Записки автора

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 915 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

17.03.2021

Настройки
У нас сегодня первый день карантина. И естественно все уроки онлайн.. Я бы не писала сегодня тут ничего, но только что был урок у Неё. Не могу не поделиться эмоциями хотя бы в письменном виде. Да простят меня все, кто это может прочитать. Я про это говорю абсолютно в каждой часте, каждый день, но Она такая милая!!!! Сегодня убедилась в том, что мой смех не зависит от одноклассников и их поведения. В школе на Её уроках я всегда смеюсь, от части на это влияют девочки вокруг, но сегодня я дома. Одна. И все равно смеюсь. Это зависит от Неё. Естественно, смеюсь не потому что Она смешная, нет! Потому что мне очень нравятся уроки у Неё, литература в особенности, и как-то оно непроизвольно получается. За этим странно наблюдать, когда я сижу дома и смеюсь в стену...

[...]

Предисловие к следующим абзацам. [Так как я планирую связывать свою жизнь с медиа, или журналистикой, или даже преподаванием, на крайний случай, я долго занималась актёрским мастерством и речь у меня уже поставленная. Так вот.. Когда Она задаёт нам рассказывать стих и очередь доходит до меня, у меня садится голос. Очень сильно. Звучит это, мягко говоря, странно, потому что говорю я громко и четко, а при чтении стиха постоянно хриплю. Не знаю от чего это зависит, но сегодня Она попросила прочесть меня новеллу из книги. Она небольшая — 3 печатных станицы]. Так вот.. Несколькими минутами ранее я говорила с папой и все было прекрасно, но как только начала читать снова сел голос. Иногда мне кажется, что Она думает, что я не умею нормально читать, но нет же. К концу чтения голос полностью восстановился, но как понять от чего это зависит? И самое интересное, что это только тогда, когда Она просит меня что-то прочесть...

[...]

Уроки онлайн — самое ужасное, что может быть. Но тем не менее, я рада, что хоть так услышала Её. Ближайшую неделю никакого контакта не намечается — у нас каникулы.

[...]

Ещё один момент, который меня иногда умиляет, но и смешит как всегда. Она, когда обращается ко мне, всегда называет мое полное имя, но тут же исправляет себя и называет сокращённое (по типу Максим — Макс, но понятно, что я не Макс). Сегодня тоже было такое же: обратилась (возьмём за пример Максима) «Максим», а потом сразу же «ну, Макс», потому что я сначала молчала, думая, что ответить. Почему-то такие моменты я начинаю замечать с каждым разом всё больше. На этом всё. 17.03.2021 12:58
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник