[...]
Она такая красивая сегодня! Честно говоря, сейчас пишу и реально рыдаю.. В первую очередь я расстроилась не из-за карантина, фиг с ним. Из-за Неё. Я просто передать не могу, как сильно я жду Её уроков! Очень! У меня сегодня, сидя на второй часте пары, несколько раз накатывали слёзы. Естественно, я не плакала, просто понимала, что ближайший месяц вижу ее последний раз, дальше ведь неделя каникул.[...]
Прошло минут 15 с момента, как я написала последнее слово выше. Не могу перестать плакать. Самое главное, что как только я осознаю от чего я плачу, я начинаю ещё больше. Слезы то не от того, что в школу не буду ходить, а от того, что очень люблю Её. Я много раз плакала из-за любви там к мальчикам, например, но из-за учителя... впервые.[...]
Сегодня утром снова осталась у Неё на уроке вместо того, чтобы пойти на свой. Я пришла в кабинет, Её ещё не было. Весь день хотела подойти и сказать, мол «Простите, что даже не спросила «а можно ли у вас тут посидеть?» и потом даже не поздоровалась». Естественно, здороваемся мы редко, потому что чаще я просто начинаю улыбаться, но вот про то, что без спроса сидела весь урок, хотела извиниться. Хотя, Она в любом случае бы разрешила, но сам факт. Ещё я всегда обращаю внимание на её руки. Она очень красиво жестикулирует кистями. Постоянно что-то объясняя, Она часто двигает ладошками. Меня это всегда смешит, но это очень красиво. Я, наверное, миллион раз уже упомянула, что Она ужасно красивая! Кстати, мне ещё очень нравится свитер, в котором Она, как я замечаю, ходит именно по вторникам. Мягкий розовый и с треугольным вырезом. Ей идёт.[...]
В пол девятого утра, может, чуть раньше, я пришла в школу с мамой: надо было подписать документ. Ожидая классного руководителя в холле школы, я увидела, как Она только заходит. — Мам, это наш учитель языка, — я кинула взгляд на Неё. Естественно с мамой я общаюсь не так культурно, как тут пишу, но не об этом. — Такая стильная! — мать шарит. — Она, наверное, единственная, кто такая красивая у нас! — я Ей улыбнулась. Мама подтвердила слова, так как видела многих учителей моих, но Её впервые. Маме понравилось. Я была рада этому, хотя, казалось бы, повод для радости, конечно, важный...[...]
После того, как нам объявили, что мы выходим на карантин, я не могла перестать думать о том, что и так осталось учиться два месяца. Ещё и дома это делать нужно... Ещё и без очного контакта с Ней. Кстати, Её многие недолюбливают. Она же строгая, я говорила уже. Стервочка. Но не всегда и не со всеми. Сегодня ещё Она была без книги и все время смотрела в мою, так как я сижу на первой парте. Из-за близкого расстояния, я пару раз глянула на Неё. Кто бы сомневался... Ладно, в этот раз я промолчу, что Она все такая же красивая. Мне очень нравится цвет Её глаз. Обычно, карие глаза я вообще не замечаю, а у Неё светло-голубые. Их всегда видно, поэтому и замечаю их.[...]
В процессе написания этого текста, я понимаю, что пишу в никуда. Это же никто и не прочитает, кроме читателей сайта. Я вот думаю, а если Ей просто в конце года кинуть ссылку на эту работу..? Прочитает, узнает что-то новое :) Было бы интересно посмотреть на реакцию. Но врядле я это сделаю, как-то странно это. Да вообще странно вот так вот писать про учителя и говорить о том, что очень люблю Её. Часто, кстати, задумываюсь о том, что чем чаще думаешь о человеке, тем сильнее любишь. Вот это работает 100% и это моя проблема. Возможно, действительно Ей будет интересно это прочесть, но нужно ли... Тут есть какие-то моменты, которые могут задеть Её — я же не знаю, как Она отреагирует на то или иное. Ладно.[...]
В конце дня Она отпустила нас на двадцать минут раньше, чем нужно. Может, я бы и не писала этот абзац, но Она та́к мне улыбнулась тепло, когда я снова глянула на Неё! и после этого я снова расстроилась, потому что больше Её не видела. 16.03.2021 17:06