Роб/Селена "Кто ты? Стоишь и не задаëшь вопросов"
8 ноября 2021 г., 22:45
Кто ты? Стоишь и не задаëшь вопросов.
Губы кривишь, а мне непонятно как так:
Если служанка, откуда такая гордость?
Если ты леди, зачем повязала фартук?
Я наблюдаю за этим безумным местом,
Ты наблюдаешь, как я за ним наблюдаю.
Если ты друг, то могла бы признаться честно.
Если ты враг, то зачем привлекать внимание?
В этом отеле пугают не только картины.
Возле тебя, от тебя, по тебе, под тобою
Будто бы нити опасной большой паутины.
Если паук, то зачем ты играешь со мною?
Если ты жертва, то как ты осталась живою?