"Похищение"
Нам с напарником дали задание похитить девочку, работающую на Киндана. Первым пунктом было узнать план здания. Мы отправились к его ювелирному магазину "Кираба" и выбрали очень хрупкую на вид девушку, схватили её. Тогда мы узнали, что её зовут Мира и ей 16. Она просто увидела мою мачету и сразу всё рассказала. Ха, да она не смелее зайца! И началось: "Вы ведь меня не убьёте, я ведь отсюда выйду, да? Я не хочу тут жить, ребята, не надо, вы ведь добрые, вы хорошие!". - Я не хоочуу умирать!! - закричала Мира. Когда я потянулся за скотчем, Мира всё поняла - заткнулась. Как приятно, когда тебя понимают. И как её кормить с ложки? Чур не я. Блин, я не успел пожелать приятного аппетита. - Я не хочу. - Самa виноватa! - Так не честно. - Мне плевать. Ложечку за папу, ложечку за маму. - Мне 16, чел! - Ок, но самой есть тебе нельзя. - Тогда голодной побуду!!! - Ну и не надо! Хочешь быть голодной, будь!!! - сказал со злостью Жерон. - Ну и буду! - с восторжествованием проговорила она. Жерон ушёл и закрыл дверь.операция похищение
9 марта 2021 г., 18:03