Новая школа

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 10 510 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Через пару минут пожаловали наши гости.И когда прозвенел звонок Гуки сам пошел встречать их -Привет дружище... -Добро пожаловать, хорошо добрались? -Ага Дааа уж в дом зашли шесть человек Увидев знакомый силуэт и побежал обнять его -Чимка я скучал -И я Тэхена После началась знакомства с остальными -Я Джин -Я Намджун -Я Хосок - Приятно познакомиться а я Тэхен -Хорошо чего столбом стоите проходите внутрь -Кстати они тоже учится в нашем школе только разных классах -Аааа ну понятно Вечер прошел просто прекрасно, мы сблизились и играли вместе игры, смотрели что-то много шутили, ах а еще я забыл сказать что в этой компашки немножко одиноко было Хосоку.Я с Чонгуком, Чимин с Юнги, Джин с Намджуном и Омега Джин а альфа Намджун, Хосок тоже Альфа, немножко жалко потому что он ещё не нашёл свою Омегу но он больше всех шутил Мыс Чонам остались одни только поздно ночью, ведь тогда они и уехали.Мы решили еще остаться, всё равно ещё есть до школы мы убрали всё и поднялась в комнату И нет ничего не было я постоянно поворачивался Да знаю может это неправильно но всё же я хочу чтобы было так на следующий день мы пошли домой То есть он подбросил меня до дома а сам пошел по своим делам А завтра мы должны были пойдешь в школу поэтому я приготовил уроки просто сериал разговаривая по телефону с кубком и не мог оторваться он конечно же приехал со мной всё было отлично поехали в школу тем проще нормально Да так нормально что меня постоянно глядели недовольное лицо Потому что да я скоком да я его истинный что с тобой не должна их волновать Да стерва хоть и смотрела так гневно но не подходила за что благодарен не глупый потому что что мне не нужны головные боли Прошло несколько дней из-за этих дней мы с Гуком довольно часто выбирались куда-то устраивали разные свидания встречались уже теми людьми с которыми я успел подружиться то есть этот Джин, Намджун, Хосок ну и Чимин с Юнги. Мне было очень приятно с ними общаться, Я всё больше и больше удивлялся тому что Гук всё может я гордился им.А сегодня утром когда он подвозил меня домой я понял что у меня начался течка конечно же у меня не было с собой блокатор запаха,Я подумал вот я вляпался, лишь бы не заметил, но блять как такое возможно. Он просто резко затормозил машину, и посмотрел на меня с аша расширенными глазами и не представляете какая ухмылка появилось у него на лице, он очень тяжело дышал а потом отвез меня в тот самый дом в котором были несколько дней назад. Когда мы дошли он спешке взял меня на руки.Мы зашли в дом и он сразу направился на второй этаж и.......................
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник