Лайт, ты же не бросишь меня?

NC-17
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 21 150 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 64 Отзывы 11 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
-То есть ты хочешь сказать мне, что ты проебал работу?- спросил Эдвард. -Я уволился. Я не могу так уже. Устал. -А с Лайтом что? -Расстались мы с ним... - Зачем? - Я сам ушёл от него. Надоело. Одни от меня проблемы. Ему без меня лучше будет. Уверен. - уставший взгляд Л устремился на собеседника. - Всё нормально? Тебе есть где жить хотя бы? - Нет... - Л простонал. - Выпить бы сейчас... - Рьюга. -обратился друг. -Что?..- Л поднял на него глаза полные отчаянья. -Поживёшь пока у меня. Хорошо? - Угу. Слуша-ай-протянул Денев. - Что? -Может выпьем? - Ден¹,тебе нельзя. Алкоголь лишит тебя последней нормальной попытки мыслить. У тебя точно всё хорошо? Выглядишь помято. - Да, все нормально. Просто все эти мысли в голове и я теперь безработный и без жилья... - Решим вопросы ,не переживай. А пока давай... - Давай выпьем, пожалуйста. Я не могу так. - Снова раздался приглушённый стон. -Черт. Рьюзаки, посмотри на меня. - Эдвард приподнял подбородок Лоулайта и посмотрел в его зрачки.Они были большими. Слишком большими,чтобы оправдать все это на игру света,кожа головы была с румянцем,словно разгоряченная,как от температуры. Капельки пота медленно стекали по лбу.Плюс к тому же Лоулайт очень странно себя вёл. - Ты наркоманишь?- Спросил спокойно товарищ. - Нет... -Говори честно. Ты же меня знаешь,я заставлю проходить тебя тест на наркотики. - Ну... да... Но я один раз,честно! - Лоулайт,что на тебя так влияет? Так пагубно.Такое ощущение,что чем больше ты страдаешь,тем меньше проблем становиться.Нет,меньше проблем не станет,уж поверь. Если тебя что-то волнует,то говори и не молчи об этом.Что ты употреблял? -Героин. -Да уж... Лайт уж точно не был бы доволен таким новостям. Ты с хера наркоманить начал? Молчание. А что ответить то ?Что "Я проебался,сорянчик. Но я больше не буду "?Лоулайт ничего не ответил лишь прислонил голову к стене и пытался что-то обдумать. Мысли выходили очень резкими,обрывками и достаточно медленно. Л закрыл глаза. -Рьюга ,чёрт тебя побрал. С тобой все нормально? Хватит молчать!- прикрикнул собеседник. Вновь раздался стон.Л закрыл лицо ладонями и попытался встать.В глазах потемнело и он бы упал на пол,если бы его не успел поймать товарищ. -Рьюга... Эй! -никакой реакции. Вырубился что ли? Эдвард взял его на руки,понёс к себе в комнату. Положил на кровать,накрыл его одеялом.Вид Лоулайта его точно не устраивал. Он выглядил как-то слишком нездорово. Прикоснулся рукой к его лбу и... естественно! Рьюзаки заболел! Супер. Эдвард позвонил Лайту,чтобы сообщить где находится Эл.
26 Нравится 64 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)