Часть 1
9 марта 2021 г., 19:23
Злодей не злой, просто ранимый
Он не герой, он не любимый.
Герой бы убил тебя, но спас всю планету
Злодей покончит с собой если тебя рядом нету.
Героя волнует мнение каждого,
Ради общества в жертву готов принести одного.
Для злодея мнение света неважно.
Он ради тебя пойдет на самое дно.
Герой убьет, но все же будет героем
Его продолжат всё также любить.
Но если злодей убивает он будет изгоем
Но ему всё равно, привыкает так жить.
Героя все любят хоть он убивал
Ведь он же герой, он явно хороший
А злодей пытался простить и сам пострадал.
Он сам был героем в своей жизни прошлой.
Но больше не ступит на грабли былого
Ему теперь плевать на других
Лишь бы рядом была рука дорогого
И не было взглядов чужих.
Примечания:
Спасибо за внимание