Часть 8
9 марта 2021 г., 18:45
Открыв дверь увидел его, он стоял около моего стола и держал мой телефон
-Т..ы...!
-Отдай!
-А ты забери.....
Я подбегал к нему я пытался вернуть мой телефон.Он дразнил меня
-Почему ты меня избегаешь, что все еще любишь?
-Ах ты козел...
-Хе хе
-Тебе смешно?
-Ага
- Да ты больной!
-Как знать...
И гадкая ухмылка
-Да похер уже можешь оставить себе
Я развернулся чтобы уйти но...
-Эй ты куда собрался, тебя никто не отпускает
Держал мою руку не какую не хотел отпустить
-Ах ты хуй слабоумный, да как ты еще смеешь епт
-Ох ох, спокойнее, детка когда это ты так научился дерзить мне
-Скотина, во первых я тебе не детка, во вторых да какой ты наглый что еще спрашиваешь и ты меня совсем не знаешь и во третьих отцепись от меня нахуй ты мне сдался, бесишь.....
После этих слов он кажется был немного в шоке ведь раньше я никогда так не заговорил бы.
После того что было нескольких месяцев назад я изменился, стал грубым по мнению других но это для меня только оболочка, за которой мне больно, очень больно.
Это правда что я изменился да, но я не смог полностью добиться того результата что хотел, поэтому и стал скрывать его, никому не показывая я оставался сильным, поэтому другие не питались меня обидеть
и если я не сдержу себя, чего не хочу, я могу заплакать потому что этот боль меня душит.
И так с самого начало я был ранимым и замкнутым , не доверял никому. Но потом встретив его я будто ожил и стал открыватся.А.. а... он разбил и без того хрупкого меня. Для меня стало испытанием то что я должен был стать сильнее.Поэтому я и так с Гуком общаюсь потому что боюсь снова оказаться в том положении...
-Значит вот как мы заговорили...
-Я тебя ненавижу!
-А я тебя люблю
-Ты то, несмеши меня
-Не веришь
-....
Смешок с его стороны меня убивает
-Отпусти!
- Неа
-Я сказал отпусти!
Он еще сильнее давит на мою руку
Я в панике, не могу нахадится с ним в одном помещении а тут он меня не пускает
Я и сам не заметил как ослабил и начал вспоминать прошлое
- Зачем ты так со мной? я тебя нечего не сделал, зачем тогда на крыше.....
Флэшбек*
Он дал мне закиску когда я шел в коридоре школы.На нем было записена что бы я после уроков пошел на крышу.
Так как в прошлый день он меня спас от других учеников я решил пойти что бы поблагодарить
Поднявшись на крышу я увидел, он ждал меня.Услышав мои шаги он повернулся и посмотрел с теплой улыбкой.Ветер растропал его волоси он выглядел мило
С уверенной походкой он приближался ко мне и взял мою руку своими.
-Я люблю тебя...
Я тогда был глуп и поверил его словам
И через некоторое время мы начали встречаться
А ПОТОМ... потом.... случилось то что случилось....
Конец флешбека*
-Потому что мне тогда было нечем заняться
-И ты меня напрегал своим поведением, я же уже говорил ты просто ИГРУШКА
-Ч..то.. я...
Я и сам не заметил как слеза спустя по соей щетке
-Т..ы .... Я не хочу тебя видеть, ты... неужели так сложно понять, почему ты опять появился в моей жизни когда я не хочу тебя в нем видеть
-Ну ну я скучал по твоим слезам
-Увидел, насладился а теперь проваливай из моей жизни!
Я пытался освободить мою руку что он еще держал
Он только усилил схватку и приобнял меня за талию
-Ты.. что делаешь урод
-Урод?, все говорят мне что я красивый
-Они заблуждаются
А все время пытался выбраться но он меня не пускал
Он начал по немногу приближался
- Ты что блядь делаешь?
-...
-Отвечай!
-Хочу целовать
-Ч..то бля???!
Я начал громко звать на помощь
- Тебя врятли кто то услышит
Я подалжал звать а он все уменшал между ними расстояние.
Его губы были в нескольких миллионов от моей когда дверь в классе открылся.....
Примечания:
Вот и новая главушка, надеюсь вам нравится😊 извини за ошибки🙏 рада что ты здесь😍 жду тебя еще❤