Часть 6. Новые повороты, в старой судьбе
20 мая 2021 г., 05:23
Тем временем, пока за стеной происходили очень интересные сцены, не для детских взглядов- в зале творились покой и умиротворение. Вот только Васе надоело слушать сказки, и он приступил к действиям.
-Так, этих ребят мы свели. Продолжим пожалуй…
Призрак задумался озирая комнату. В это время зашли и Даня с Ариной. Парню понравились их довольные лица. По этому он решил отправить ещё кого-то сделать те же самые дела. Но всё никак не мог понять кого же именно. Явных пар, кроме этих двоих нет, насильно сводить тоже не хотелось. Он решил действовать по другому
- И так. Давайте с играем в правду или действие? Я хочу узнать о вас побольше.
Из спального мешка вылез Лёня. Кажется, идея ему понравилась. А может он просто задохнулся сидя лицом в душном спальном мешке, при том что температура в зале становилась всё выше, не столько из-за теплого времени года, сколько из-за напряжения всей компании. Даша, София и Элина решили собрать круг, Мари подошла к Саше, который довольно легко залез на подоконник и не собирался слезать с сего творения человечества, попутно распахивая окно настежь, чтобы пропустить в комнату больше воздуха. Парень посмотрел спокойным взглядом на девушку, после чего добродушно улыбнулся
-Не переживай, Мариш, яя прыгать не буду. Этаж маленький, точно не насмерть
Глаза девушки загорелись адским пламенем
-ах этаж не высокий?
схватив Александра за ногу, Марианна потащила парня с окна вниз. Юноша кое как удержал равновесие на одной ноге, оказавшись на полу. Ну не хотелось ему биться пятой точкой о пол. Но потеряв равновесие упал на пол, потащив за собой главу данной группировки. Щеки девушки покрылись румянцем
-Саша… Что ты делаешь…
-ты сама меня с окна стащила. Я не виноват!
его щёки тоже покрылись румянцем. Василий же нашёл новых жертв для игры, но пока что неподавал виду
-Ах, любовь… Романтика… Мне бы ваши жизни…
призрак двинулся с места и подошёл к Лёне, от чего тот захотел полезть обратно в спальник. Но призрак приградил ему дорогу, натупив человеческой уже ногой на дыру в спальнике, через которую залезают в сам мешок.
-ну уж нет
Став человеком, вася сел в самый центр круга, озираясь на ребят
-Саша, Мариша. Может вы уже встанете, имы начнем игру?
парень поспешно встал на колени, и протянул руку девушке, дабы помочь ей встать. После чего они оба подползли к компании замыкая круг. В руках Васи появилась типа игры в правда или действие. Коробочка пестрила надписями и цветами. Парень выложил обе колоды на пол, после чего стал смотреть на присутствующих
-эта игра бесконечная, закончим – когда я захочу. А пока, приятной игры. И первым начинает…
Призрак закрыл глаза и стал вертеться на месте, остановившись он открыл глаза и увидел Лёню
-Ну, в принципе можем и с тебя начать. Давай
Парень нерешительно достал карту из колоды правда и стал читать вопрос в слух
-расскажите самый неловкий момент в вашей жизни…
Отложив карточку в сторону, парень сложил руки и посмотрел на присутствующих
-Проспал репетицию, прибежал в пижаме и тапках, с плюшевой игрушкой Леви. Меня переодевал весь мужской коллектив. Сойдёт за неловкий момент?
Все одобрительно кивнули, после чего парень отложил карту в сторону и расслабился, ибо до него теперь много народу. Следующей шла Элина. Девушка взяла действие
-Обнять человека напротив. Вась, ты в счёт или мне идти Даню обнимать?
Призрак на секунду задумался
-Ну давай, люблю тёплые объятия. Только чур не на отвали
Девушка одобрительно кивнула, после чего встав с места подошла к Васе и обняла его со всей теплотой и нежностью, которую только могла вложить в объятия. Отстранившись, девушка села на место, ход перешел к Марише. Девушка металась между колодами, но остановилась на действии. Взяв карту она опешила, Вася же незаметно для всех довольно ухмыльнулся, ибо именно он подстроил эту карту
-Мариша, ну что там, не томи
Саша заёрзал на месте, он шёл следующим после девушки, и по этому хотел как можно быстрее закнчить этот ад для себя.
-Поцелуйте игрока справа
Парень сел смирно, как будто его ударило молнией
-можно и в щёку, там же не сказано как
но в задании появилась приписка «в губы»
-Похоже нельзя…
Девушка неуверенно повернулась к парню, тот немного довольно ухмыльнулся, и решил сделать первый шаг сам, слегка наклонившись он чмокнул ту в губы, на что ответом послужил уже нормальный поцелуй. Присутствующие ахренели, ничего больше нельзя сказать. После этого, Саша взял свою карту действия, где было напианно «признайся в чем либо игроку с лева», парень склонился к уху девушки, и неуверенно прошептал
-Мариша, я тебя люблю