last look

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 4 240 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

part 3.

Настройки

***

Тьма единственная, кто оставалась честной с Тэхёном.Она забирала к себе, она причиняла боль, но вместе с этим освобождала его от воспоминаний и бесконечной тоски. Вот и сейчас она снова пришла, но на этот раз она ответит на все его вопросы и разобьёт его сердце на куски. /flashback/ Чонгук сосредоточено смотрит на Тэхёна, пока тот с восхищенным взглядом бродит по квартире и рассматривает в ней каждый уголок. -Ты серьезно?! -крик Тэхёна доносится из гостиной, а следом и его громкие приближающиеся шаги.-Ты серьезно, Чонгук? Парень стоит в дверном проеме держа руки на бёдрах и сверлит своего парня взглядом. Чонгук понял что именно повлияло на такую реакцию Тэхёна, это был его маленький план, именно такой реакции он ждал от любимого парня. Чонгук довольно усмехается и протягивает Тэхёну руку, чтобы тот разместился на его коленях. -Даже и не мечтай.-в ответ бросает парень, задирает голову и скрещивает руки на груди.-Я не могу в это поверить.-он начинает нервно ходить по комнате.-Ты в самом деле поставил нашу совместную фотографию на самом видном месте?! Ты что совсем спятил? -Я люблю тебя, Тэхён.-спокойно отвечает Чонгук.-И хочу, чтобы все кто приходит в мой дом знали об этом. Парень моментально оттаивает, но этого хватает лишь на несколько секунд, он снова принимает свою стойку и прищурено смотрит на Чонгука. -А как же твоя мама? Она ведь терпеть меня не может, Чонгук. Она едва приняла наши отношения.-парень вздыхает и его настроение меняется, Тэхёну становится грустно.-Она думает, что я забрал у неё самое ценное.-Тэхён опускается на пол, и едва сдерживает слёзы. -Ты прав.-Чонгук поднимается с места, подходит к Тэхёну и опускается рядом с ним.-Ты забрал у неё самое ценное…-тихо говорит и берёт лицо Тэхёна в свои руки.-…но она обожает тебя, Тэхён.-Чонгук нежно утирает слёзы с щёк.-Она все ещё думает, что это я совратил тебя и не дал тебе даже шанс сбежать от меня.-говоря это, Чонгук не врет.Миссис Чон и правда так считает, и она безумно сильно обожает Тэхёна, как матери обожают своих младших сыновей, она в Тэхёне души не чает. -Разве ещё остался в этом мире человек, который смог устоять перед тобой? -Чонгук нежно целует Тэхёна и прижимает его к себе. Он бы очень хотел, чтобы этот миг длился целую вечность. /flashback/ Чонгук не может поверить в то, что они живут вместе с Тэхёном уже целый год.Он не спеша готовить ужин на их кухни, и мысли о слове «их» заставляют улыбку появиться на лице Чонгука. Он нарезает овощи, которые Тэхён так сильно любит, и без которых не обходится ни один его приём пищи, складывает их в миску и заправляет. Тэхён в это время, находится в их комнате и занимается лекциями и домашним заданием. Тэхён заканчивает университет в этом году, и много времени уделяет учёбе. А Чонгук в свою очередь занимается тем, чтобы ничто не приносило Тэхёну беспокойство и чтобы ничто не отвлекало его от его занятий.Чонгук превратился из любящего парня в мамку наседку.Закончив с салатом, Чонгук направляется в комнату, осторожно приоткрывает дверь и заходит внутрь. Он тихо касается ногами пол, чтобы не отвлечь Тэхёна и подходит к нему вплотную. Тэхён не замечает его, он сгорбившись нависает над тетрадками, и что-то чертит в них. Чонгук замечает, как на его лбу собралась капелька пота, которая вот вот свалится с него и запачкает ему тетрадь. Он осторожно поднимает руку и вытирает её тыльной стороной ладони, от чего Тэхён вздрагивает, его рука дергается и проводит по тетради неровную линую. -Черт! -Тэхён поднимает удивлённый взгляд на Чонгука и увидев его тут же выдыхает.-Ты меня напугал.-он выпускает карандаш из рук и развалившись на кресле, расслабляется. -Прости.-извиняется Чонгук и облокотившись на подлокотники, наклоняется и целует парня сначала осторожно, а потом глубоко и страстно.-Я приготовил твой любимый салат.-оборвав поцелуй, продолжает.-Он ждёт тебя на кухонном столе.-выпрямляется, но его тут же хватают родные и тёплые руки. -Останься.-умоляюще тянет Тэхён. -Меня вызвали на работу, если не появляюсь там в течение получаса босс с меня три шкуры спустит. -Он ведь не сильно разозлится, если ты задержишься на десять минут?! -Тэхён сдаваться не собирается.-Ммммм?! -Ты ведь знаешь, милый…-Чонгук поднимает Тэхёна за руку и притягивает к себе.-…если я начну, то мне будет мало десяти минут.-дразнит Чонгук Тэхёна, шепча ему на ухо.-…мне даже дня мало.- добивает, облизывая Тэхёна за ухом, оставляя жгучий след.Тэхён тут же обмякает в его руках, едва удерживаясь. -Чонгук…-стонет, хватаясь за его плечи. -Я разберусь с этим и вернусь как можно скорее.-Чонгук оставляет дорожку поцелуев на шее Тэхёна.-Поужинай, и не засиживайся долго за учебниками.-в последний раз целует, и оставляет Тэхёна одного с его неудовлетворенным желанием. /flashback/ Последние две недели Тэхён только и делал, что готовился к экзаменам. Он мало ел и почти не выходил из комнаты. Его щеки впали, под глазами появились тёмные круги и все его джинсы ему теперь приходится утягивать ремнём. Он похудел и осунулся. Чонгук старался быть рядом, но его работа все ещё требовала много времени. Он уходил, когда Тэхён все ещё спал, а когда приходил — Тэхён сидел за учебниками. В это время Чонгук не беспокоил его, шёл на кухню, готовил, чтобы завтра его парню было что перекусить, скорее всего Тэхён к этому даже не притронется, но Чонгук в надежде все равно продолжает заваливать холодильник едой. -Завтра этот ад закончится.-бормочет Тэхён, выходя из комнаты.-Я так скучаю по тебе, Чонгук~и.-Тэхён подходит сзади и обнимает Чонгука со спины.-Как твой день? -он кладёт голову на чонгуково плечо, и смотрит на то, как Чонгук умело продолжает крошить овощи в салат. -Все нормально.-спокойной отвечает Чонгук, у него есть проблемы на работе, но нагружать этим Тэхёна сейчас, он не хочет. -Ты делаешь этот салат каждый день…не надоело? -Нет.Ты его любишь. Я не хочу оставлять тебя без твоей любимой еды.-он отрезает огурец и направляет его прямо в тэхенов рот. -Я люблю тебя.-с набитым ртом произносит Тэхён.-Почему ты оставляешь меня без тебя? Чонгук сразу считывает настроение Тэхёна, парню грустно и одиноко, он поворачивается к нему лицом, и берет его лицо в свои руки. -Тэхён~и, ты ведь знаешь, что я люблю тебя больше всего на свете? -Тэхён от чонгуковых слов прячет лицо.-Я люблю тебя, Тэхён. Я готов повторять тебя это каждую секунду. Но…-останавливается, собирается с мыслями и продолжает.-… посмотри на меня.-Тэхён сразу же слушается.-Твоя учеба тоже важна, Тэхён. Ты все сдашь и я больше никогда не оставлю тебя одного. Я всегда буду рядом, Тэхён. Ты мой смысл жизни.- Чонгук целует Тэхёна в висок и тот сдавшись начинает плакать.-Не плачь…пожалуйста…ты все сможешь, Тэхён, и я всегда буду рядом. Тэхён тянется к Чонгуку и тот крепко его обнимает. На душе Тэхёна сразу становится легко, он знает, что его любят и никогда не оставят. Он больше не покажет Чонгуку свою слабость. Он будет любить в ответ своего Чонгука так же сильно. /flashback/ Чонгук нервничает, и все его мысли сейчас с Тэхёном, который сегодня сдаёт свой выпускной экзамен. Чонгук смотрит в окно, когда на его телефон приходит сообщение. *Моя жизнь❤️* -«Я СДАЛ!» Всего два слова, но на лице Чонгука тут же появляется широкая улыбка и он пишет ответ. -«Я так горд тобой, мой Тэхён~и. Сегодня я приглашаю тебя на свидание. В 17:00 жду тебя возле нашего ресторана.Люблю. И не опаздывай.» Отправляет. Не видит, но Тэхён на том конце телефона широко улыбается в ответ.

***

Тэхёну кажется, что время предательски медленно тянется. Он пришёл с экзамена домой уже целую вечность назад, переделал все дела по дому: постирал и высушил вещи, погладил их и аккуратно сложил в шкаф. Он выбрал, что оденет сегодня на свидание с Чонгуком и уже как полчаса назад все это он нацепил на себя и все что ему сейчас остаётся делать это ждать. Он хочет поскорее оказаться рядом с Чонгуком, коснуться его рук и почувствовать себя дома. Ведь только рядом с ним, он может испытать это самое лучшее чувство на земле. Он вздрагивает, когда на его телефон приходит сообщение. *Мой смысл❤️* -«Соскучился? Я тоже. Я вышел с работы. Думаю, что доберусь туда первым. Я жду тебя, мой ангел. Не заставляй себя ждать.» После этих слов Тэхён вскакивает с дивана, хватает с тумбочки ключи от дома, накидывает на себя пальто и пулей вылетает из дома. Возле дома он встречает тётушку Ким, она предупреждает его, что на дорогах гололёд и просит его быть осторожнее. Тэхён в ответ благодарит и машет ей на прощание, счастливо улыбаясь. Он садится в такси и просит водителя поспешить. Всю дорогу он перебирает мысли в своей голове, сегодня он наконец-то решится сказать Чонгуку, что собирается разделить с ним всю его жизнь. Он больше не хочет откладывать. Такси останавливается и Тэхён протянув водителю за проезд, вылезает из машины, оставив приличную сумму чаевых. Он стоит на светофоре, и смотрит как на другой стороне Чонгук стоит с огромным букетом цветов и машет ему рукой.Светофор загорается зелёным и Тэхён срывается на бег. Тэхён не замечает, как вокруг начинают кричать люди и как лицо его парня сменяется испугом. Он даже не замечает, как букет падает из чонгуковых рук и как сам Чонгук бросается на встречу Тэхёну. Он наконец слышит громкий гудок, разворачивается и две яркие большие фары бьют ему прямо в глаза. Он чувствует, как сильные, тёплые руки притягивают его к себе. Он поднимает взгляд и видит Чонгука. Он пытается вырваться, но все безуспешно, Чонгук держит его крепко. Он зажмуривается и слышит удар, а позже приходит тьма, долгая и болезненная. Чонгук видит последний испуганный взгляд своего любимого парня, он крепче прижимает его к себе и тихо шепчет на ухо. -Я всегда буду рядом, Тэхён. И тьма поглощает и его, утягивая вслед за Тэхёном. Утягивает навсегда. /theendflashback/ Тэхён распахивает глаза и по его щекам начинают течь жгучие слёзы.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник