Цветок сакуры

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 299 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Переезд

Настройки
/утро/ «Дочь, вставай, самолет через 5 часов!"-прокричала мама. Я резко подскочила и побежала в ванну. Сделав утреннюю рутину, я побежала одеваться и проверять положила ли я все. Приставка была заряжена, наушники в сумке, телефон в кармане. «Мама! Я все!"-прокричала я «Спускайся!» — крикнула мама Я быстро спустилась, мама уже приготовила поесть. Я быстро поела и мы поехали в аэропорт. «Мам, так ты скажешь куда мы переезжаем?» — спросила я «Ладно так уж и быть мы скажем» — сказала мама загадочным тоном «Мы полетим в Японию, в город Токио» — сказал папа улыбаясь Я заверищала от радости. Я так сильно хотела туда, что была неимоверно рада. «Я ЛЮБЛЮ ВАС!» — прокричала я от радости Дальше мы ехали до аэропорта молча, но все были в хорошем настроении. Вот мы доехали до аэропорта и уже ждем свой рейс. Я сидела играла в приставку, а рядом сидел темноволосый парень, он явно заинтересовался мной. Я повернулась к нему. «Простите, вам что-то нужно?» — спросила я «Эм… да нет, просто вы мне напомнили моего лучшего друга, он тоже постоянно играет в PSP» — сказал он улыбаясь «Ну знаете я не всегда играю в PSP, но очень люблю это делать» — сказала я улыбаясь в ответ «А куда ты летишь?» — спросил парень «Я переезжаю в Токио, всегда хотела там жить!» — сказала я жизнерадостным голосом «ВАУ,  я там живу, а здесь я приезжал по делам» — сказал парень «Круто!» — сказала я И вот наш рейс назвали, я попрощалась с незнакомцем и пошла за родителями. Мы сели в самолет и я сразу уснула. По прилету в Токио, мама разбудила меня, я была в предвкушении. Мы сели в такси и поехали к новому дому. Как только мы приехали, я была в шоке от такого красивого и большого по моему мнению дома. Я быстрее побежала в дом, в свою новую комнату. «Мама! Она шикарна! " — провизжала я «Мы рады, что тебе нравится! " — крикнула мама Комната была неимоверно большая, уютная, стены были темноватого цвета, потолок был высокий и белоснежный, кровать была огромная и мягкая, и было еще то о чем я мечтала очень много, это большой подоконник с окном, который я безумно хотела, чтобы сидеть там, смотреть в окно и рисовать, рядом стоял стол темно-коричневого цвета, еще там был шкаф, который тоже меня порадовал, потому что моих вещей было достаточно, особенно худи. Пока я рассматривала и разбирала вещи, время пролетело и уже было темно, поэтому как только я закончила, тут же легла спать, чтобы утром быть полной сил и знакомств.
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)