Диего/Аделаида "Много лет назад утонула в море"
9 марта 2021 г., 20:15
Много лет назад утонула в море,
Но еë я помню. Не позабыты
Еë сила, дерзость, живая воля.
Я, конечно, помню, Аделаиду.
Я не знал еë и в неë не верил.
Кто поверит девочке в нашем веке?!
Ночью же приходит на берег пеной
И смеëтся звонко: "Привет, Диего!".
Да... Моя жена ещë та чертовка!..
Извини, что снова о ней, и в красках..
Но сама спросила. Зачем верëвка?
Почему так долго снимаешь
маску?