Часть 4:Избранная
18 апреля 2021 г., 17:58
Примечания:
Не бейте пж.
–Н...Наруто...почему ты меня поцеловал?,–тихо проговорила зеленоглазая, смотря в глаза блондину.
–Да как-то само вышло. Ты же не против, Сакура-чан?,–широко улыбнулся Узумаки, крепко обнимая девушку.
–Нет, не против...–сладко протянула она, прижимаясь к груди друга...
А друга ли?
Рано утром они вернулись в деревню. Снова надо было идти в офис хокаге и доделать писанину. Напарники вели себя как раньше, будто вчерашнего происшествия и вовсе не было.
–Сакура, смотри, что делать с этим?,–спросил Наруто, показывая листок, на котором стояло две печати.
–Обведу этот день в календаре, когда ты назвал меня без приставки ,,,чан". И ты,балда, вторую печать поставил!,–сказала девушка и треснула того стопкой бумаг по голове.
–Ай-ай-ай. Я же случайно.
Унылая работа была закончена, бумаги отданы внучке Хаширамы и парочка уже шла по ночной Конохе.
–Ты сейчас куда?,–будто невзначай спросил джинчурики, смотря куда-то вдаль.
–Думаю домой, хочется в тёплый душ, а потом спать.–последнее слово она мягко протянула и улыбнулась.
–Может, я с тобой? Я то дома помру от скуки.–спросил парень, заранее готовясь к удару.
–Ты со мной и в душ собрался?
–Чт...НЕТ!
Глаза-блюдца уставились на розоволосую, красноречиво описывая его состояние.
–Да ну, Наруто. Первый парень на деревне, а еще ни с кем?–хитро улыбнулась Харуно.
–Меня мама не для всех рожала!,–оперировал её нападки Узумаки.
–Тогда для кого?–уже сама краснея спросила куноичи.
Наруто замолчал. Они продолжали идти вперёд. Он первым нарушил молчание.
–К тебе?
–Да, пожалуй,–с интересом в глазах ответила Сакура.
Милый дом Харуно всегда нравился парню. Все аккуратно разложено по полочкам, чистота. Блондин опустился на диван. Тут он впервые и слегка скованно чувствовал себя.
–Я в душ,–сказала Сакура, выглянув из-за дверного проёма.
–Я так понимаю, это надолго.
В ответ в парня прилетела одежда Сакуры.
–Положи куда-нибудь на кровать. И не думай с ними ничего делать!–крикнула девушка и зашла в ванную комнату.
–Очень уж надо,–пробурчал Наруто, поднимая её лифчик с пола и кинув все это на её кровать.
Очнулся Узумаки уже посреди ночи. Вот дурак. Уснул на её кровати. И как он не проснулся когда его перетаскивали?
Вопрос решила Сакура, повернувшись к нему лицом.
–Ты уснул тут. Я просто легла рядом. Тебя я бы не перетащила.–сонно сказала Харуно.
–Я тогда на другой диван.
Блондин уже собирался вставать, как его опустила вниз рука.
–Оставишь девушку одну?–обиженное лицо Сакуры смотрела на него.–ты так и не ответил на вопрос. Кто...точнее, для кого...ты?
–Сакура...–Наруто крепко обнял ее,–глупышка. Я люблю тебя.
–И я тебя...дорогой.
Примечания:
Что думаете насчет НаруИно?