Дмитривские отношения

R
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 741 слово, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Заебаться и не отьебаться (подчасть 2 побег)

Настройки
Дима вошёл в родительскую комнату. Где его ожидала мать. За Димой зашёл отец. Несмотря на обстановку Дима отбросил все страхи и вальяжно сел на диван. В отличие от Димы мать сидела и с презрением смотрела на Диму. -Где тебя носило? Кто этот Розоволосый и на сколько долго вы знакомы? Кто такая Софа? Начала допрос мать. Дима понял что ничего кроме лжи ему не поможет. Успокоился и с уверенностью произнёс: -Мам… Софа это моя девушка. А Дима ее друг и потом он стал моим лучшим. Мы по приколу говорили что встречаемся и т.п. а потом угарали. -Звучит убедительно. Но… Раздался звонок в дверь. -Подруга пришла, Кость открой! Завтра поговорим. Отец пошёл открывать дверь. Диму выгнали из комнаты, сказав быстрее зайти в свою чтобы не позориться. Почему то Димы мама стыдилась, а его сёстры которая сидит на горшке с открытой дверью в туалете нет. Дима зашёл в комнату, поставил телефон на зарядку и стал собирать вещи. Он написал Диме в телеге, тик токе и ватсапе о том чтобы тот встретил его завтра в метро где и расставались в последний раз. План ухода из дома был прост, завтра ему нужно будет в магазин и как не в чем не бывало заблокирует маму и уедет к Кате домой. На секундочку подумав «А не проще сказать маме что я съезжаю, мне есть 18» он остановился, но тут же опроверг свою мысль: «Приключения на жопу, так интересней» 23:54* Перед тем как заснуть Дима проверил все соц сети и обнаружил ответ от Розового в тик токе. Розовый пообещал встретить его в метро в указанное время 8:06 . И порекомендовал написать Кате, дал номер. Дима ответил и пошёл спать. Утро 7:50* Дима проснулся, быстро оделся, запрятал по карманам все что собрал вечером и взял пакет для продуктов. Было жутко не удобно, но все же. Пошёл в ванну, умылся. -Ма-а-а-м я в пятёрочку. -Зачем это? Вопросила мама. -Йогурты кончились. -Правда? -Да, это ты все сожрала. Дима быстро оделся и ушёл как не в чем не бывало. Быстрыми шагами Дима скрылся из радиуса всех окон квартиры его родителей и побежал в метро ибо на часах 8:21, Розовый его заждался наверное. Дима добежал до метро -ДИМАААА. Воскликнул Розовый и побежал обнимать Диму. -фух. Да я. Улыбнулся Дима -Я думал ты не вернёшься! Я скучал.
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник