Часть 14
21 марта 2021 г., 12:26
После этого я поставил свою голову ему на плечо.Мы через несколько часов проснулись.И решили пойти где нибудь покушать.Мы уже сделали заказ и вдруг я замечаю знакомую пару глаз которые смотрят на меня.
-Это же Намджунии
проносится у меня в голове. Это же он.
Я смотрю на его сторону Гук замечает и поворачивается чтобы увидеть на кого я смотрю
-Кто он, ты его знаешь
немного грубым голосом спрашивает Гук
-Он мой давний друг
сказав это улыбаясь я встаю чтобы подойти
-Давний друг?
немного наиграно говорит Гук у себя в мыслях
-Намджунии
-Тэтэ
мы обнялись, после чего со мной рядом моментально появляется Гук, смотрит уверена и злобно.Он обхватывает мою талию и приближается ко мне, показывая что он мой альфа.
На это Намджун лишь издает добрый смешок
-Давно не виделись Тэ как поживаешь?
-Да давно, отлично у тебя как?
-Прекрасно
-Намджун познакомься это Чонгук, он мой истинный
-Гук это Намджун, он мой друг детства
-Приятно познакомиться
-Мне тоже
они пожали друг другу руки, после чего мы слышим
-Милый кто они
К нам приближается красивый омега немного приобнимая альфу
после этого заметил что Гук ослабил схватку и успокоился
-Милашка
подумал и начал тихо хихикать, что не прошло без внимания Гука
-Ты пришел как раз вовремя
-Это мой омега, его зовут Джин
-А это Тэ и его альфа Чонгук
-Приятно познакомиться
-Нам тоже (Простите повторилось ;) )
-Намджунии я так рад за тебя
-Спасибо
После мы все сели вместе, разговаривали часами.Намджун и Джин пригласили нас к ним домой. Джун старше несколько лет а с Джином как оказалось мы ровесники и да они с Джуном живут вместе.
Они нас пригласили к себе домой мы должны встретиться Через несколько дней я Я спросил можно ли привезти ещё одну пару Они сказали что нет никаких проблем После этого мы с Гуком пошли немного прогуляться и вернулись потом домой нет нет не тот Дом который находится в городе Ну вы поняли
-Малыш я думаю что и нам уже пора жить вместе
-Гуки еще же рано
-....
-К тому же я с твоими родителями ещё незнаком ты с моей семьёй незнаком
-Так проблема в этом
-Но если так как-то Давай завтра поедем ко мне домой и ты познакомишься
-Вот так сразу
-А что медлить там А потом пойдём и к твоим родителям
-Но мы за 1 не успеем
-Ладно завтра поедем к моим родителям а после того как пойдём к этому нам Джун Потом поедем к твоим родителям
-Угу
-Гуки а можешь рассказать немножко твоя семья что они любят
-Малыш не волнуйся Ты мне точно понравишься
-Но всё же
-Лаадноо
-Так начнём с того Мой папа владеет компанией мама работает тоже самой компании У меня есть брат по имени Хосок она старше 3 года Моя мама очень любит голубые розы Она очень добрая я я я очень в близких отношениях с моим отцом и с Хосоком Особенно с отцом хоть он немножко и строгий надо к отношению ко мне но не всегда поддерживал меня
Мы потом ещё немножко поговорили и решили смотреть фильм Настя а потом уснули В объятьях друг друга.....
Примечания:
Вот и главушка, извините за то что несколько дней меня не было🙏
надеюсь вам понравилось😊 извини за ошибки🙏 рада что ты здесь😍 жду тебя еще❤
Важно!!
ребятки у меня вопрос, вы хотите чтобы сюжет шло спокойно или немного нестабильно
Жду вашего мнения💜