Часть 12. поворот в не туда
17 октября 2021 г., 22:24
-Ах ты ж тварь не благодарная
мимо Васи пролетел стакан, следом тарелка. Мать девушки неистово орала на нее, пока та, зажавшись в углу комнаты пряталсь от взора той самой истерички.
-но мама… Мы любим друг друга… У нас уже все документы готовы, и деньги накоплены на покупку квартиры. Я же ни о чем не прошу тебя… Просто поделилась…
Женщина не дала девушке договорить, врезав той по лицу со всей силы, от чего она лишь вскрикнула и шикнула
-Хорошо, ты меня родила в 20 лет по залёту. А я нашла свою любовь, нашла работу по душе, купила квартиру. Всё без твоей помощи, чтобы сейчас слушать твои истерики и капризы? Мне 25, летом 26, в твоем возрасте мне было 5 лет. А у меня срок всего 3 недели. Понимаешь разницу наших жизней?
Та вновь замахнулась на дочь, и уже дико и неистово начала избивать ее. К тому моменту пришёл Саша, который стал настырно названивать в дверь. Закончив дело, жнщино мило улыбнувшись пришла и открыла дверь
-Саша? Привет милый. А её дома нету
-здраввствуйте, Я знаю что она дома…
женщина тяжело вздохнула
-Доченька, идём сюда
У мариши было 2 варианта, привести себя в порядок за секунды и выйти, или показать в каком она прибывает состоянии. Это был огромный риск, но она решилась на него. Девушка вышла из комнаты показывая то в каком она состоянии. Всё лицо избито, одежда частично в крови, было страшно смотреть. Парень пулей подлетел к девушке, обнимая ту, и гладя живот невесты
-мои принцессы хорошо себя чувствуют?
Мари лишь кивнула, прижавшись к парню. Тот поспешил в её комнату, покидал в рюкзак все нужные вещи, и увез домой. С того момента, девушка не возвращалась больше домой и с матерью в случае надобности общалась только через Сашу.
* * *
Васю кинуло назад. Слёзы текли из глаз, смотря на друзей, которые сейчас были самыми счастливыми на всём свете. После перевел взгляд на мужа, погладив того по голове
-Вам столько всего пришлось пережить… Мне… Мне так жаль..
Саша удивлённо посмотрел на друга
-что случилось. Куда ты пропал?
-я был в вашем прошлом, тогда раздельном прошлом, когда тебе Саш досталось от твоего отца, а Мари досталось и от мамы, и от твоего отца. Я так пониаю, ситуация с ней была сначала
парень тяжело вздохнул
-Если ты увидел воспоминания, то увидел точно не всё, её мать при мне попыталась избить её, при том, мари обьясняла, что она хочет что-бы та отстала от нас… Я забрал её вещи и документы и мы уехали в нашу квартиру. Нам пришлось идти в поликлинику, проверять всё ли хорошо с ней и малышкой.. Не хотел я этого при Мари вспоминать
он погладил голову любимой и поцеловал в лоб
-я тебя ни за что не дам в обиду, ты моя самая лучшая и самая любимая.
Это всё, ненароком услышала Мел, которая решила пообщаться со спящим Лёней. Но не успела придти до того как он уснёт. По этому просто сидела рядом.
-Эо что получается, Мари избили когда узнали что она беременна?
девушка в шоке посмотрела на подругу
-это такой кошмар…
Марианна, посмотрела на друзей, глаза блестели от слёз. Ей было тяжело всё это вспоминать снова. С того момента прошло месяца
-мама до сих пор не понимает, почему я не хочу с ней общаться, а отец саши, постоянно по пьяне звонит ему и спрашивает где он, и когда придёт домой, ибо тому скучно
Мел тяжело вздохнула, и взяла девушку за руку, стараясь аккуратно посадить на пол, после чего крепко обняла её. Саша сел рядом и улыбнулся девушкам. Мариша уснула на плече подруги.
Настя со сцены, взяв свою подушку, со всей силы кинула в Маришу и Мел, но на лету её поймал Даня, кинув в ответ, настя же, делая из себя дурочку, лишь тупо улыбнулась
-а это не я кинула, мне моя девушка сказала
после чего зло рассмеялась
вася укрыл Лёню одеялом, а Саша вызвободил Жену из рук Мел, и уложил рядом с лёней
-умаялись бедные
констатировал призрак, лишь мило улыбаясь своим сонным ангелочкам. После чего он стал рассматривать свои руки, и взглянув в зеркало, ошарашено сказал
-ребят, я не могу стать призраком