Селена/Роб "Этот город как фильм по Диккенсу, снятый на Би-Би-Си"
9 ноября 2021 г., 15:57
Этот город как фильм по Диккенсу, снятый на БиБиСи.
Здесь бродить, как Джейн Остин читать с айфона.
Я не знаю зачем ты здесь и боюсь спросить
Почему тебе тоже кажется - мы знакомы.
Этот город неправильный, криво сшит
Из костюмной драмы и книг про зомби.
Ты как все называешь меня Лилит,
Но единственный, кто хоть немного помнит.
Этот город - сбившийся криво прицел.
Надо очень стараться, чтоб сквозь него увидеть..
Ты - всë тот же мальчик из ФэБэЭр
Я - всë та же сука из башни Сити.