Неожиданная встреча, новые знакомые и школа
14 марта 2021 г., 17:21
/утро/
Зазвонил будильник, я встала и пошла в ванную для утренней рутины.
«Доча, мы с папой ушли по делам, я написала на листочке дела по дому» — сказала мама заходя в комнату
«Хорошо мам!» — крикнула я из ванной
После того как родители ушли я спустилась вниз, на кухню, на столе лежала записка.
|•сходи в магазин
|•разложи оставшиеся вещи по местам
|•протри пыль
«Ага, понятно» — сказала я сама себе
Я пошла в комнату, чтобы одеться и привести себя в порядок. Накрасилась, уложила волосы, одела: скини джинсы, оуверсайз футболку и немного украшений. Перед выходом одела джорданы и выбежала на улицу.
Включила музыку и шла по улице искала ближайший магазин.
Я увидела маленький магазинчик, зашла в него и пошла брать все что нужно. Подходя к кассе я поняла, что мне немного не хватает.
«Простите, мне кажется не хватит, могу я вам позже занести?» — спросила я у кассира
«Да ладно, я и так вам пробью» — сказал кассир
«Спасибо!» — сказала я улыбаясь
«А как вас зовут?» — спросил кассир
«А меня Т/и» — сказала я немного нерничая
«Приятно познакомиться, меня зовут Укай» — сказал кассир
«Х.Хорошо, досвидания» — сказала я И выбежала из магазина
/мысли/
О БОЖЕ, ОН ЧТО МАНЬЯК! Что он от меня хотел, боже какой ужас то!
/мысли закончились/
«Так ладно, успакойся это не (страна в которой ты жила), это Токио, дружилюбие, все впорядке, фух» — успокаивала я себя
Я почти дошла до дома и понимаю, что я забыла там кошелек. Я развернулась и пошла обратно. Подходя к этому магазину, я увидела знакомый силуэт. Я не обратила на это внимание и подошла к Укаю.
«Здравствуйте еще раз, я кажется у вас забыла кошелек» — сказала я
«А да, вот он» — сказал Укай, отдавая кошелек
«И прости, если напугал тебя, просто я впервые тебя тут вижу, вот и решил познакомится» — сказал Укай, слегка с улыбкой
«ОЙ да, а я уж надумала себе! И спасибо за кошелек» — сказала я
Я начала выходить и тут кто то крикнул
«ХЭЙ, это же ты из аэропорта!»
Я обернулась и увидела парня из аэропорта
«Ой привет!» — сказала я
«Как ты тут оказалась?» — спросил парень
«Ну так я же сказала, что еду в Токио» — сказала я
«Я даже не думал, что мы окажемся на одной станции метро» — сказал парень
«О и меня зовут Куроо» — представился он
«А я Т/и» — сказала я
«Давай я тебя провожу!» — сказал Куроо
«Да, хорошо» — ответила я
Мы вышли из магазина и он начал рассказывать про школу, про друга своего.
«Он похож на тебя, не внешне, а характером, правда он застенчив и не разговорчив. А ты как бы сказать, веселая, общительная, но вы оба при первом знакомстве не общительны и ведете себя пофигитске и вы оба играете в приставку» — сказал он
«Ну тогда мы не похожи, а скорее у нас общии интересы и чутка схож характер» — сказала я
«Ну наверное» — сказал он
«Вобщем я вас познакомлю!» — сказал он набирая номер телефона
«Хорошо, но давай позже, мне пора домой» — сказала я
«О так мы еще и соседи! Тогда я зайду завтра перед школой» — сказал Куроо
«АААА Я забыла про школу!!!» — прокричала я и побежала к дому
«ПОКА!» — крикнул Куроо на прощание
Я забежала домой и начала все раскладывать и быстро прибераться. После уборки я наконец то села за приставку. Ура! Я села на мой любимый подоконник в комнате и стала играть. Играла я достаточно долго. Тут я вспомнила, что завтра школа и решила посмотреть что же одеть завтра. Я подошла к шкафу.
«Итак что у меня имеется» — сказала я
«Может одеть платье или все-таки брюки» — говорила я
«Одень платье» — сказала мама
«Мама! Вы приехали!» — воскликнула я
Побежала обнимать.
«Ага, только что приехали» — сказала мама
«А папа где?» — спросила я
«Он пошел спать» — сказала мама
«Хорошо» — сказала я
«Значит одену мое любимое платье!» — сказала я
Это платье было чутка выше колена, облегало мою фигуру и было нежно розового цвета, что подчеркивало мои глаза. И завтра в школе мне должны будут дать учебники. Придется тащить эту мукулатуру.
***
/утро, школа/
Прозвенел будильник. Я встала и пошла одеваться и умываться. После утренних процедур я пошла укладывать свои волосы, я решила завязать их в низкий хвост и вытащить пряди.
Родители уже уехали на работу, поэтому я спустилась вниз позавтракать. Я сделала себе хлопья и бутерброд. Быстренько все съела и пошла собирать рюкзак. Пока я собирала рюкзак, решила взять с собой приставку. Спустилась вниз и начала одевать кроссовки, вышла и увидела перед собой Куроо.
«Привет! Я тебя заждался» — сказал Куроо
«Я вышла вовремя, а ты мог и постучать!» — сказала я немного ухмыляясь
«Так все, нам пора, мой друг уже в школе, поэтому познакомлю вас там!» — сказал Куроо беря меня под руку
«Хэй, я могу и сама идти!» — сказала что
«Ладно» — сказал он отпуская меня
«Спасибо» — сказала я
Дальше мы шли спокойно и разговаривали о школе и увлечениях
«Я люблю химию и науки разные» — сказал Куроо
«А по тебе не скажешь, что бы заучка» — сказала я улыбаясь
«Да ну тебя» — сказал Куроо пихая меня в бок
«Аххахаах» — посмеялась я
«Ладно мне в другую сторону, пока!» — сказала я подходя к классу
Заходя в класс, все обернулись на меня и стали пристально наблюдать, меня это насторожило.
«Привет, я Т/и ваша новая однаклассница» — сказала я улыбаясь
Ко мне подошла девочка.
«Привет, я Юи, твоя однаклассница» — сказала она
«Приятно познакомиться» — сказала я улыбаясь новой знакомой
«А могу я спросить?» — спросила я
«Да конечно» — ответила Юи
«А почему все на меня пяляться? " — спросила я
«А ну тебя увидели с второкурсником Куроо Тецуро» — сказала она взглянув на класс
«А это разве как то странно?» — спросила я
«Ну не знаю, все девочки на него запали, кроме меня, мне такие не нравяться» — сказала она
«Аааааа понятно, но мы с ним просто друзья» — сказала я
«Давай сядем вместе?» — спросила Юи
«Давай!» — сказала радастно я
«Давай я дам тебе мой номер!» — сказала Юи доставая мобильный
«Давай» — сказала я
«Вот мой номер (номер Юи)» — показала она тебе
«Хорошо, спасибо я записала» — сказала я дописывая ее номер
Я была рада, что нашла хорошую подругу. Вот проходит первый урок. Мне выдали учебники…
Примечания:
Сделала побольше страниц, стараюсь для вас и надеюсь ошибок не много