начало

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 271 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

я понял

Настройки
привет. я рей и я влюбился в парня. честно мне стыдно вроде мне нравились девушки, но он поменял все. сиа это новенький. он перешёл к нам летом. милое личико с чёрным каре и вечно розовыми шечками. ростом 170 худым телосложением и маленьким размером ножки. его глаза как чёрная нефть хочется утонуть... до зимы мы с ним никак не общались лишь после школы я смотрел как он одевается. свои маленькие милые ботиночки темно синее пальто и милый красный шарфик. он никогда ничем не выделялся был тихим и спокойным не носил ничего яркого всегда был в стороне и иногда я даже удивляюсь как я его заметил.... веть в моей школе есть много девушек с большими формами они меня никогда особо не привлекали хотя должны были как любого парня, но я всегда выбирал маленькую худенькую с размером груди не больше первого и с короткими волосами... мне никогда не нравились отношения с девушками возможно они были красивые,но очень скучные и могли даже неделю не продлиться... после смерти сакуры это моя бывшая девушка мне никто не нравился год.но давайте не обо мне,а о сиа недавно я узнал что он читает психологию,а ещё яой манги:) вчера у нас был совместный урок по биологи. я попросил его сесть с собой потому что только он из класса понимал эту долбаную биологию и тогда я первый раз заговорил с ним. но я не думаю что он был очень рад,он только тихом голоском мне ответил «ок» мы сидели тихо и он будто смущался мне кажется я себе все придумал, бл*** он такой милый я не могу оторвать от него взгляд его волосы его ручки его голос и мои сны с ним....
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник