Люби или бойся меня

NC-21
Завершён
229
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 48 862 слова, 82 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник

Глава 51

Настройки

———

Тодороки начинал нервничать. Её не было уже больше месяца. Он безумно скучал, балкон был всегда пуст. Соседняя комната казалась пустой, мёртвой. Помнится, она могла с утра выйти и сказать «Доброе утро!»,и весь день проходил хорошо. Сейчас он, ледяная глыба, стоял у двери, и словно мальчишка подросток боялся открыть. Но он поборол свой страх, одним рывком открыв дверь. - А ты ещё что тут делаешь? - спросил Тодороки, увидев Бакуго в кресле. - То же, что и ты. Садись на кровать. - Расследование движется куда-нибудь? - Если бы - он посмеялся - Её долго не могут найти. Странно. Меня нашли спустя пару дней. - Значит её прячут? - Мы не можем точно знать жива ли она. - Ты больной? Плохо выглядишь. - Могу сказать то же от тебе. Оба парня выглядели будто они долго не спали. У обеих глаза были красными. Они были ужасно подавлены. - Ты её любишь? - прервал тишину Тодороки. - А что если да? - Я просто спросил. - Ну а ты? - Не знаю до конца. Никогда такого не чувствовал. Может ты знаешь что-либо о её пропаже? - Если жива то она у отца. Если нет, то он её убил. - Отец... Тот человек, который нас встретил, да? - Это был он. Там очень всё запутано. Лучше у неё спросить. У меня вопросы к ней точно есть. Например, как она там. Ха, а помнишь суд? Как её... - Помню. Помню. - он перебил Бакуго. - И мы будем так просто сидеть сложа руки? - Да. Ты должен понять, ты можешь только навредить. Лучше поспи, Бакуго. И постарайся посещать занятия. Тодороки скрылся в двери, оставив Бакуго наедине. Он снова вышел в лес. Кричал, звал кота и плакал. Он должен найти его, должен для неё. - Мяу? - тот самый кот тёрся о его ногу - Мяяяу Бакуго схватил его на руки и потащил в общежитие. Помыл, покормил и принёс его в комнату. Они не отставали друг от друга. Кот будто чувствовал отсутствие хозяйки. Клочок ткани он тщательно обнюхал, когда Бакуго его вытащил с внутреннего кармана. - Ну где же ты... Пожалуйста, не оставляй нас! Не оставляй! - опять крик. Он чувствовал, что такими успехами скоро не сможет говорить. Но плевать, он не может по другому.

———

Шигараки начал мне доверять. Он позволил называть себя просто Томурой. - И как это ты меня не боишься обнимать? А? Я же могу убить тебя? - Ну, не убил же. - Ну да. Сегодня была такая сложная миссия. Меня чуть не прибили. Кстати, у меня сегодня хорошее настроение. Ты чего-нибудь хочешь? - Да, хочу. Хочу прогуляться - рискованно, очень рискованно! - Сбежать удумала? - Я хочу с тобой... Гулять - я запнулась, чувствуя опасность - Но это не так и необходимо. Прости. Он мне противен. Уродливый душой и телом. Ужасный человек! Но его доверие я могу хоть немного использовать. - Пошли - он взял меня за руку и направился в сторону двери, где сидел папа. - П-простите ей! - он не на шутку напугался. - Ты о чём, дядя? Мы гулять идём. Сначала мне дали чёрную мешковатую одежду, очки и маску с шапкой. Я всё это послушно одела, ведь давно мечтала о выходе наружу не ради тренировки. Мы гуляли в парку. Он держал меня за руку очень бережно, рассказывая мне обо всём на свете Он усадил меня на лавочку и приказал подождать. Это идеальная возможность для побега, но он может следить за мной. Я должна следовать плану! - Прости что задержался. Держи - он вручил мне вафлю - Так ты не сбежала, молодец. - Спасибо - я поблагодарила его и принялась есть. - Чего-то ещё хотела бы? - Я тогда буду наглой. Надоем. Но у меня есть ещё одно желание. Большое. - Вот как? И какое? Я выполню всё, чего ты пожелаешь. - Когда будете нападать на UA, возьмите меня вместо отца пожалуйста - Зачем? - Я хочу показать учителю кого он воспитал. Это его сломит, сломит и учеников. А потом я их всех убью. Как тебе?
229 Нравится 160 Отзывы 97 В сборник