Путь Аловолосого Дьявола

NC-17
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 392 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Глава 1

Настройки
Наруто тренировался с Джираей в призыве жаб , однако уже целую неделю у него ничего получалось . И вот однажды решив забить на всё он решил потренироваться и ночью . Жабий Мудрец говорил ему , что не стоит так себя перегружать , но тот факт , что он можно сказать , просто стоял на месте – без какого либо прогресса , был для блондина очень мучительным . Придя на полигон , Наруто начал думать в чем проблема – почему у него никак не получается призвать жабу нормальное размера . Однако думы его , результатов не принесли , и он решил просто продолжать пытаться . Во время одной из попыток , Наруто раздраженный решил использовать печати , он не знал принесёт это пользы или нет , но всё же решил попробовать. Сложив несколько печатей , блондин надкусил палец , а после ударил по земле . Он ожидал , что как всегда появится какой-то головастик , однако сначала Наруто окутала странная тьма , а после он по всей видимости упал . Открыв глаза , сказать что голубоглазый был шокирован , ничего не сказать . Трава , если её можно так назвать , была Наруто по грудь , деревья также были громадны . Однако блондин был настолько шокирован не местной флорой , а нечто огромным подлетающим к нему . -Кто ты такой ? И что ты здесь делаешь ? - грозно спросило Наруто , существо с выпирающей острой чешуёй , с четырьмя ногами-лапами , двумя крыльями , весьма длинной шей , и острыми зубами . -Наруто . Узумаки Наруто . Я-я хотел научиться призывать жаб , у меня не получалось . А после я применил несколько печатей и-и я оказался тут. - немного заикаясь , быстро проговорил блондин . -Понятно . Моё имя Фафнир . Я являюсь одним из 13 старейшин , нашей деревни . Если честно , я удивлён , что у тебя получилось попасть в этот мир . Последним из людей которых , я видел в этом мире , звали Дайчи . Узумаки Дайчи . Ты его случаем не знаешь ? Может он твой родственник ? -Простите ... Но боюсь я его не знаю , я сирота с рождения . Не знаю ни родителей , ни родственников или хотя бы кого-то немного близкого . - с толикой грусти произнёс он . -Как интересно . По всей видимости , это и является причиной почему у тебя стоят эти закладки на мозг . Блондин не понимающе и удивлённо поднял голову . -Дайчи рассказывал , что очень многие кланы желали получить себе частичку от Узумаки , похоже это и является причиной почему тебе поставили эти ограничения . -Я не понимаю. - произнес блондин , а после ни с того , ни с сего начал покрываться странным пламенем . И спустя пару секунд , Наруто резко ощутил боль в голове , отчего он даже упал на колени , схватившись за голову . В голове Наруто начали появляться образы каких-то людей : красивая женщина с алыми волосами , четвертый Хокаге , человек в маске , девятихвостый , избиение кем-то, образ какого-то странного мальчишки , люди тыкающие в него , противно лыбящиеся тени и куча всего , помимо этого . -Почему ? Кто ? Что это ? - произнес на этот раз уже аловолосый , всё также держась за голову . -По всей видимости закладки , скажем так , слишком сильно влияли на твой разум . Глядя Фафнир решил кое-что спросить у новоиспечённого Узумаки. -Наруто . Ты сказал , что ты хотел призвать жаб . Как я понимаю ты хотел это сделать для того , чтобы стать сильнее не так ли ? -Да .- прокряхтел из себя голубоглазый . -Если ты хочешь стать сильнее , то я , вместе со своими братьями и сёстрами можем тебе помочь . Ты ничего не знаешь о собственном клане ? Мы готовы рассказать и даже научить тебя искусству твоего клана . Мы также можем помочь тебе развиться , даже можем заключить с тобой контракт. Не смотря на боль в голове , Наруто полнял голову и вновь прокряхтел : -Почему ? Вы готовы так легко помочь мне ? Просто так ? -Именно . Если тебя интересует причина , то она проста – мне скучно , вот и всё , да и при этом ты – сам достоин обучаться у нас , попасть в наш мир это практически невозможно , мы не обладаем свитками и подобным , каким обладают другие существа . Единственный способ оказаться тут , это ... скажем так , быть достойным или же просто любимым судьбой . Так , что ты скажешь ? Хочешь или нет ? -Я хочу , только боюсь времени может не хватит обучиться всему . Через три недели , финальный этап экзамена на чунина . -Три недели ? Если хочешь мы можем сделать так , чтобы в этом мире прошло ну ... максимум получится полтора года , а в твоём будет всё также три недели . Ну , что скажешь ? -Разве это возможно ? - шокированно произнёс Наруто . -В принципе , да . Только после , тебе придётся ждать ещё полгода , чтобы вновь попасть сюда. -Я согласен . - сказал аловолосый . Слишком уж затягивала Наруто , возможность узнать о своем "новом" клане , стать сильнее , да и получить в качестве призыва подобное существо .
Примечания:
47 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник