Путь Аловолосого Дьявола

NC-17
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 392 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Глава 2

Настройки
Полтора года прошли для Наруто весьма быстро . Но несмотря на это Наруто сказал бы , что это были самые лучшие полтора года в его жизни . Драконы на удивление героя , очень быстро , да и тепло приняли его . Старшие из них были весьма шокированы от бывшего блондина . Поскольку он был , мягко говоря , слабо развит , что по силе , что по знаниям , что физически , что морально . Если говорить коротко , то во всех аспектах и сразу . Однако это наоборот лишь обрадовало старших , поскольку они могли дать мальчишке всё это развитие , попутно развеивая свою скуку . Младшим драконам , Наруто также понравился . Его искренние эмоции когда они играли вместе , катали его на себе , по земле , по небу , по воде , и даже под водой . Им очень нравилось , что чужак , был таким открытым . Его истории , его жизнь и всё с ними связанное , им это нравилось . Может его жизнь и не была самой лучшей , да и определённые её части он вообще не помнил , и начал вспоминать лишь с недавнего времени , маленьким драконам это нравилось , они любили его слушать , иногда , хотя чего греха таить , очень часто вставляли свои комментарии , говоря как они поступили бы и тому подобное . И вот такими темпами , прошли полтора года . И сейчас наступило время возвращаться , а вместе с этим и прощаться. Наруто стоя посреди нечта , что последние полтора года называл ареной для боев , оглянулся . Большое количество драконов смотрели на него , и эмоции у них были разные . Кто-то был с гордым выражением своего драконьего лица . Кто-то искренне улыбался – скалился . Были даже те , кто плакал . Глядя на подобную картину , Наруто очень искренне улыбнулся , а после сказал : -Спасибо вам . Сложив обратные печати , Наруто исчез в клубах дыма. Появившись в реальном мире , Наруто решил что будет лучше , если он сразу пойдет на место проведения последнего этапа экзамена на чунина . ***** В это же время на арене Конохи , где должны были проводиться бои , обстановка постепенно накалялась . А дело в том , что двоих участников экзамена не хватало : Учиху Саске и Узумаки Наруто . И если опоздание первого было ещё простительно , то насчёт второго нельзя было сказать точно также . Генма пытался максимально растянуть время , чтобы хотя бы Узумаки успел прийти . Однако , вот он уже закончил рассказывать об изменениях в боях , однако блондина всё нету . Вот он просит участников боя остаться , а остальных пройти на трибуны . Вот Неджи Хьюга стоит скрестив руки , а Наруто всё нет и нет . Глубоко вздохнув Генма уже хотел объявить Хьюгу победителем , поскольку толпа уже начинала жаловаться . Он начинает поднимать руку и ... -Узумаки Наруто прибыл ! Чёткий и даже властный голос останавливает его . Поднимает голову дабы найти источник звука . Находит . Рот непроизвольно открывается . Точно также как и у практически всех зрителей , включая двух Каге и всех , кто хотя бы немного знал бывшего блондина . Загорелая , не слишком сильно , но и не слишком слабо , кожа . Длинные , алые как кровь волосы , завязанные в высокий хвост . Почти светящиеся голубые глаза , с вертикальными зрачками . Симметричные полоски на щеках . Чёрная майка закрывающая шею . Чёрные штаны , половина голени которых забинтованы , ближе к стопе . Чёрные сандалии шиноби . Татуировка на левом плече , в виде какого-то змеиподобного существа с крыльями и лапами . (Смотрите внизу) Генма с открытым ртом взирал на , в буквальном смысле , красавца . Который , почти также буквально , спустился к ним с небес . Красавец выглядел на лет 16-17 , однако сказать точно сколько ему , нельзя было , поскольку спортивное телосложение может как добавить , так и убавить несколько лет . -Кто ты такой ? -А ? Я же только , что об этом сказал . Узумаки Наруто . -Узумаки ... Наруто ? - неверяще сказал Генма . -Да . А че не видно ? - со вздохом , сверкнув голубыми глазами сказал он . -Прости . Ты слишком ... слишком сильно изменился . Раздражённо посмотрев на экменатора , Наруто поднял майку . Сначала Генма просто смотрел на оголенный пресс , однако спустя пару секунд на нем начала формироваться странная печать . Генма никогда особо не интересовался печатями , поскольку это была не его специальность , но он знал , что у джинчурики на теле , есть печати в которых запечатаны биджу . Одной этой печати должно было хватить , чтобы доказать , что аловолосый перед ним , является джинчурики девятихвостого – Узумаки Наруто , однако резко ударившая по округе жажда ненависти с лихвой подтвердило это . -Хорошо . В таком случае , можете начинать бой . – немного испуганно , сказав это , Генма быстро ретировался с поля . Хьюга , взглядом прожигал в Узумаки дыру , а после хмыкнув себе под нос произнёс : -Неважно , сколько и где ты тренировался , тебе всё равно не победить м... -Да-да , заткнись уже , пожалуйста . Неджи цокнул из-за того , что его перебили . И ничего не говоря , стал в стойку . Он думал раз Узумаки тренировался где-то , у него наверняка должны быть какие-то новые "фокусы" . Но когда тот просто побежал на него , гений клана Хьюга ухмыльнулся предвкушая лёгкую победу . Вот он видит правый кулак который летит ему прямо в лицо . Неджи хочет отвести его кулак , также правой рукой , но резко он получает левым кулаком Узумаки под дых . Он отшатывается на несколько шагов назад , и пытается отдышаться , но вдруг резко замечает у себя кровь . "Его удар , что был настолько сильным , что повредил мне внутренние органы ?!" Шокированно , даже больше испуганно думает Неджи , поскольку он сомневался , что кровь может просто так пойти . -Неужели это всё , на что способен "Гений" из клана Хьюга ? Великий Неджи Хьюга ? - с усмешкой говорит аловолосый . Неджи зло , поднимает голову , однако сразу получает коленом в челюсть . Из-за того , что удар был слишком сильным , сознание Неджи начинает потихоньку плыть , а сам он , спустя несколько секунд , начинает падать вперёд . Однако коснуться земли , он так и не смог , поскольку Наруто , в последний момент поймал его за волосы , и немного приподнял , параллельно немного приседая . Неджи невольно кривился от боли , но всё же посмотрел в почти светящиеся голубые глаза . Он и сам не заметил , того как начал дрожать , глядя в эти вертикальные зрачки . -Неджи ... - низкий голос аловолосого заставил Хьюгу вздрогнуть . -Помнишь месяц назад , ты сражался с Хинатой . Ты тогда называл её жалкой , бесхарактерной , не достойной быть в главной ветви вашего клана , и ко всему этому , ещё куча оскорблений . Знаешь , хоть по силе ты и сильнее её , но говоря о том , кто из вас более жалкий ... Я бы сказал , что жалок , именно ты . Дрожь Неджи прекратилась , но насчет боли был другой вопрос , однако из-за того , что всё внимание Хьюги сейчас было приковано к аловолосому , боль , можно сказать отошла на задний план . -Когда Хината дралась с тобой , не смотря на то , что ты абсолютно доминировал над ней , она не сдавалась и сражалась с тобой до последнего вздоха . Она знала , что ты сильнее её , но даже так ... А теперь , что насчет тебя ? Ты получил всего лишь два моих удара , но уже боишься меня , поскольку понимаешь , что я сильнее тебя , ты даже дрожал . Так вот скажи мне , как ты думаешь , кто из вас более жалкий . Ты , который встретив сильного противника , начал дрожать или Хината , которая также встретив сильного противника , сражалась изо всех сил , до последнего вздоха . У Неджи расширились глаза , и он хотел хоть что-то сказать , но слова , просто не вышли из его рта . А Наруто глядя на это , улыбнулся и сказал : -Как я вижу , ты понял меня . Однако , тебе уже пора баиньки . Хьюга не понимающе посмотрел на Узумаки , а после получив ещё один удар в под дых , отключился . "Значит , это работает и на людях" Ухмыльнувшись у себя в мыслях , подумал Узумаки .
Примечания:
47 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник