Стихи по КлубуРомантики

G
Завершён
30
30 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Диего/Аделаида "Много лет назад утонула в море"

Настройки
Много лет назад утонула в море, Но еë я помню. Не позабыты Еë сила, дерзость, живая воля. Я, конечно, помню, Аделаиду. Я не знал еë и в неë не верил. Кто поверит девочке в нашем веке?! Ночью же приходит на берег пеной И смеëтся звонко: "Привет, Диего!". Да... Моя жена ещë та чертовка!.. Извини, что снова о ней, и в красках.. Но сама спросила. Зачем верëвка? Почему так долго снимаешь маску?
30 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)