Новая школа

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 10 510 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Открыв дверь увидел его, он стоял около моего стола и держал мой телефон -Т..ы...! -Отдай! -А ты забери..... Я подбегал к нему я пытался вернуть мой телефон.Он дразнил меня -Почему ты меня избегаешь, что все еще любишь? -Ах ты козел... -Хе хе -Тебе смешно? -Ага - Да ты больной! -Как знать... И гадкая ухмылка -Да похер уже можешь оставить себе Я развернулся чтобы уйти но... -Эй ты куда собрался, тебя никто не отпускает Держал мою руку не какую не хотел отпустить -Ах ты хуй слабоумный, да как ты еще смеешь епт -Ох ох, спокойнее, детка когда это ты так научился дерзить мне -Скотина, во первых я тебе не детка, во вторых да какой ты наглый что еще спрашиваешь и ты меня совсем не знаешь и во третьих отцепись от меня нахуй ты мне сдался, бесишь..... После этих слов он кажется был немного в шоке ведь раньше я никогда так не заговорил бы. После того что было нескольких месяцев назад я изменился, стал грубым по мнению других но это для меня только оболочка, за которой мне больно, очень больно. Это правда что я изменился да, но я не смог полностью добиться того результата что хотел, поэтому и стал скрывать его, никому не показывая я оставался сильным, поэтому другие не питались меня обидеть и если я не сдержу себя, чего не хочу, я могу заплакать потому что этот боль меня душит. И так с самого начало я был ранимым и замкнутым , не доверял никому. Но потом встретив его я будто ожил и стал открыватся.А.. а... он разбил и без того хрупкого меня. Для меня стало испытанием то что я должен был стать сильнее.Поэтому я и так с Гуком общаюсь потому что боюсь снова оказаться в том положении... -Значит вот как мы заговорили... -Я тебя ненавижу! -А я тебя люблю -Ты то, несмеши меня -Не веришь -.... Смешок с его стороны меня убивает -Отпусти! - Неа -Я сказал отпусти! Он еще сильнее давит на мою руку Я в панике, не могу нахадится с ним в одном помещении а тут он меня не пускает Я и сам не заметил как ослабил и начал вспоминать прошлое - Зачем ты так со мной? я тебя нечего не сделал, зачем тогда на крыше..... Флэшбек* Он дал мне закиску когда я шел в коридоре школы.На нем было записена что бы я после уроков пошел на крышу. Так как в прошлый день он меня спас от других учеников я решил пойти что бы поблагодарить Поднявшись на крышу я увидел, он ждал меня.Услышав мои шаги он повернулся и посмотрел с теплой улыбкой.Ветер растропал его волоси он выглядел мило С уверенной походкой он приближался ко мне и взял мою руку своими. -Я люблю тебя... Я тогда был глуп и поверил его словам И через некоторое время мы начали встречаться А ПОТОМ... потом.... случилось то что случилось.... Конец флешбека* -Потому что мне тогда было нечем заняться -И ты меня напрегал своим поведением, я же уже говорил ты просто ИГРУШКА -Ч..то.. я... Я и сам не заметил как слеза спустя по соей щетке -Т..ы .... Я не хочу тебя видеть, ты... неужели так сложно понять, почему ты опять появился в моей жизни когда я не хочу тебя в нем видеть -Ну ну я скучал по твоим слезам -Увидел, насладился а теперь проваливай из моей жизни! Я пытался освободить мою руку что он еще держал Он только усилил схватку и приобнял меня за талию -Ты.. что делаешь урод -Урод?, все говорят мне что я красивый -Они заблуждаются А все время пытался выбраться но он меня не пускал Он начал по немногу приближался - Ты что блядь делаешь? -... -Отвечай! -Хочу целовать -Ч..то бля???! Я начал громко звать на помощь - Тебя врятли кто то услышит Я подалжал звать а он все уменшал между ними расстояние. Его губы были в нескольких миллионов от моей когда дверь в классе открылся.....
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник