Новая школа

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 10 510 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
- Ты что блядь делаешь? -... -Отвечай! -Хочу целовать -Ч..то бля???! Я начал громко звать на помощь - Тебя вряд ли кто то услышит Я продолжал звать а он все уменьшал между ними расстояние. Его губы были в нескольких миллионов от моей когда дверь в классе открылся..... -Он же сказал тебя, отстань Как я рад что меня услышали за дверью стоял чересчур разделенный Чонгук Он как будто стал совсем другим человеком Он большими шагами подходил к Феликсу и оказался передо мной спиной.Он понимал что тут слова не помогут и принялся разбираться с этой проблемой с кулаками *** -Боже сильно болит? -Просто царапина -Ай -Терпи -Пф -Спасибо тебе.... -Что Я тебе не слышал?разберемся -Спасибо тебе -За что - ну... ты же понимаешь... -Если ты благодарен то ты должен мне одно желание -Ты неисправим и что это - Придет время узнаешь -Я не буду делать ничего неприличного -Хе хе -.... - Не обещаю **** -Вы что так долго между вами что то произошло рассказывай Немного тихо сказал мне Чимин с грязной ухмылкой -У тебе все мысли об этом только и сводится -А что тут такого то -... Если честно у меня не было настроения поэтому я попросил чтобы мне прямиком отвезли в мой дом, это был просто ужасный изнурительный день. Дело в том что когда чонгук пришел тогда мне было страшно потому что... Чимин пристал ко мне со своими шутками чтобы мне развеселить но мои мысли были куда-то не туда, я был как-будто на иголках когда Чонгук пришёл они начали драться. Я всё ещё не понимаю почему он здесь. Но по его словам я игрушку неужели так скучно было что не затрудняло его найти меня и и опять приставать я так боюсь что что-то подобное может случиться в моей жизни снова, только не с Гуком я с трудом опять могу кого-то доверять в этом плане. Это кто-то мой истинный мой Гук и если он со мной так поступить. Я не могу это вынести... Когда мы пришли ко мне домой, так как в доме никого не было я просто пошел спать, у меня это конечно плохо получалось, Феликс сказал что он вернётся хотя он никуда и не уходил. Опять утро и опять я должен ходить в школу. ненавижу школьные уроки и ещё ненавижу вставать рано по утрам, но всё же приходится.Я пошел чтобы приготовить себе кофе но в тот момент мне пришло сообщение от Гука он сказал что через 10 минут будет у моего дома чтобы забрать меня так как я не мог его отказать и смотрел на часы то понял что у меня нет времени, поэтому я должен быстренько собраться кофе подождет. Как ни странно я успел, рано утром я не видел с родителями.Выходя из дома увидел как на улице стоял Гук который стоял около своей машины мягко улыбался, эта улыбка такая теплая как и кофе в его руках что он купил для меня по дороге судя.Мне было приятно и не много не понятно откуда он все это знает. Мы пошли в школу увидел Чимина. Кстати Феликса я сегодня не увидел ну и слава богу.После школы я пошёл домой ближе к вечеру мне позвонил Гуки и сказал что мы должны пойти кое куда. А как у меня не было дел и завтра суббота Я согласился, через пару минут он подъехал к моему дому мы вышли В машине* -Гукии -Что? -Куда мы едим -Придем и узнаешь
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник