***
В больнице Тэхён обзавёлся новыми друзьями, ими стали его соседи по палате Хосок и Джин, которые поступили сюда ещё в начале прошлого месяца. Хосок с переломом ноги, которую получил, когда на спор с друзьями, спрыгнул со второго этажа своего дома. Джин с переломами обеих рук, его как и самого Тэхёна сбила машина, только в отличие от Тэхёна, Джин решил сократить путь и перебежал дорогу на запрещённый сигнал светофора, и получил не только переломы, но и штраф. Парни быстро нашли общий язык. Спустя несколько недель совместного пробивание в больнице, они выяснили, что их связывает не только общее положение, но и общие интересы. Джин сходил с ума по живописи, так же как и Тэхён. Только вот с рисованием у Джина были те ещё проблемы, но это не помешало ему посетить все выставки в городе, да и если выбирался зарубеж первым делом обыскивал расписания ближайших выставок и никогда не упускал возможности их посетить. Хосок увлекался танцами, это конечно с живописью мало что связывает, но танцоры они своего рода тоже художники, только вместо холста у них сцена. Тэхён со временем нашёл общий язык и с Чимином, который вечно нагнетал на Тэхёна грусть своим мрачным взглядом, но со временем Тэхён понял с чем Чимину приходится сталкиваться каждый день, поэтому когда Чимин приходил к нему в конце смены, Тэхён всегда старался поднять ему настроение и у него получалось. Тэхёну всегда было интересно кто оставляет засосы на шеи Чимина, Чимин этот заинтересованный взгляд сразу же вычислил, и однажды в палате Тэхёна появился Юнги, который стал для него ещё одним другом. Только в Юнги, в отличии от других, он нашёл своё отражение и между ними сразу образовалась очень сильная и тесная связь. Юнги проводил большую часть своего свободного времени вместе с Тэхёном, от чего Чимин в шутку дул губы, обижался на этих двоих и уходил заниматься больными, о которых он должен думать в первую очередь. И пока он неторопливо шёл по коридору, на душе он чувствовал спокойствие, как за Тэхёна так и за Юнги. /flashback/ -Я не думал, что ты придёшь.-тихо говорит Тэхён, глядя на парня, который смотри на него в ответ. Тэхён скользит взглядом по парню и отмечает для себя, что сегодня парень одет в спортивный костюм цвета слоновой кости, что придаёт ему более домашний вид. Его волосы взъерошены, и от их вида Тэхён едва заметно закусывает губу.Он хочет запустить в них свои пальцы, сдерживается чтобы не показаться маньяком, который перед этим парнем устоять явно не может. Чонгука взгляд Тэхёна совсем не пугает, наоборот он пользуется моментом и разглядывает Тэхёна в ответ. Так же скользит взглядом, отмечает для себя предпочтения Тэхёна в одежде и аксессуарах, понимает, что Тэхён обожает браслеты, ведь их у него на руках больше, чем одежды на всем его теле. Ему очень хочется, чтобы на руке Тэхёна непременно появился новый браслет, принадлежащий ему самому, поэтому он не раздумывая, снимает со своей руки свой чёрный браслет, который купил вчера, и берет руку Тэхёна в свою. Тэхён резко обрывает свой взгляд с волос Чонгука, потому что прикосновения бьют по нему током, колют и обжигают, но он не сопротивляется, наслаждается моментом, пока Чонгук держит его руки и осторожно застёгивает браслет. -Идеально.-довольно улыбнувшись, Чонгук отпускает руку Тэхёна и машет официанту, чтобы наконец сделать заказ. В этот момент Тэхён разглядывает новый браслет на своей руке и довольно, слегка влюблённо улыбается. /the end flashback/***
Тэхён рисует Юнги, пока тот молча смотрит в окно о чём-то задумавшись. Он выводит линии лица, переходит к волосам, смотрит на Юнги, сравнивает и вносит новые штрихи. Он так же, как и Юнги сейчас находится в своих мыслях, но на этот раз в них нет места для Чонгука. Тэхён не думает о нём, он думает о своей работе, о цветах, которые лучше подобрать для того, чтобы лучше передать натуральный цвет волос Юнги на картине, о Юнги, и о том о чем же этот парень все ещё продолжает думать. Сейчас мысли Тэхёна занимают другие люди, да в это сложно поверить, ведь всего несколько месяцев назад в них был только Чонгук, но сейчас его там нет, может совсем чуть-чуть, самую малость, но эти мысли больше не приносят ему боли. Тэхёна отвлекает громкий шум в коридоре, он замечает, что Юнги, который всего несколько минут назад сидел на подоконнике, теперь стоит возле него с вопросительным взглядом. Никто из них не решает выйти первым, но как только они слышат знакомый голос Чимина едва доносящийся из коридора, оба в миг бросаются к двери, распахивают её настежь и вываливают внутрь, валясь на пол. Голоса стихают, и только сейчас оба парня могут расслышать женский плач. Юнги поднимается первым, просит прощения и протягивает руку Тэхёну, чтобы помочь ему подняться. Женский плач не утихает, он бьет Тэхёну по вискам, эхом раздаваясь в его голове. В глазах темнеет, он едва может стоять на ногах, опирается на Юнги и тот сразу понимает, что у его друга приступ. Тэхён изо всех сил старается разглядеть женщину, возле которой на коленях сидит Чимин. Его реакция на её плачь его пугает, он и раньше слышал как плачут женщины в этом коридоре, женщины, которые теряли в стенах этой больнице своих детей, мужей, родителей, близких родственников или друзей. Он всегда стойко переносил звук крика их души, но не сейчас. Сейчас его ломает изнутри, этот плач он не в силах выдержать. Он понимает, что это плачь человека, которого он знает.Воспоминания последняя капля, он теряет сознание и валится назад, и Юнги, который не в силах больше удержать его, наконец-то зовёт на помощь Чимина. -Чимин…-едва слышно.-Чимин.-срывается на крик и Чимин наконец замечает.-Он потерял сознание, Чимин.-начинает плакать.-Спаси его.-умоляет.-Спаси моего друга. Чимин не раздумывая оставляет женщину, он больше не может ей помочь, с болью с которой она столкнулась ей придётся справляться самой, сейчас он делает выбор в пользу человека, которого он все ещё может спасти. Он подхватывает Тэхёна с другой стороны и вместе с Юнги они затаскивают его в палату и осторожно опускают на кровать. Чимин просит Юнги покинуть палату, обещает ему, что он позаботится о Тэхёне, Юнги сопротивляется, мысль что ему придётся оставить Тэхёна ранит его, но после уговоров Чимина он послушно соглашается, он целует Чимина в висок и направляется к выходу. Чимин провожает его взглядом и как только тот оказывается за дверью, нажимает на кнопку вызова. Через несколько минут в палату вбегает Намджун, а следом за ним и весь свободный персонал. Чимин выдыхает — с Тэхёном все будет хорошо.