Часть 9
9 марта 2021 г., 18:46
- Ты что блядь делаешь?
-...
-Отвечай!
-Хочу целовать
-Ч..то бля???!
Я начал громко звать на помощь
- Тебя вряд ли кто то услышит
Я продолжал звать а он все уменьшал между ними расстояние.
Его губы были в нескольких миллионов от моей когда дверь в классе открылся.....
-Он же сказал тебя, отстань
Как я рад что меня услышали за дверью стоял чересчур разделенный Чонгук
Он как будто стал совсем другим человеком
Он большими шагами подходил к Феликсу и оказался передо мной спиной.Он понимал что тут слова не помогут и принялся разбираться с этой проблемой с кулаками
***
-Боже сильно болит?
-Просто царапина
-Ай
-Терпи
-Пф
-Спасибо тебе....
-Что Я тебе не слышал?разберемся
-Спасибо тебе
-За что
- ну... ты же понимаешь...
-Если ты благодарен то ты должен мне одно желание
-Ты неисправим и что это
- Придет время узнаешь
-Я не буду делать ничего неприличного
-Хе хе
-....
- Не обещаю
****
-Вы что так долго между вами что то произошло рассказывай
Немного тихо сказал мне Чимин с грязной ухмылкой
-У тебе все мысли об этом только и сводится
-А что тут такого то
-...
Если честно у меня не было настроения поэтому я попросил чтобы мне прямиком отвезли в мой дом, это был просто ужасный изнурительный день. Дело в том что когда чонгук пришел тогда мне было страшно потому что...
Чимин пристал ко мне со своими шутками чтобы мне развеселить но мои мысли были куда-то не туда, я был как-будто на иголках когда Чонгук пришёл они начали драться. Я всё ещё не понимаю почему он здесь. Но по его словам я игрушку неужели так скучно было что не затрудняло его найти меня и и опять приставать я так боюсь что что-то подобное может случиться в моей жизни снова, только не с Гуком я с трудом опять могу кого-то доверять в этом плане. Это кто-то мой истинный мой Гук и если он со мной так поступить. Я не могу это вынести...
Когда мы пришли ко мне домой, так как в доме никого не было я просто пошел спать, у меня это конечно плохо получалось, Феликс сказал что он вернётся хотя он никуда и не уходил.
Опять утро и опять я должен ходить в школу. ненавижу школьные уроки и ещё ненавижу вставать рано по утрам, но всё же приходится.Я пошел чтобы приготовить себе кофе но в тот момент мне пришло сообщение от Гука он сказал что через 10 минут будет у моего дома чтобы забрать меня так как я не мог его отказать и смотрел на часы то понял что у меня нет времени, поэтому я должен быстренько собраться кофе подождет. Как ни странно я успел, рано утром я не видел с родителями.Выходя из дома увидел как на улице стоял Гук который стоял около своей машины мягко улыбался, эта улыбка такая теплая как и кофе в его руках что он купил для меня по дороге судя.Мне было приятно и не много не понятно откуда он все это знает. Мы пошли в школу увидел Чимина. Кстати Феликса я сегодня не увидел ну и слава богу.После школы я пошёл домой ближе к вечеру мне позвонил Гуки и сказал что мы должны пойти кое куда. А как у меня не было дел и завтра суббота Я согласился, через пару минут он подъехал к моему дому мы вышли
В машине*
-Гукии
-Что?
-Куда мы едим
-Придем и узнаешь
Примечания:
Вот и главушка
надеюсь вам нравится😊 извини за ошибки🙏 рада что ты здесь😍 жду тебя еще❤