Новая школа

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 10 510 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Pov Тэтэ Сегодня я первый раз перевожусь в новую школу и мне тревожно.Я так нервничаю даже ночью нормально не спал и вот с звоном будильника я встаю.У меня много времени поэтому я спокойно собираюсь у привожу себя в порядок.Захожу на кухню и вижу что папа и отец уже сидят у стола. -с добрым утром сынок, садись есть - да папа - отец ты же меня сегодня отведешь в школу? - конечно сын -ладно, я все можем идти отец -удачи сынок, учись хорошо -спасибо папа кстати я не преставился, я Ким Тэхен омега с запахом клубники и ноткой виски, мне 16. Я люблю танцевать, рисовать, путешествовать, сфотографировать все подряд. вот мы и на месте, ладно соберись. Я захожу в школу и кое как нахожу свой класс , и вот ко мне подходит один омега который назвал свое имя, Чимин у него запах ванили. Вот и он Это мягко говоря не очень когда тебя не знают вед надо представится правильно Это мягко говоря не очень когда тебя не знают вед надо представится правильно.Прошел первый урок и вот приходит время выбрать людей кто будет в ученическом совете. Я и сам не понял как оказался здесь, здесь был и Чимин.Нам сказали что завтра будет первый совет и что через несколько дней мы должны выбрать президента ученического совета.Я старался запомнить всех с кем познакомился.Собственно так и прошел мой день прошёл домой -Привет сынок, как прошел день? -Привет папа думаю все хорошо) -Садись ест -Да папа -Ладно папа я закончил, если надо будет чем то помочь зави, я должен сделать уроки -Ступай сынок Утро и я хожу в школу на пути вдруг слышу как некто кричит мое имя я оборачиваюсь а там Чимин и мы вместе дошли до школы. На уроках скучно но пришло время и мы вместе с Чимином спускаемся комнату где должны собраться участники совета. Мы выбираем кто в каком комитет будет и я буду в комитете новостей. В этой комнате есть один парен явно альфа и он так странно на меня смотрит, почему он так смотрит прямо на мои глаза, впрочем поэтому я тоже смотрю. Я не знаю его это наша первая встреча. На этой неделе больше не было собраний уроки проходили нормально, учителя понемногу узнавали меня, да и одноклассники тоже и с Чимином мы очень сблизились, ходили в парки и просто очень много говорили все таки было что сказать , бывает да говоришь, говоришь и все не прекращается разговор и времени всегда не хватает. Я узнал много чего о Чимине, например то что он влюблен в одного парня которого зовут Юнги, он альфа старше нас на год с запaхом горький кофе.Он спокоен как и отчасти Чимин А вот Юнги Однажды когда я возвращался интернет центра который я посещаю каждый неделю как и сегодня Однажды когда я возвращался интернет центра который я посещаю каждый неделю как и сегодня.Там надо записаться это немного долго но стоит этого ведь там можно узнать много всего интересного, например сфотографировать, дизайну, программированию, как создать игру и тд. Все было хорошо но немного запутана, я ехал домой на автобусе и как всегда я стоял у окна, народу было не мало.Я себе спокойно ехал домой и когда автобус остановился у остановки я из автобуса увидел ЕГО... Привеки, я очень рада что ты здесь, пожалуйста скажи как тебе первая глава?Жду тебя здесь сново😊😊😊🙃 прошу прощения за ошибки😅
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник