Часть 11
9 марта 2021 г., 18:48
Прошёл где-то 5 минут и дверь открывается и вот он Гук.....
Я уже несколько минут как ванной и как думаете я купаюсь конечно.Ванна была наполнена и я просто лежал в нём себе отдыхал.Это было так успокаивающие. И вдруг ко мне подходят Чон с таким выражением лица как маньяка.Так смотрит и говорит
-Малыш ты так хорошо купаешься можешь не с тобой
я немного подпрыгнул со своего места
-Чон думаю мы с тобой не очень такие близкий этого ещё не должно быть
-Ну малыш ты же мой, Ты знаешь я твой истинный
-Гуки пожалуйста
-Я ничего не обещаю, но всё же нету уже нужно принимать ванну Так что что я захожу
Сказал эти слова, он просто навсего за 2 секунды избавился от всей одежды на себе и залез в ванну и когда я вот увидел его торс у меня глаза на лоб вылезли
-Боже
-Что нравится
-Угу
-Хочешь потрогать...
-А аааа...........
-Ну что застыл не хочешь
-Ну знаешь...
- Давай смелей, я же не кусаюсь хотяяя...
-Извращенец
- Но только твой
Он схватил мою руки и понес к своему торсы
Что я тогда чувствовал?
Волнение, слишал как бьется мое сердце, чувствовал все миллиметри его кубиков
Мы лежали так...
Он позоти меня облокотился на стены ванны а я на него
И он был прямо над моим ухом
- Я уже говорил что у тебя восхитительный запах
Немного тихо, медленно и страстно прошептал после чего все Тело покрылось табун мурашками
-Неа...
Немного мурлцыуав ответ.И это Гуку кажись понравилось
-Он просто Шикарен, обожаю!!!
-Я твой тоже..
- Кстати я когда у тебя начнётся течка. Я же должен всё о тебе знать
- Даже про это?
- Особенно про это малыш..
Я фыркнул но ответил
-Скоро...
- Насколько это скоро?
-Хм... дай подумать, вообще течка не зависит от меня, но примерно через три-четыре дня
Я задом чувствую его член который с каждым секундом становится все более возбужденним.Но не сейчас.....
- Как ты себя чувствуешь в эти дни..
- Но было конечно так себе, были более но ещё и на руку было то что я ещё не знал тебя и это будет первый раз после того как мы с тобой встретились
-Мммм....
Он обнял меня
Через некоторое время мы уже вместе лежали под одеялом
когда я проснулся Гук поцеловал мою макушку и крепко
обнял
-Доброе утро
Немного хриплым голосом сказал Гук так как и сам совсем недавно проснулся
-Доврое..
-Давай пойдем магазин и купим продуктов и позовем друзей
-Но я их не знаю
-Вот и познакомлю...
-Ноо
-И Чимина позовем не волнуйся
-Правда?
-Но он же с Юнги встречается
Через некоторое время мы были готовы ушли конечно на машине ведь магазина не было поблизости и еще как я понял мы собираем купить много чего
Так и случилось мы купили до хрена..
Было много закусок и самих продуктов
И конечно сообщили новость гостям о том что собираемся
Пришло время все приготовить.Оказалось что это чудо под названием Чон Чонгук умеет готовить.Пока мы начали встречатся оказалось что он у рисовать умеет все что только может прийти в голову и конечно я все это проверил, так оно и было...
Я каждый раз удивлялся, и мне было тепло на душе.Мне кажется я постепенно влюбляюсь, нет...... Я его уже люблю и очень привязался к нему
Он меня помогал когда я что не понимал, приносил сладости чтобы повышать мое настроения
Через пару минут пожаловали наши гости.И когда прозвенел звонок Гуки сам пошел встречать их
-Привет дружище...
Примечания:
Вот и главушка буду старатся что бы глава поскорее вышло, простите что обломала вас😅😅
надеюсь вам нравится😊 извини за ошибки🙏 рада что ты здесь😍 жду тебя еще❤