"black is the kiss, the touch of the serpent son"

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 827 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Видимость

Настройки
pov Джи Что вы делаете, когда видите привлекательного человека? Один из вас прошел бы мимо, нервно поглядывая на него издалека. Другой бы подошёл, чтобы сделать ему комплимент, а третий бы тайком сфотографировал, а потом обсуждал с друзьями, какого прекрасного человека он встретил. Я бы смотрел на него вечно. Чёрные волосы до плеч, выразительные брови и ореховые глаза, застывшие в ужасе. Видимо, как бы сильно он не хотел умереть, в последние секунды он думал только о жизни. Я думаю, что мог бы подарить ему ещё один шанс за его прекрасные ореховые глаза, в которых запечаталась целая жизнь. Я не видел, как он это делал. Но, похоже, это произошло недавно, его тело ещё тёплое. Как жалко, что его на вид мягкие, чёрные, как уголь, волосы пачкаются в огромной луже крови. Но цвет неплохой, возможно, мне как-нибудь стоит попробовать красный. Многие бы спросили, зачем я лишаю этого человека выбора? Зачем порчу то, на что он решался, скорее всего, не первый год, даже если разочаровался в конце? Мне достаточно легко ответить. Я завидую. Нет, это не единственная из причин, но как же ужасно сильно я завидую возможности обрывать всё когда захочешь. Весь этот бред про колья и серебряные пули меня порядком достал. Люди преукрашивают реальность, чтобы им спокойнее жилось в мире, полном их страхов. Мне интересно, какой он в жизни? Будет ли этот парень плакать от счастья, либо захочет задушить спасителя? В любом случае ему ещё предстоит пережить обращение. Мне грустно смотреть, как он корчится от боли. Его прекрасные ореховые глаза всё ещё открыты и устремлены в чёрное небо, кулаки сжаты, от чего белеют костяшки пальцев. Говорят, что если человек умирает и его глаза открыты, то они смотрят туда, куда он хотел попасть в свои последние секунды. Поэтому я надеюсь, что когда-нибудь покажу ему луну.

***

pov Фрэнк Почему я остался жив? Это последнее, о чём я думал. Как бы сильно я не пытался собрать все свои мысли, в моём теле разливалась ужасная боль и мозг отключался. То от шока, то от воспоминаний. Боль начала отступать и вскоре я смог обдумать всю ситуацию. Зрение ещё не вернулось полностью, но я чётко вижу что-то впереди. Видимо это всё тот же ублюдок. Я чувствую холод железа у себя в руке и пристальный взгляд урода, который меня убил. Неужели он настолько тупой, что отдал мне пистолет, не проверив жив ли я вообще? В таком состоянии целится просто невозможно, я даже не уверен, с какой скоростью я поднимаю оружие. Почему он стоит? Хотя, мне же это на руку. Шея, море, нет, океан крови. Я попал. Видимо, он не ожидал, что я выстрелю. Надеюсь он сдохнет в муках, так же, как мучаюсь сейчас я.
2 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник