Цветок сакуры

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 299 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Неожиданная встреча, новые знакомые и школа

Настройки
/утро/ Зазвонил будильник, я встала и пошла в ванную для утренней рутины. «Доча, мы с папой ушли по делам, я написала на листочке дела по дому» — сказала мама заходя в комнату «Хорошо мам!» — крикнула я из ванной После того как родители ушли я спустилась вниз, на кухню, на столе лежала записка. |•сходи в магазин |•разложи оставшиеся вещи по местам |•протри пыль «Ага, понятно» — сказала я сама себе Я пошла в комнату, чтобы одеться и привести себя в порядок. Накрасилась, уложила волосы, одела: скини джинсы, оуверсайз футболку и немного украшений. Перед выходом одела джорданы и выбежала на улицу. Включила музыку и шла по улице искала ближайший магазин. Я увидела маленький магазинчик, зашла в него и пошла брать все что нужно. Подходя к кассе я поняла, что мне немного не хватает. «Простите, мне кажется не хватит, могу я вам позже занести?» — спросила я у кассира «Да ладно, я и так вам пробью» — сказал кассир «Спасибо!» — сказала я улыбаясь «А как вас зовут?» — спросил кассир «А меня Т/и» — сказала я немного нерничая «Приятно познакомиться, меня зовут Укай» — сказал кассир «Х.Хорошо, досвидания» — сказала я И выбежала из магазина /мысли/ О БОЖЕ, ОН ЧТО МАНЬЯК! Что он от меня хотел, боже какой ужас то! /мысли закончились/ «Так ладно, успакойся это не (страна в которой ты жила), это Токио, дружилюбие, все впорядке, фух» — успокаивала я себя Я почти дошла до дома и понимаю, что я забыла там кошелек. Я развернулась и пошла обратно. Подходя к этому магазину, я увидела знакомый силуэт. Я не обратила на это внимание и подошла к Укаю. «Здравствуйте еще раз, я кажется у вас забыла кошелек» — сказала я «А да, вот он» — сказал Укай, отдавая кошелек «И прости, если напугал тебя, просто я впервые тебя тут вижу, вот и решил познакомится» — сказал Укай, слегка с улыбкой «ОЙ да, а я уж надумала себе! И спасибо за кошелек» — сказала я Я начала выходить и тут кто то крикнул «ХЭЙ, это же ты из аэропорта!» Я обернулась и увидела парня из аэропорта «Ой привет!» — сказала я «Как ты тут оказалась?» — спросил парень «Ну так я же сказала, что еду в Токио» — сказала я «Я даже не думал, что мы окажемся на одной станции метро» — сказал парень «О и меня зовут Куроо» — представился он «А я Т/и» — сказала я «Давай я тебя провожу!» — сказал Куроо «Да, хорошо» — ответила я Мы вышли из магазина и он начал рассказывать про школу, про друга своего. «Он похож на тебя, не внешне, а характером, правда он застенчив и не разговорчив. А ты как бы сказать, веселая, общительная, но вы оба при первом знакомстве не общительны и ведете себя пофигитске и вы оба играете в приставку» — сказал он «Ну тогда мы не похожи, а скорее у нас общии интересы и чутка схож характер» — сказала я «Ну наверное» — сказал он «Вобщем я вас познакомлю!» — сказал он набирая номер телефона «Хорошо, но давай позже, мне пора домой» — сказала я «О так мы еще и соседи! Тогда я зайду завтра перед школой» — сказал Куроо «АААА Я забыла про школу!!!» — прокричала я и побежала к дому «ПОКА!» — крикнул Куроо на прощание Я забежала домой и начала все раскладывать и быстро прибераться. После уборки я наконец то села за приставку. Ура! Я села на мой любимый подоконник в комнате и стала играть. Играла я достаточно долго. Тут я вспомнила, что завтра школа и решила посмотреть что же одеть завтра. Я подошла к шкафу. «Итак что у меня имеется» — сказала я «Может одеть платье или все-таки брюки» — говорила я «Одень платье» — сказала мама «Мама! Вы приехали!» — воскликнула я Побежала обнимать. «Ага, только что приехали» — сказала мама «А папа где?» — спросила я «Он пошел спать» — сказала мама «Хорошо» — сказала я «Значит одену мое любимое платье!» — сказала я Это платье было чутка выше колена, облегало мою фигуру и было нежно розового цвета, что подчеркивало мои глаза. И завтра в школе мне должны будут дать учебники. Придется тащить эту мукулатуру.                                    *** /утро, школа/ Прозвенел будильник. Я встала и пошла одеваться и умываться. После утренних процедур я пошла укладывать свои волосы, я решила завязать их в низкий хвост и вытащить пряди. Родители уже уехали на работу, поэтому я спустилась вниз позавтракать. Я сделала себе хлопья и бутерброд. Быстренько все съела и пошла собирать рюкзак. Пока я собирала рюкзак, решила взять с собой приставку. Спустилась вниз и начала одевать кроссовки, вышла и увидела перед собой Куроо. «Привет! Я тебя заждался» — сказал Куроо «Я вышла вовремя, а ты мог и постучать!» — сказала я немного ухмыляясь «Так все, нам пора, мой друг уже в школе, поэтому познакомлю вас там!» — сказал Куроо беря меня под руку «Хэй, я могу и сама идти!» — сказала что «Ладно» — сказал он отпуская меня «Спасибо» — сказала я Дальше мы шли спокойно и разговаривали о школе и увлечениях «Я люблю химию и науки разные» — сказал Куроо «А по тебе не скажешь, что бы заучка» — сказала я улыбаясь «Да ну тебя» — сказал Куроо пихая меня в бок «Аххахаах» — посмеялась я «Ладно мне в другую сторону, пока!» — сказала я подходя к классу Заходя в класс, все обернулись на меня и стали пристально наблюдать, меня это насторожило. «Привет, я Т/и ваша новая однаклассница» — сказала я улыбаясь Ко мне подошла девочка. «Привет, я Юи, твоя однаклассница» — сказала она «Приятно познакомиться» — сказала я улыбаясь новой знакомой «А могу я спросить?» — спросила я «Да конечно» — ответила Юи «А почему все на меня пяляться? " — спросила я «А ну тебя увидели с второкурсником Куроо Тецуро» — сказала она взглянув на класс «А это разве как то странно?» — спросила я «Ну не знаю, все девочки на него запали, кроме меня, мне такие не нравяться» — сказала она «Аааааа понятно, но мы с ним просто друзья» — сказала я «Давай сядем вместе?» — спросила Юи «Давай!» — сказала радастно я «Давай я дам тебе мой номер!» — сказала Юи доставая мобильный «Давай» — сказала я «Вот мой номер (номер Юи)» — показала она тебе «Хорошо, спасибо я записала» — сказала я дописывая ее номер Я была рада, что нашла хорошую подругу. Вот проходит первый урок. Мне выдали учебники…
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник