Однажды на театралке

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 541 слово, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7. Добро пожаловать... А может и нет?

Настройки
Девушка шокированно подняла взгляд на парня и, после чего мило улыбнулась, не выдавая встречных чувств. Ход перешёл Софии. Девушка подняла взгляд на колоду, которая как будто так и не опустела, и разрываясь между правдой или действием, выбрала всё-же правду. -есть ли у вас вторая половинка? Она слегка покраснела, а после рассмеялась от собственных же мыслей -А что, я разве одной половиной себя сижу? После чего отложила карту в сторону. Следующая была Элина. Та уже уверенно подняла карту действие -понюхайте игрока слева. Обернувшись на Арину, Элина ехидно усмехнулась -Элина нет -Элина- да После чего девушка взяла прядь волос Арины, и понюхала их -Пахнет ягодами Вася привстал с места, дабы развернуться лицом к девочкам, ибо близилось одно из Самых вкусных по его мнению, Дальше шли Арина и Даня. Арина вытянула карту правда и вслух зачитала вопрос -Понравился ли вам ваш первый раз? Девушка покрылась румянцем -Конечно понравился Даня гордо выпятил грудь, показывая тем самым что он тут самый крутой. Дальше же, шёл он сам. Юноша с уверенностью вытянул карту действие. Василий потёр ехидно руки, но тут промахнулся даже он, не успев вовремя подменять задание, ибо Даниил быстро зачитал задание, но менять его уже смысла не было. -М… Поцеловать игрока слева.. Парень обернулся к возлюбленной -Вам какой поцелуй нужен? После тихого ответа юной леди, парень нежно впился в её пухлые губы. Поцелуй готов был продолжаться вечно, пока эту идиллию не прервал сам Вася -Голубки, вы это, давайте продолжим в другом месте, и потом? Парень отстранился от девушки и сел спокойно. Даше попалось покукарекать в окно. И вот. Очередь перешла вновь к Лёне. Когда тот потянулся с закрытыми глазами к колоде раздался стук в дверь. Время было не особо позднее, по этому мало ли кого могло принести. Марианна встал с места и направилась ко входу. Вася вернувшись в своюю родную форму, встал за Лёней, прячась в тёмном углу. Мало ли, какие намерения у этого человека который стоял на пороге. Тем временем внутрь прошли двое. Парень, точная копия Лёни, который неловко улыбался. Были различия между данными персонажами, но они меркли по сравнению со схожестью. Рядом с парнем стояла девушка, на вид чуть младше их всех. -Здравствуйте, мы по объявлению о том, что у вас тут набор в театральную студию Робко сказала девушка, но увидев внешний вид главы, они оба слегка опешили -Извините, мы наверное перепутали квартиру Сказал парень, и уже было развернулся, дабы уйти, но глава положила им руки на плечи и мило улыбнулась. В этот момент за её спиной появился Саша, чей вид тоже вызывал сомнения, что это студия, а не квартира -Всё нормально, вы по адресу. У нас сегодня просто день ночёвки…. -Да, мы устраиваем это каждые пол года, дабы сплатиться и поиграть в разные игры -Если вы живёте рядом, то можете сходить за пижамами и вернуться. А там уже и познакомились Девушка мило улыбнулась -Мы с другом купили две квартиры напротив вас, по этом сейчас, мы туда и обратно Они убежали, а Саша ошарашено смотрел на Маришу -Он на Лёню похож. Девушка кивнула -Лёня не рассказывал, что у него есть близнец. Как-то удивительно Уже через пару минут после этого разговора, ребята вернулись с вкусняшками и держа подмышками спальные мешки -Мы готовы девушка пропустила их и указала на актовый зал. После чего, еле касаясь взяла Сашу за руку, и пошла следом за новенькими в ту же сторону. Зайдя в кабинет они увидели шокированные лица новенького и Лёни -Лёнь, мы тоже в шоке после чего все расселись по кругу -Так как в наших рядах пополнение, давайте знакомиться. Встаём с места, Называем полное имя, прозвище или как можно называть. После чеего свободны Все кивнули, Мариша начала знакомство первая, дальше пошло по кругу. После Лёни с пола поднялся тот самый новенький -Меня зовут Алексей, можно просто Лёха. После этого сел на свое место, а следом встала девушка -А я Милена, можно просто Мел Все кивнули. Мариша повернула голову в сторону Саши, и немного напряжённо сказала -А где Вася? Саша осмотрелся по сторонам -А я не знаю, он был когда я выходил с зала. Если он сейчас напугает новеньких, будет полный кошмар После этих слов из тени, в своём человеческом обличие вышел Вася -приветсвую новеньких в нашем дурдоме, меня зовут Василий, можно просто Вася. После чего парень сделал злую улыбку -Вы не скоро отсюда уйдёте, ребятки
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник