Стихи по КлубуРомантики

G
Завершён
30
30 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Селена/Роб "Этот город как фильм по Диккенсу, снятый на Би-Би-Си"

Настройки
Этот город как фильм по Диккенсу, снятый на БиБиСи. Здесь бродить, как Джейн Остин читать с айфона. Я не знаю зачем ты здесь и боюсь спросить Почему тебе тоже кажется - мы знакомы. Этот город неправильный, криво сшит Из костюмной драмы и книг про зомби. Ты как все называешь меня Лилит, Но единственный, кто хоть немного помнит. Этот город - сбившийся криво прицел. Надо очень стараться, чтоб сквозь него увидеть.. Ты - всë тот же мальчик из ФэБэЭр Я - всë та же сука из башни Сити.
30 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник