Новая школа

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 10 510 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
После этого я поставил свою голову ему на плечо.Мы через несколько часов проснулись.И решили пойти где нибудь покушать.Мы уже сделали заказ и вдруг я замечаю знакомую пару глаз которые смотрят на меня. -Это же Намджунии проносится у меня в голове. Это же он. Я смотрю на его сторону Гук замечает и поворачивается чтобы увидеть на кого я смотрю -Кто он, ты его знаешь немного грубым голосом спрашивает Гук -Он мой давний друг сказав это улыбаясь я встаю чтобы подойти -Давний друг? немного наиграно говорит Гук у себя в мыслях -Намджунии -Тэтэ мы обнялись, после чего со мной рядом моментально появляется Гук, смотрит уверена и злобно.Он обхватывает мою талию и приближается ко мне, показывая что он мой альфа. На это Намджун лишь издает добрый смешок -Давно не виделись Тэ как поживаешь? -Да давно, отлично у тебя как? -Прекрасно -Намджун познакомься это Чонгук, он мой истинный -Гук это Намджун, он мой друг детства -Приятно познакомиться -Мне тоже они пожали друг другу руки, после чего мы слышим -Милый кто они К нам приближается красивый омега немного приобнимая альфу после этого заметил что Гук ослабил схватку и успокоился -Милашка подумал и начал тихо хихикать, что не прошло без внимания Гука -Ты пришел как раз вовремя -Это мой омега, его зовут Джин -А это Тэ и его альфа Чонгук -Приятно познакомиться -Нам тоже (Простите повторилось ;) ) -Намджунии я так рад за тебя -Спасибо После мы все сели вместе, разговаривали часами.Намджун и Джин пригласили нас к ним домой. Джун старше несколько лет а с Джином как оказалось мы ровесники и да они с Джуном живут вместе. Они нас пригласили к себе домой мы должны встретиться Через несколько дней я Я спросил можно ли привезти ещё одну пару Они сказали что нет никаких проблем После этого мы с Гуком пошли немного прогуляться и вернулись потом домой нет нет не тот Дом который находится в городе Ну вы поняли -Малыш я думаю что и нам уже пора жить вместе -Гуки еще же рано -.... -К тому же я с твоими родителями ещё незнаком ты с моей семьёй незнаком -Так проблема в этом -Но если так как-то Давай завтра поедем ко мне домой и ты познакомишься -Вот так сразу -А что медлить там А потом пойдём и к твоим родителям -Но мы за 1 не успеем -Ладно завтра поедем к моим родителям а после того как пойдём к этому нам Джун Потом поедем к твоим родителям -Угу -Гуки а можешь рассказать немножко твоя семья что они любят -Малыш не волнуйся Ты мне точно понравишься -Но всё же -Лаадноо -Так начнём с того Мой папа владеет компанией мама работает тоже самой компании У меня есть брат по имени Хосок она старше 3 года Моя мама очень любит голубые розы Она очень добрая я я я очень в близких отношениях с моим отцом и с Хосоком Особенно с отцом хоть он немножко и строгий надо к отношению ко мне но не всегда поддерживал меня Мы потом ещё немножко поговорили и решили смотреть фильм Настя а потом уснули В объятьях друг друга.....
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник