***
Тэхёну снится кошмар. От испуга он вздрагивает и открывает глаза. Чимин, который резко реагирует, тотчас оказывается рядом. Он касается лба парня и облегченно выдыхает. -Температура спала.Я позову доктора Кима.-как только он оборачивается в сторону двери, Тэхён хватает его за руку. -Я хочу видеть Чонгука. Произнесённая фраза заставляет медбрата остановиться. Не оборачиваясь, он осторожно убирает руку парня со своей и молча, не проронив ни слова, выходит из палаты. Тэхён остаётся без ответа. Он хмурит брови и поворачивает голову в сторону, смотрит в окно. Замечает, что окно в палату приоткрыто, на улике ярко светит солнце, и с улицы доносятся звуки проезжающих машин и шум города. Тэхён не знает сколько находится в больнице, и не может вспомнить навещал ли его Чонгук, а это значит, что все это время он был без сознания. Он так же думает о матери, «она наверное место себе не находит». А она и не находит, продолжает обивать порог кабинета доктора Кима, и ночами не спит возле палаты самого Тэхёна. Забросила все домашние дела, поселилась здесь в больнице, которая та в свою очередь стала ей домом.***
Тэхён возвращается к мыслям о Чонгуке. Он скучает по своему парню до невыносимой боли в районе грудной клетки. Тэхён не знает, где Чонгук. Не знает, больно ли ему сейчас так же, как ему самому. Не знает, находится ли он в больнице, как он сам или он — Чонгук дома, и продолжает ходить на работу, чувствует себя хорошо. Не знает, приходит ли он к Тэхёну в больницу и сидит ли возле его кровати, в надежде что тот очнётся. Тэхён не знает и эта неизвестность Тэхёна пугает, он сжимает в кулак край простыни, жмурит глаза от слёз и прикусывает язык. Тэхён даже не сразу замечает, как в палате появляется доктор Ким, а за ним и Чимин. Медбрат выглядит мрачнее тучи, он подходит к окну, становится к Тэхёну спиной, и не говорит ни слова. Тэхён решает заговорить первым. -Он приходит ко мне? — Тэхён уверен, если задаст именно этот вопрос, то получит ответы на все остальные, которые задавать не придётся. -О ком ты говоришь, Тэхён? -доктор Ким, выглядит удивленно.-Кто такой Чонгук? -Он…-хочет продолжить, но уже не уверен.-Он мой парень…Чон Чонгук.-договаривает. -Никто не приходил к тебе, кроме твоей матери, Тэхён.-тихо произносит доктор.***
Прошло два месяца с тех пор, как Тэхён попал в больницу. Его воспоминания до конца так и не вернулись. Каждый день он просыпается с одной целью: быстрее поправиться, найти Чонгука и посмотреть ему в глаза. Он не понимает, почему человек, который клялся ему в вечной любви, до сих пор ни разу не появился в больнице. Тэхёну больно, но не от травм, ему больно глубоко внутри, его ломает от того, как он сильно скучает и как сильно хочет прижаться к Чонгуку. Однажды, ему даже показалось, что он забыл запах Чонгука, а потом в палату зашёл Чимин и принёс с собой охапку полевых цветов. Чонгук любил цветы и всегда пользовался цветочным ароматом, даже его кондиционер для белья имел цветочный запах. В тот день Тэхён просидел возле этих цветов весь день. Каждый день к Тэхёну приходит его мама, она наконец-то смогла вернуться на работу, как только её сыну стало легче. Тэхён не упускает возможности расспросить у матери о его парне, он спрашивает о том не звонил ли он, или не пытался встретиться с ней. Он заранее знает ответ, но в его душе все ещё теплится надежда. Надежда на то, что в один прекрасный день, его мать вместо того чтобы помотать головой в отрицании, даст ему положительный ответ. Мать Тэхёна в свою очередь всячески старается отвлекать сына, рассказывает о каждом смешном случае, что происходят у неё на работе, готовит ему его любимые блюда, она даже принесла в палату его холсты и краски, конечно сначала пришлось уговорить доктора Кима, но ведь для любящей матери, нет ничего невозможного. Мать пойдёт на все, чтобы её ребёнок был счастлив. После их вечерних разговоров Тэхён садиться за холст и начинает рисовать, пока его мама с улыбкой на лице, не может отвести от своего сына взгляд. Она все ещё не до конца верить в то, что с её сыном все в порядке, что он жив и совсем скоро вернётся домой. Она думает, как сложится его жизнь в дальнейшем, а Тэхён продолжает водить кистью по чистому холсту. Он не слышит, как его мать тихо покидает палату, не слышит как в коридоре в одной из палат кричит пациент, он даже не слышит то, как Чимин заходит и оставляет на его тумбочке очередную гору таблеток, которые он позже примет перед сном. Сейчас Тэхён в своём мире, он оставляет на холсте мазки и всего его мысли сейчас заняты одним человеком. Человеком, который все ещё не пришёл к нему, и не забрал себе все его тревоги. //flashback/ Как только Тэхён выходит на улицу, в лицо ему бьет морозный ветер, и он прячет своё лицо в массивный бежевый шарф, который его мама подарила ему ещё на прошлое Рождество. В этом году зима в Корее на удивление выдалась морозной и снежной. Тэхён не помнит, когда в последний раз он видел на улицах столько снега. Тэхён не хочет спешить, он хочет насладиться снегом, но его ноги замёрзли так, что шаг он сменяет на бег и отмечает в голове, что стоило бы забежать в магазин и взять обувь потеплее. Его телефон начинает звонить, он в надежде его найти и ответить на звонок, начинает рыться в карманах своего пальто. Он не замечает, как навстречу ему идёт парень, который тоже занят поиском телефона в своих карманах, они мгновенно сталкиваются и все бумаги, которые Тэхён держал сначала в одной руку, а потом в другой, разлетаются и падают на заснеженный асфальт. Сам Тэхён от столкновения с массивным парнем валиться назад, но крепкие мужские руки успевают ухватить его за рукав пальто, и удержать на месте. Тэхён едва придя в себя наконец замечает перед собой блондинистого незнакомца, который в упор смотрит на него, своими голубыми глазами. У Тэхена от его вида начинает кружиться голова. Парень чертовски красив, и Тэхён видит это своими глазами. -Прошу прощения.-бархатистый голос, ласкает тэхёновы уши.Парень опускается на асфальт, чтобы собрать бумаги, пока сам Тэхён все ещё остаётся неподвижным. Его загипнотизировали внешность и голос парня, на минуту Тэхён подумал, что потерял сознание и парень этот лишь плод его воображения, но его мысли улетучиваются, когда парень касается его руки, протягивая ему бумаги. -Я могу угостить вас кофе? -парень смотрит на Тэхёна с ожиданием и надеждой. Тэхёну хочется остаться, забежать с парнем в первое попавшееся кафе, заказать кофе и говорить обо всем на свете. Тэхён будто почувствовал, что этот парень его человек. -Ты можешь оставить мне свой номер? -вдруг выдаёт Тэхён, сам того от себя не ожидая.-Я спешу…-продолжает.-…но я бы с удовольствием выпил с тобой кофе чуть позже. Парень после тэхёновых слов выглядит удивленно, он молча берет из рук Тэхёна телефон, вбивает туда свой номер и протягивает телефон обратно.Так же молча в последний раз вглядывается Тэхёну в глаза, улыбается и уходит прочь. Тэхён вспоминает о своих замёрзших ногах, только тогда, когда парень уходит, будто все это время парень согревал их своим теплом, а когда ушёл, тепло Тэхёна в миг покинуло. Смотря в след уходящему парню, Тэхён вдруг понимает, что скоро его жизнь изменится и в ней наконец-то появится смысл, который Тэхён так долго и тщательно искал.