Часть 15
3 апреля 2021 г., 00:41
Примечания:
Вот и главушка, извини за то что несколько дней меня не было🙏
надеюсь глава понравилось😊 извини за ошибки🙏
Мы потом ещё немножко поговорили и решили смотреть фильм а потом уснули В объятьях друг друга
Я проснулся раньше Гуки просто смотря напротив себя самое прекрасное лицо.
-Ты такой милый
проносилась в моей голове ,от чего на моём лице появилась легкая улыбка. Я тихо встал и спустился на кухню, чтобы вы приготовить поесть, конечно же я не забыл надеть толстовку Гуки что вчера валялась на полу. Впрочем неважно, надев ее спустился вниз, настроение было просто отпад, я был счастлив всё ещё как-то не верится всё это
Через пару минут не чувствую горячее дыхание на своей шее и такие родные и теплые руки на своей талии и всё что я могу сделать это накинуть свою голову назад, отчего тоже чувствует запах горького шоколада, то есть своего истинного, который так и дурманит,
-От этого запаха я могу опьянеть
Подумал я и усмехнулся
-Я так счастлив
Говорит он таким мягким тоном это я просто таю просто расплываюсь в улыбке
-Я люблю тебя
Я сказал немножко глухо интонацией, почти что шепча, но слышно. Я поворачиваюсь лицом к своему Альфе, на что он он просто улыбается своими кроличьими зубками, приближается ко мне и говорит в губы
-Я тоже тебя люблю
После чего мы сливаемся в нежно поцелуи который, скручивает живот заставляя бабочка ещё активнее двигаться.Этот поцелуй такой легкий, наполненный любовью и счастьем, я тянусь его волосам поддерживая одной рукой его шею немножко углубляя поцелуй, на что он тут же отвечает прижимая мою талию еще больше, стараясь быть максимально ближе
Простояв так немного, нуу ладноо если честно я не знаю сколько времени мы так стояли, нуу где то час а может и не один
Ведь я не чувствую времени, для меня есть сегодня и сейчас.Время как будто не идет и остановилось для нас, где только я и он.
Но я кажется пришел в чувства вспомнив что через несколько мы должны быть в гостях у семьи Чон и надо подготовиться
-Малыш что то не так
-Гуки нам же надо сделать сегодня кучу всего
-Не волнуйся ты так, успеем
-Как не волноваться я же сегодня с твоими родителями познакомлюсь сегодня
-Тогда я...
Он сплетает наши руки в замок
-Буду так держать твою руку, чтобы немного снизить волнение
-Ты такой внимательный
**Через некоторое время**
-Мы же все сделали так ведь?
-Да, думаю да
Мы собирались выйти из машины.Мы сидели в салоне с новой одеждой так как у нас не было нормальной одежды, пришлось купить.Ещё выходом мы оба приняли горячий душ после чего нанесь немного макияжа.По дороге сюда мы еще зашли несколько магазинов.Купили подарок и букет цветов конечно же голубые розы, ведь что мне рассказывал Гук я помню очень хорошо, ну а что не пойти же в гости с пустыми руками.
Дверь открывает милая на вид омега, которая ничего не понимающе смотрит на пару
-Сын....?
-Ма..!
-Проходите, чего стоите
Слышится немного грубый голос альфы, после чего мы проходим
-Гук кто это?
-Хочу представить вам моего омегу, его зовут Ким Тэхен
-Тэтэ это моя мама и мой папа
Показывает альфа на родителей показывая жестом кто есть кто
-Приятно познакомиться
Говорит Тэ немного дрожащим голосом клянясь настолько, насколько это возможно.После протягивая букет голубых роз омеге которая стоит немного улыбаясь
Вот мы сидим за столом разговаривая, много вопросов задаю ка которых у меня есть ответы и я спокойно отвечаю стараясь не показывать своего волнения.И мне удается лишь потому что за столом мне за руку держал Гук, как и обещал.Я время от времени смотрел на него и получал кивок головы который как то успокаивал, показывая что все хорошо
Они внимательно слушали то что я говорил мне казалось что все хорошо пока мистер Чон не сказал следующее
-Тэхен ты и Чонгук.....
Примечания:
-----------------------------------------------------------------
рада что ты здесь😍 жду тебя еще❤