часть 2
9 марта 2021 г., 18:38
Я себе спокойно ехал домой и когда автобус остановился у остановки я из автобуса увидел ЕГО...
-----------------------------------------
Опять он тот самый альфа тат же взгляд, это точно он.Я его не сразу узнал вед был вечер и еще черная кепка.
Я его не сразу узнал вед был вечер и еще черная кепка
Я отвел свой взгляд от него но опят вернул. Тот самый момент меня интересовали три вещи, почему он так смотрит на меня?, ПОЧЕМУ.... ПОЧЕМУ мое сердце забилась чаще?! и почему этот чертов автобус так долго здесь торчит и не едет!. Он точно меня узнал по нему видно. И когда автобус наконец то начал ехать я увидел на его лицу улыбку?Нет это НАСМЕШКА.Что!?
УТРО
я договорилась с Чимином что мы пойдем в школу вместе.Чимину я рассказал про ту встречу вед за то короткое время я знал что можно доверять ему он никому не расскажет, рассказав при это я решил не обращать внимание на это.Перемена мы гуляем в школе пока есть время, впереди нас стоят несколько альф. Увидев их Чимин говорит мне что там Юнги мы должны их пройти чтобы дойти до нашего класса.Чимин без остановки смотрит на него при этом показывая что это обычное дело и таки должно быть я его питаюсь успокоить, но тут я вижу что с правой стороны Юнги стоит тот альфа, значит они друзья?
Я только добрался домой надо сделать домашки и пойти на уроки рисования.Я почти два года хожу туда, мне там так спокойно и хорошо я чувствую что смогу.К возвращению домой я вижу его, ОПЯТЬ ОН!!, но блин почемуу . Но как думаете что я делаю, я просто тупо смотрю на него и он тоже но не говорю нечего. Как так получается что мы так часто случайно встречаемся на улице.
следующий день*
Когда мы с Чимином гуляли на перемене опять увидели их вместе на этот раз только этот альфа и Юнги . Конечно я рассказал все Чимину , и когда мы были около них как думаете что он сделал , он толкнул меня, от неожиданности я не смог устоять и упал. Я упал прямо на него , мне было так стыдно а он смотрел и ржал. Я в этот момент почувствовал его запах горький шоколад. В тот момент когда я это понял , то отошел от него и смотрел прямо в глаза с удивленным взглядом.Он мой истинный, этот альфа мой истинный а он смотрел на меня так как в тот раз. Я отвел взгляд и убежал мой класс, Чимин не понимающий смотрел и убежал в следом.А те двое так и остались там.
Я все еще не мог в это поверит я пришел сел за моим партой и думал , долго ждать Чимина не пришлось,Он начал меня расспрашивать что случилось, и я сказал что понял что мы искренние.Он убеждал меня что мне повезло его встретить и это здорово.Но все же решил сегодня не выйти больше на коридор, потому что я боялось и мне было стыдно.Когда мы выходили из школы они стояли там, я старался не смотреть на него, он подошел и прошептал, "Ну привет моя омежка, как хорошо что я тебя нашел, ты мой! запомни это, ты обязан меня любить, если захочешь меня увидеть я всегда готов и кстати меня зовут Чонгук"А я ответил.....
Примечания:
Привтеики🙃✌, извините главы маленькие🙏, как вам глава?🤔🤔, простите за ошибки