прекращала смотреть на отца. - Достаточно - он отстранился - Мне пора. Тобой - он указал на меня пальцем - Я доволен. Всего хорошего. Я смогла выдохнуть с облегчением. - Спасибо. Я в долгу не останусь, доченька. - из моих глаз полились слёзы - Чего же ты? - он подбежал ко мне и обнял - Ты это из-за тех парней? Я позабочусь, ни одна живая душа не узнает. Ты молодец. Ты всё сделала правильно. Впервые в жизни я почувствовала отцовскую любовь. Я была в замешательстве, ведь он же злодей. Ещё несколько раз повторялись встречи с Шигараки. В это время папу выгоняли из кабинета. Я его обнимала, ничего более. Слушала истории о его детстве,получала подарки от него. Вроде жизнь налаживалась, но я оставалась в плену. Я хочу свободы, и у меня есть план.
Примечания:
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (2)