Новая школа

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 10 510 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Прошёл где-то 5 минут и дверь открывается и вот он Гук..... Я уже несколько минут как ванной и как думаете я купаюсь конечно.Ванна была наполнена и я просто лежал в нём себе отдыхал.Это было так успокаивающие. И вдруг ко мне подходят Чон с таким выражением лица как маньяка.Так смотрит и говорит -Малыш ты так хорошо купаешься можешь не с тобой я немного подпрыгнул со своего места -Чон думаю мы с тобой не очень такие близкий этого ещё не должно быть -Ну малыш ты же мой, Ты знаешь я твой истинный -Гуки пожалуйста -Я ничего не обещаю, но всё же нету уже нужно принимать ванну Так что что я захожу Сказал эти слова, он просто навсего за 2 секунды избавился от всей одежды на себе и залез в ванну и когда я вот увидел его торс у меня глаза на лоб вылезли -Боже -Что нравится -Угу -Хочешь потрогать... -А аааа........... -Ну что застыл не хочешь -Ну знаешь... - Давай смелей, я же не кусаюсь хотяяя... -Извращенец - Но только твой Он схватил мою руки и понес к своему торсы Что я тогда чувствовал? Волнение, слишал как бьется мое сердце, чувствовал все миллиметри его кубиков Мы лежали так... Он позоти меня облокотился на стены ванны а я на него И он был прямо над моим ухом - Я уже говорил что у тебя восхитительный запах Немного тихо, медленно и страстно прошептал после чего все Тело покрылось табун мурашками -Неа... Немного мурлцыуав ответ.И это Гуку кажись понравилось -Он просто Шикарен, обожаю!!! -Я твой тоже.. - Кстати я когда у тебя начнётся течка. Я же должен всё о тебе знать - Даже про это? - Особенно про это малыш.. Я фыркнул но ответил -Скоро... - Насколько это скоро? -Хм... дай подумать, вообще течка не зависит от меня, но примерно через три-четыре дня Я задом чувствую его член который с каждым секундом становится все более возбужденним.Но не сейчас..... - Как ты себя чувствуешь в эти дни.. - Но было конечно так себе, были более но ещё и на руку было то что я ещё не знал тебя и это будет первый раз после того как мы с тобой встретились -Мммм.... Он обнял меня Через некоторое время мы уже вместе лежали под одеялом когда я проснулся Гук поцеловал мою макушку и крепко обнял -Доброе утро Немного хриплым голосом сказал Гук так как и сам совсем недавно проснулся -Доврое.. -Давай пойдем магазин и купим продуктов и позовем друзей -Но я их не знаю -Вот и познакомлю... -Ноо -И Чимина позовем не волнуйся -Правда? -Но он же с Юнги встречается Через некоторое время мы были готовы ушли конечно на машине ведь магазина не было поблизости и еще как я понял мы собираем купить много чего Так и случилось мы купили до хрена.. Было много закусок и самих продуктов И конечно сообщили новость гостям о том что собираемся Пришло время все приготовить.Оказалось что это чудо под названием Чон Чонгук умеет готовить.Пока мы начали встречатся оказалось что он у рисовать умеет все что только может прийти в голову и конечно я все это проверил, так оно и было... Я каждый раз удивлялся, и мне было тепло на душе.Мне кажется я постепенно влюбляюсь, нет...... Я его уже люблю и очень привязался к нему Он меня помогал когда я что не понимал, приносил сладости чтобы повышать мое настроения Через пару минут пожаловали наши гости.И когда прозвенел звонок Гуки сам пошел встречать их -Привет дружище...
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник